Анфиса Чехова переезжает из России в Америку

Просмотров: 568
Анфиса Чехова переезжает из России в Америку

Недавно Анфиса Чехова приняла решение переехать из России в США. Артистка отдыхала в Майами и поняла, что хотела бы жить в Америке. 

Совсем недавно Анфиса Чехова сообщила поклонникам, что намерена перебраться в США. Артистка призналась, что в России чувствует себя неуютно, а вот в Америке телеведущей находиться гораздо комфортнее. Анфиса уже начала постепенно готовиться к переезду и искать себе жилье.

Особенно сексапильной ведущей нравится в Америке ощущение свободы и отсутствие косых взглядов. Чехова отметила, что в России ей постоянно надо думать и переживать о своем внешнем виде. Также она призналась, что немного устала от славы, а в США ее никто не знает.

«Все одеваются как хотят. Я даже купила себе платье впервые в жизни такое и, несмотря на наличие целлюлита, ходила в нем, и меня совершенно это не пугало. А в России попробуй приди на вечеринку, сразу все напишут. Ты в России должна как-то чересчур хорошо выглядеть. А там девушки не парятся», — рассказала Чехова в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

В Америке Анфиса Чехова будет и дальше работать. Она планирует продвигать свой курс по похудению, на который наверняка будет большой спрос, а также надеется получить грин-карту. Телеведущая также сообщила, что успела в США познакомиться с мужчиной.

«В Америке вообще нехватка красивых женщин. Я уже познакомилась там с мужчиной», - призналась Анфиса Чехова, но углубляться в эту тему не стала.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.