5 его действий, которые мы ошибочно принимаем за искренние чувства

Просмотров: 632
5 его действий, которые мы ошибочно принимаем за искренние чувства

Иногда кажется, что доказательства его любви очевидны и неоспоримы. Но, не будьте слишком наивными, порой то, что он делает, вовсе не значит, что он вас по-настоящему любит.

1. Осыпание комплиментами

Вы можете быть зайкой, киской, малышкой, самой красивой, доброй, умной и потрясающей. Все это просто слова, которые, безусловно, приятны для наших наивных женских ушек, но они совсем не означают, что мужчина говорит это искренне и от чистого сердца. Скорее всего, он просто чего-то добивается от вас, а комплименты — отличный способ, чтоб умаслить.

2. Хороший секс

Безусловно, секс занимает важное место в отношениях. Но удовлетворительная интимная жизнь отнюдь не гарантирует долгие и счастливые отношения. Вы можете сходить с ума от страсти в постели, но абсолютно не понимать друг друга в обыденной жизни.

3. Постоянные уступки с его стороны

На первый взгляд это может казаться благородным поступком и широким жестом — он идет вам навстречу, позволяет вам решать и выбирать, и уступает в вашу пользу. Но если это происходит с регулярным постоянством, скорее всего ваш мужчина просто перекладывает ответственность на ваши плечи, не желая принимать никаких решений.

4. Ревность

Твердое убеждение многих женщин: ревнует, значит любит. Да, вы не безразличны ему, но, поверьте, ревность не имеет ничего общего с искренней любовью. Ревность загоняет в рамки, причиняет боль, нарушает личные границы и говорит о полном недоверии к вам.

5. Цветы и подарки

Естественно, любой женщине будет приятно, когда мужчина заваливает ее букетами цветов и подарками. Многие из нас принимают презенты за верный признак большой любви. Однако, это далеко не так. Как бы горько ни было это осознавать, иногда мужчины пытаются нас просто купить, маскируясь таким неискренним выражением любви.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.