5 быстрых способов избавиться от лишних килограммов без диет и фитнеса

Просмотров: 692
5 быстрых способов избавиться от лишних килограммов без диет и фитнеса

Обратный отсчет до Нового года начался! Впереди — вкусное рождественское меню, включающее все традиционные и часто очень калорийный блюда. Конечно, вам не стоит отказывать себе в удовольствии насладиться традиционными угощениями во время новогодних торжеств, однако помните, что последствия переедания могут быть очень неприятными и подорвать ваши усилия по снижению веса.

Если вы ищете быстрый способ похудеть перед началом рождественских праздников и позволить себе чуть больше вкусных блюд с новогоднего стола, воспользуйтесь следующими советами. Но пусть мысль о том, чтобы влезть в ваше новое вечернее платье, не подталкивает вас на диету, которая может быть чрезвычайно вредной для вашего здоровья и помимо прочего — кратковременной.

Вот пять естественных способов сбросить килограммы и убрать живот менее чем за одну неделю — без диеты и физических упражнений.

Белок и клетчатка

Помните поговорку «пресс строится на кухне»? Это означает, что лишний жир на животе не помогут скинуть никакие тренировки, если вы не придерживаетесь правильного питания. Ежедневно употребляйте большое количество свежих фруктов и овощей, богатых клетчаткой, для борьбы с жировыми отложениями и поддержания общего здоровья. А чтобы нарастить мышечную массу и ускорить потерю веса, добавьте в свой ежедневный рацион белки, содержащийся в птице, рыбе, яйцах, твороге.

Алкоголь

Если вы действительно настроены сбросить несколько лишних килограммов, особенно в зоне живота, откажитесь от алкоголя. Алкоголь содержит много калорий, которые могут привести к избытку жира на животе и повлиять на здоровье ваших органов.

Сладкие углеводы

Углеводы нужны организму для производства энергии, однако потребление чрезмерного количества продуктов с высоким содержанием углеводов, особенно таких сладких углеводов, как шоколад, пирожные и хлеб, может привести к появлению жира на животе. Проблема в том, что большинство людей потребляют больше углеводов, чем нужно, способствуя тем самым накоплению жира на теле.

Измерение прогресса

Отслеживание вашего прогресса поможет вам настроиться на избавление от лишних килограммов. Один из лучших способов — измерить живот. Убедитесь, что он меньше половины вашего роста. По мнению некоторых экспертов в области фитнеса, измерение размера живота – более оптимальный вариант, чем взвешивание.

Современные технологии

Есть еще один очень действенный способ, достоинство которого в том, что при всем своем экспресс-эффекте, он является безопасным, почти не имеет противопоказаний и не требует реабилитации! Это процедура R-SLEEK. Проводится она под руководством профессионального специалиста в условиях салона красоты или в узкоспециализированных студиях коррекции фигуры. Никакой предподготовки не требуется, строгих рекомендаций соблюдать также не нужно. Все, что попросит специалист-это пить побольше воды в день процедуры.

R-SLEEK зарекомендовал себя как экспресс метод в силу того, что его эффективность превышает ручные техники по моделированию фигуры в 4-5 раз. Длится сеанс 75 мин и строго разделяется на две фазы: фаза работы по маслу и фаза работы по костюму. И первая и вторая фазы не просто безболезненны, а даже приятны. Суть процедуры заключается в детальной проработке каждого сантиметра тела специальными насадками, одна из которых силиконовая, а другая металлическая. Перед покупкой курса в салоне, вам предложат бесплатно протестировать процедуру и все ощутить на себе. Поверьте, после этого тест-драйва, вы не останетесь равнодушны к методике R-SLEEK, она вызывается wow-эффект именно потому, что результаты видны уже после первой процедуры.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.