4 знака Зодиака, которые избегают серьезных отношений

Просмотров: 649
4 знака Зодиака, которые избегают серьезных отношений

Выбор между ни к чему не обязывающими и более серьезными отношениями определенно зависит от того или иного человека. Тем не менее, астрология утверждает, что такие знаки Зодиака, как Овны, Близнецы, Стрельцы и Водолеи отдают предпочтение отношениям без обязательств гораздо чаще обычного. Они не хотят оставаться одинокими и не стремятся к чему-то серьезному и продолжительному. 

Отношения без обязательств обладают плачевной репутацией, но эти представители Зодиака находят их невероятно увлекательными. Если вы цените веселье и собственную независимость превыше всего, то вы наверняка принадлежите к одному из них.

Овен

Для Овнов что-то серьезнее отношений без обязательств не выглядит таким уж многообещающим. В силу своей принадлежности к стихии Огня им свойственно также быстро разрывать свои отношения, как и начинать.

Овны, как правило, с самого первого мгновения понимают, достоин ли желанный ими человек внимания. При этом они не стремятся списывать со счетов того партнера, с которым рассматривают возможность периодических отношений без обязательств. Они привыкли отлично проводить время, даже в отсутствие чего-то серьезного.

Близнецы

Свойственная Близнецам неопределенность часто подталкивает их к различным неожиданным действиям. Они обычно даже не представляют, чего им действительно не хватает, поэтому стараются ухватиться за любую подворачивающуюся возможность.

Они постоянно оценивают отношения с точки зрения того, насколько они стоят затрачиваемого ими времени. Именно поэтому Близнецы так часто соглашаются на романы без обязательств, которые не только позволяют им удовлетворить любопытство, но и отлично повеселиться.

Стрелец

Стрельцы, вероятно, активнее всех представителей Зодиака находятся в поиске отношений без обязательств. Главные любители свободы, признающие автономию основным аспектом любых отношений, считают выбор в пользу всего партнера крайне нецелесообразным.

Безусловно, ничто не мешает им в один момент пойти на риск и сделать выбор в пользу того человека, которого они так долго искали, но на данный момент они получают невероятное удовольствие от своих лишенных стресса отношений без обязательств и ничего не готовы менять.

Водолей

Водолеи, старающиеся от всего в своей жизни получать удовольствие, определенно обожают отношения без обязательств. Им нравится постоянно знакомиться с новыми людьми, при этом поддерживать контакты с уже привычными партнерами и всегда иметь выбор.

Только совершенно особенный человек сможет разрушить этот порочный круг, но пока Водолеев полностью устраивает обилие непринужденных отношений без обязательств.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.