Выбираем чехол для смартфона

Просмотров: 1438
Выбираем чехол для смартфона

Смартфоны по-прежнему можно относить к самым дорогим и практичным телефонам. И часто такие телефоны имеют экран, сделанный из особо каленого стекла в виде Gorilla Glass, способные выдерживать серьезные физические воздействия. Но большинство бюджетных телефонов не имеют данного экрана, и если аппарат ударится об асфальт, то стеклянное покрытие рискует растрескаться. Последующая замена у мастера может оказаться крайне дорогим удовольствием – вплоть до $30! Выход здесь один – это приобретение профильного защитного чехла, который сможет надежным образом защитить экранную часть телефона от любых сильных падений. Но выбирать правильные чехлы для смартфона Samsung Galaxy A12  еще нужно правильно, то есть обращая внимание на такие составляющие как материал, так и дизайн.

Бюджетные чехлы

К бюджетной серии можно смело отнести тканевые чехлы, ценимые практичностью – тканевая основа вообще не изнашивается. И ее можно в любой момент простирать или просто подшить. Но нужно постоянно иметь в виду, что тонкая ткань не защищает экран от сильных падений, но от связки ключей – вполне.
Пластиковые версии чехлов также посчитаются лучшим решением для недорогих или дорогих смартфонов, поскольку обладают высокой прочностью, низкой ценой и приемлемым внешним видом. Часто данные версии аксессуаров оснащаются еще кольцами с задней стороны. Стоит активировать такое кольцо, как телефон можно на ровной поверхности установить вертикально и с большим комфортом просматривать видео.

Силиконовый чехол

Неплохим решением для пользователя окажется приобретение чехла или силиконового или бамбукового материала. Они отличаются повышенной мягкостью и если нужно носить телефон вне карманов верхней одежды, то приобретение вышеуказанных чехлов окажется лучшим решением. Недостаток силиконовых версий – повышенная износостойкость, но если брать во внимание, что ценовая составляющая данных чехлов остается на сниженном уровне, то их можно менять на новые аналоги чуть ли не каждый год!

Большинство современных смартфонов оснащаются еще и многоядерными процессорами, способных быстро сажать батарейную часть телефонного аппарата. И смартфон потребуется, если постоянно с ним «сидеть» в Интернете, постоянно подзаряжать. В городских условиях это не вызывает особой проблемы, но ситуация ухудшается в транспорте или сельской местности. На этот случай разумно прикупать чехлы-зарядки, внутри которых располагаются компактные и мощные (до 7 000 мАч), аккумуляторы, благодаря который батарейная часть телефонного аппарата всегда сможет заряжаться до высоких значений.

Если нужно выкупаться в бассейне или натуральном водоеме, то это не будет означать, что в воду нельзя будет взять смартфон. Очень даже можно! На этот случай нужно всего лишь купить недорогую версию водонепроницаемого чехла, специально выпускаемого для таких телефонов. Они ценны герметичностью и гарантируют уверенное пользователю ныряние до глубины нескольких метров. Если люди собираются летом на песчаный пляж, то имеет смысл прикупить такой полезный аксессуар и быть полностью уверенным, что аппарат, даже если упадет в воду, останется в сохранности и целости.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.