90 % людей не видят собаку на фото, а она есть

Просмотров: 1595
90 % людей не видят собаку на фото, а она есть

Пару дней назад женщина сфотографировала своего домашнего любимчика на очередной прогулке в парке. Малыш так удачно спрятался, что его совершенно не заметно на фотографии. Хозяйка пушистика поделилась секретом, что и сама не сразу заметила его на фотоснимке.

А вы смогли найти собачку или нет?

Собака вроде бы есть, а вроде как и нет ее

Эта британская фотография стала настоящим хитом в социальной сети Facebook, после того как многие не смогли найти на ней домашнего любимчика. Женщина сфотографировала своего пушистого друга в парке и позже поняла, что он был замаскирован на заднем плане.

Она поделилась фотографией в Organize My UK Home, где предложила членам группы найти непоседливого малыша.

Многие пользователи социальной сети отметили тот факт, что мопс крайне удачно замаскировался и сразу его найти практически невозможно. Если долго всматриваться в фотографию, можно будет рассмотреть веселую мордашку домашнего любимчика.

"Я нашел его, это здорово!", "Милый", "Как же он умудрился так спрятаться?" - это лишь некоторые из комментариев, оставленные пользователями социальной сети Facebook.

А вы сразу смогли найти малыша? Многие пользователи признаются, что не смогли самостоятельно найти питомца и воспользовались подсказками в комментариях к фотографии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.