Знаки Зодиака, из которых получаются лучшие жены

Просмотров: 711
Знаки Зодиака, из которых получаются лучшие жены

Рак

Если вы ищете верную, способную поддерживать прочный фундамент ваших отношений женщину, обратите внимание на Раков. Они обожают семью и брак в принципе. Жена-Рак всегда будет с вами честна и преданна до самого конца. Всегда хорошие намерения и невероятная заботливость позволяют Ракам по праву считаться одними из самых лучших жен.

Рыбы

Женщины-Рыбы невероятно щедры в своих проявлениях любви и ничего не пожалеют ради вашего счастья. Их любвеобильность основана на творчестве. Если вам удастся прояснить для себя все нюансы их характера, вы будете относиться к ним с пониманием даже когда они будут не в духе. Женщины-Рыбы верны своим партнерам и достаточно образованы.

Весы

Весы имеют обыкновение притягивать к себе самих милых людей. Женщины-Весы — активные мыслители, ставящие перед собой цели на долгосрочную перспективу, которые способны вдохновить даже вас. Она никогда не позволит себе вас оскорбить, поскольку привыкла получать желаемое благодаря своей доброте, а не манипуляции и обману.

Телец

Пережив не один безумный спор со своей подругой-Тельцом, вы поймете, что подобные противостояния могут лишь стимулировать ваш брак. Женщины-Тельцы невероятно умны, поэтому потребуют от вас не только физической, но и умственной стимуляции. Кроме того, они невероятно верные и заботливые по отношению к вам и вашим будущим детям.

Водолей

Женщина-Водолей сильна и независима, при этом когда она не замыкается в себе, она невероятно приятная и щедрая. Единственное, вам придется очень сильно постараться, чтобы не утомить ее, потому что скуку в отношениях она не переносит ни в каком виде. Женщины-Водолеи нереально умны, а вы обязаны им соответствовать.

Козерог

Не так просто держать на себе дом, работать и воспитывать детей, но только Козерогам при всем этом под силу еще и сохранять счастье в своём браке. Женщина-Козерог олицетворяет собой порядок и четкое расписание. Организация — ее конек.

Близнецы

Женщины-Близнецы — одни из самых любящих и заботливых до тех пор, пока их интересы не изменятся. Женщина-Близнецы как правило красива, но безумно рассеяна. Она отличается творческим подходом и всегда готова проявлять к вам свои чувства и безграничное внимание, однако есть у нее и не самая привлекательная сторона, с которой вы предпочли бы не встречаться.

Скорпион

Не самый худший выбор в плане жены, поскольку женщина-Скорпион будет способна проявлять ваши самые лучшие качества. Вам необходимо иметь сильный характер, поскольку эта женщина будет требовать от вас больше, чем вы сможете ей дать. Однако именно так она сможет раскрыть ваш потенциал.

Дева

С женщиной-Девой принято во всем соглашаться, поскольку только она знает, как будет лучше. Если вы хотите получать лишь дивиденды от вашего с ней брака, научитесь ее веселить и поднимать ей настроение. В таком случае безграничные любовь и забота с ее стороны вам обеспечены.

Лев

Женщина-Лев невероятно щедрая, но часто подвержена перепадам настроения. Она печально известна своими взлетами и падениями, а если вдруг не получает желаемого, мгновенно срывается на своего партнера. Мы всегда делаем больнее всего тем, кого любим, а Лев живет именно по этому принципу.

Овен

Женщины-Овны великолепны, прекрасны и просто чудесны. В них так легко влюбиться. Они уверены в себе и невероятны верны своему избраннику, однако всегда ожидают от вас того же взамен. Овны невероятно страстные, что безусловно является плюсом в постели и однозначным минусом, если вы расстроите их или выведите из себя.

Стрелец

Если вы хотите никогда не знать, о чем думает ваша любимая, непременно женитесь на женщине-Стрельце. Эти женщины могут быть выдающимися, пока имеют возможность делать то, что хотят. Больше всего они жаждут свободы, поэтому какими бы верными и внимательными они не были в браке, они гораздо больше заинтересованы в реализации своих собственных творческих планов. Вообще женщины-Стрельцы выступают идеальными партнерами для тех, кто готов мириться с их чудаковатостью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.