5 простых способов получить роскошные брови без затрат на салоны

Просмотров: 1175
5 простых способов получить роскошные брови без затрат на салоны

Да, тонкие брови когда-то были в моде, но, честно говоря, они никогда не выглядели красиво. У нас тонкие брови вызывают ощущения дешевизны, причиной чего служат девушки, которые, к сожалению, сделали эту ошибку.

Сейчас в моде густые и широкие брови, и мы расскажем вам о нескольких способах, как отрастить такие с помощью натуральных средств и в домашних условиях.

Массаж

Массаж бровей и кожи вокруг помогает улучшению циркуляции крови. Уделяйте массажу примерно 5 минут в день, и используйте для него оливковое масло. Вы довольно скоро заметите, что брови стали расти быстрее.

Витамины

Употребляйте пищу, богатую витаминами А, С и Е ежедневно.

Еда с витамином А: печень, красный перец, картофель, морковь, салат и дыня;

Еда с витамином С: перец, петрушка, брокколи, киви, папайя, апельсины, лимоны и клубника;

Еда с витамином Е: миндаль, кедровые орехи, арахис, базилик, курага, шпинат, маринованные оливки.

Сон и стресс

Недостаток сна и постоянный стресс играют огромную роль в росте волос, включая брови. Всегда спите по 7-8 часов в день, занимайтесь спортом, чтобы снять стресс и занимайтесь тем, что делает вас счастливым.

Алоэ Вера

Вы когда нибудь перебарщивали, выщипывая себе брови? Это точно является одной из причин того, что они медленно растут. Но есть решение этой проблеме. Возьмите лист алоэ вера, разломите его, чтобы появился желеобразный сок и потрите массажными движениями свои брови.

Молоко

Все знают, что молоко очень полезно! Но знали ли вы, что оно помогает бровям расти быстрее? Намочите молоком ватный диск и протрите им брови перед сном. Молоко будет питать ваши брови и они станут гуще.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.