7 моментов, которые женщины не любят, но почему то скрывают это

Просмотров: 768
7 моментов, которые женщины не любят, но почему то скрывают это

Чужие дети

9 из 10 жалоб на шумное поведение детей в самолетах, гостиницах, ресторанах и т.д. подаются женщинами. Кроме того, женщине намного сложнее принять в свою семью ребенка мужа, чем мужчине — ребенка жены.

Красивое женское тело

Лесбиянки, конечно, иначе смотрят на это, но в целом женщины, что бы они там ни говорили о высокой эротике, довольно равнодушны к чужим грудям и талиям. Это прекрасно видно по комментариям к эротическим изображениям в соцсетях: мужские комментарии к снимкам обнаженных девушек лидируют с огромным перевесом, а половина комментаторов с женскими никами выступают в стиле «очаровательная девочка, жаль, что ножки такие кривые».

Дикая природа

В дикой природе водятся комары, муравьи и колючки, по ней неудобно ходить, а в волосы набиваются дрова, кроты и листья. Впрочем, если после природы (недолгой) можно вернуться в свой отель (пятизвездочный) и погрузиться в джакузи, природа тоже имеет право на существование. Но такие слова, как «палатка», «котелок» и «практика выживания», заставляют дам грустить.

Спорт

Женщины получают гораздо меньше эндорфинов от энергичной нагрузки мышц, поэтому приступы счастья и довольства в спортзале им практически неизвестны. Они приходят туда страдать и побеждать себя. А за счастьем и довольством они ходят в спа. В крайнем случае, на йогу.

Правда

Конечно, ложь разрушает отношения. Но медленно. Гораздо скорее их разрушит твое признание в том, что ты опять переспал со своей экс. Или — что ты на самом деле думаешь о том, как ей идет это платье и как замечательно она похудела. Слишком правдивые мужчины долго не живут.

Когда ты даришь ей только цветы

Цветы — это не подарок. Это приятное дополнение к подарку. Одинокий букет на день рождения или Восьмое марта в восторг ее не приведет.

Чувствительные, эмпатичные, ранимые мужчины, не скрывающих своих эмоций

Ты думаешь, это ты чувствуешь себя неловко, когда женщина плачет? Мужская истерика с рыданиями, как бы женщины ни хорохорились, вызывает у них еще большую оторопь. То есть она, конечно, сообразит налить тебе зеленого чаю и дать мороженого, но нет, слишком часто она такое выносить не готова, для такого у нее подруги есть. А от тебя она все-таки ждет большей уравновешенности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.