6 неоспоримых, но не романтичных признаков, что он любит вас

Просмотров: 671
6 неоспоримых, но не романтичных признаков, что он любит вас

Принято считать, что главные признаки большой и настоящей любви — это цветы, подарки, шампанское и предложение руки и сердца под звездным небом. Что и говорить — романтика да и только. На самом деле все это — красивая обертка, мишура, разноцветное конфетти, которые совсем не значат, что вас действительно любят. Иногда лучшее доказательство любви — это настоящие суровые мужские поступки.

Он знает ваши слабости

Показать другому человеку свои слабые места — значит стать перед ним уязвимым и открытым. Некоторые женщины предпочитают долгое время быть для своего мужчины железной леди — сильной, самодостаточной и высокомерной. Но есть и другая сторона слабостей, если ваш партнер знает о них, но не манипулирует этим для своей выгоды и не пытается на вас давить, значит он действительно вас любит.

Он с охотой занимается рутинными делами

Уборка, готовка, стирка, походы по магазинам и решение насущных вопросов — все это мужчина делает спокойно, с готовностью и без перекладывания ответственности. Если это так — держитесь за такой экземпляр руками и ногами, так как он точно дорожит вами и ценит.

Он видел вас в не самом лучшем виде

Вариантов может быть много: утром после бурной вечеринки, больной и лежащей в кровати, выдавливающей прыщи перед зеркалом и после неудачной стрижки. И, тем не менее, он все равно утверждает, что вы — самая милая, красивая и обаятельная.

Он объясняет причину своего плохого настроения

Очень часто мужчины в таких случаях предпочитают просто отмалчиваться, считая, что проблема рассосется сама собой. Это просто-напросто снятие с себя ответственности. Тот, кто дорожит вами, никогда не будет «заминать» ссоры и обиды, а объяснит причину своего недовольства и обсудит дальнейшие варианты развития событий.

Он одобряет ваши увлечения и друзей

Мужчина, который испытывает к вам настоящие чувства никогда не станет ставить перед выбором: он или ваши друзья. То же самое относится и к хобби — он прекрасно понимает, что каждому человеку необходимо личное пространство, и поэтому никогда не будет заставлять вас посвящать ему все свое время.

Он уважает ваших родственников

Он может и не любить их всем сердцем, но обязательно будет уважать, потому что они— близкие вам люди, важная для вас часть жизни, которую вы никак не сможете выбросить или забыть.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: