8 примет бедного мужчины, который хочет жить за ваш счет

Просмотров: 1180
8 примет бедного мужчины, который хочет жить за ваш счет

В обществе принято считать, что склонность искать финансовую выгоду в отношениях больше присуща женщинам. Но справедливости ради стоит отметить, что мужчины могут быть не менее изобретательными «золотоискателями». 

В современном мире обеспеченных женщин не так уж и мало. Но проблема в том, что их не учили определять таких мужчин, поэтому многие из них попадаются на крючки к подобным типам. В итоге эти дамы оказываются использованными – мужчина получил многие материальные блага и был таков.

Вот главные признаки мужчины, который хочет получить не любовь женщины, а ее деньги

Он одет, как будто уже богат

Мужчина, который любит деньги, но не имеет их, хочет выглядеть словно богатый человек. Они хочет, чтобы женщины думали, что у него есть собственные деньги, даже если у него их нет. Одеваясь в дорогую одежду, он пытается создать впечатление, что он человек со средствами. Он считает, что это привлечет женщин, у которых есть деньги, потому что они примут его за человека «их круга» и будут общаться с ним.

Ваша работа вызывает его интерес

Если мужчина становится особенно очаровательным после того, как вы упомянули, что у вас высокооплачиваемая работа или собственный бизнес, берегитесь. Как и меркантильные женщины, золотоискатели-мужчины отлично умеют определять благосостояние дамы. Если он заинтересовался вами, только лишь когда узнал, что вы зарабатываете много денег, ему нужны они, а не ваша любовь.

Он расспрашивает о вашей семье

Большинство мужчин не проявляют чрезмерный интерес к вашей семье в самом начале знакомства. Эту тему они поднимают несколько позднее. Если же ваш поклонник спрашивает о ваших родителях, где они живут и чем именно занимаются сейчас, то наверняка «наводит справки», чтобы понять материальное положение вашей семьи.

Он поощряет щедрые расходы

Бедные мужчины, которые одержимы разбогатеть за счет женщины, всегда рады тратить чужие деньги на дорогие вещи.

Даже если вы покупаете что-то для себя, он не должен заставлять вас делать дорогую покупку. Но такой мужчина хочет вести роскошный образ жизни и хочет, чтобы вы думали, что вы можете так жить с ним, даже если за это платите вы сами. 

Он находит способы не оплачивать счет

Вначале все мужчины оплачивают чек за ужин, но золотоискатель начнет искать способы, как избежать этого. Например, иногда он «забывает» свой кошелек дома. Иногда он использует предлог отойти в туалет, когда видит официантку, идущую с чеком к вашему столику. Помните, что бедные, но расчетливые мужчины умны и всегда будут пытаться найти способы заставить вас заплатить.

Его очарование уходит

К сожалению, представители этого типа мужчин обычно учтивы и прекрасно общаются с женщинами. Вначале они всегда выглядят очаровательно, но как только  почувствуют, что вы вложили деньги, и отношения начинают становиться серьезными, все очарование уходит. А сам мужчина сосредоточится на том, чтобы тратить деньги — особенно ваши деньги.

Он знает, что как только вы согласились на эти отношения, вам будет сложнее уйти. Теперь у него достаточно времени, чтобы заняться «добычей золота» из вашего кармана. Если вы подозреваете, что это так, просто доверяйте своим инстинктам, если что-то настораживает вас.

Его не беспокоит отсутствие работы

Большинство мужчин ориентированы на карьеру. Если они остались без работы на какое-то время, то очень тяжело переживают этот период и хотя как можно быстрее получить новое место.

Но «золотоискатель» не будет спешить, чтобы найти работу. Если он доволен тем, что вы поддерживаете его, зачем ему стараться?

Он хочет, чтобы вы покупали вещи «для вас обоих»

Это один из старейших трюков мужчины-золотоискателя. Да, как пара, вы оба будете использовать новую машину или телевизор, но если он заставит вас купить то, что ему понравится больше, чем вам, вас должна насторожить такая ситуация.

Этот мужчина всегда будет подталкивать вас приобретать что-то только потому, что вы можете себе это позволить. Если он использует такие выражения, как «для нас», чтобы убедить вас купить что-то, он с вами из-за ваших денег.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.