Знаки Зодиака, которым трудно сказать «Я люблю тебя» первым

Просмотров: 888
Знаки Зодиака, которым трудно сказать «Я люблю тебя» первым

Овен

Вы убеждаете себя в обратном. Вы убеждаете себя, что вы просто друзья, и вы не хотите ничего большего, потому что вы не готовы, даже, если вы не можете перестать думать об этом человеке, вы все равно не скажете этого.

Телец

Вы по-прежнему не уверены в том, как он себя чувствует, и вы слишком упрямы, чтобы спросить, или даже согласиться с мыслью, что вы можете сказать это первая, независимо от того, какой ответ вы можете получить.

Близнецы

У вас нет проблем с исповеданием своей любви к кому-то, но проблема в том, что вы не знаете, кто из них. У вас обычно есть чувства к более чем одному человеку, и иногда вы не можете решить, кого на самом деле хочет ваше сердце.

Рак

Вы скажете это только тогда, когда будете точно знать, что он подходит вам. Вы не сможете сказать, что вы чувствуете по отношению к человеку, который немного смущен или просто заинтересован вами. Вам нужна любовь типа «все или ничего», и вы не скажете ни слова, пока не узнаете, что он также готов к такой любви.

Лев

Вы ждете, что он скажет это первым. Потому что иначе и быть не может. Вы чувствуете, что дали ему так много знаков и сделали так много, чтобы завоевать его сердце, что он должен просто сломаться под давлением и признать это. Вам нравится уверенность и удовлетворение, которое вы получаете, когда чувствуете, что «покорили» чье-то сердце, а не наоборот.

Дева

Вы не в идеальном положении для этого. Вы должны быть психологически, финансово и эмоционально устойчивыми, прежде чем сможете сказать кому-то, что любите его или быть с кем-либо. Вы никогда не будете по-настоящему вкладываться в отношения, пока не сделаете первые вложения в себя.

Весы

Вы должны полностью уйти от всех своих бывших, прежде чем рассказать кому-то, что вы чувствуете. Иногда у вас могут возникнуть чувства к кому-то, но вы также можете начать все сначала со своим бывшим, если он снова заговорит с вами. Итак, вы хотите отпустить прошлое, прежде чем впустить кого-то.

Скорпион

Вы не хотите чувствовать себя «уязвимым» или «слабым». Вы известны своей силой, независимостью и социальным интеллектом, и вы не хотите, чтобы что-то подорвало эту репутацию. Для вас сказать кому-то, что вы его любите, означает снять маску и показать кому-то свою более глубокую и мягкую сторону. И это вас пугает.

Стрелец

Вы все еще хотите путешествовать и встречаться с другими людьми. Вы не хотите говорить кому-то, что любите их, а затем вскоре переезжать в новую страну. Пока вы не найдете свой «дом», вы не позволите себе временно влюбиться. Вы хотите навсегда.

Козерог

Вы мыслитель. Сверх-мыслитель. Говорить кому-то, что вы его любите — импульсивно и иррационально. Сначала вы должны установить прочную связь, познакомиться с ним на более глубоком уровне, увидеть его в худшем свете, а затем принять решение. Вам потребуется много времени, чтобы действительно раскрыться и рассказать кому-то, что вы на самом деле чувствуете.

Водолей

Вы думаете, он уже знает. Вы думаете, что делаете это очевидным, когда видите его, или он, вероятно, понимает, когда вы отправляете ту песню, то стихотворение или ту цитату. Поскольку вы творческий человек, вы думаете, что у людей есть то же умение правильно интерпретировать сигналы, которые вы им даете, но иногда вещи теряют свой смысл, и, если вы не скажете что вы имели в виду, никто не узнает, о чем вы думаете.

Рыбы

Вы не хотите, чтобы кто-то отторгнул вас. Вы не знаете, как справиться с отторжением или не принимать это лично. Вы будете думать, что у вас проблема, и вы не будете спать по ночам, потому что вы будете задавать себе вопросы. Вы очень осторожны, поэтому ничего не говорите.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: