Чем можно заменить интимную смазку для секса: масла и другие средства

Просмотров: 12812
Чем можно заменить интимную смазку для секса: масла и другие средства

Что можно использовать вместо интимной смазки? Форс-мажор, досадный сбой, хочется новенького?!

Как вам такой вариант: обычный спелый банан, измельченный в блендере, разбавляем водой. Натуральный лубрикант готов. Не вызывает раздражения, зуда, увлажняет кожу, проверено!

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ИНТИМНОЙ СМАЗКИ

Положительные характеристики:

  • доступны;
  • не содержат химических веществ.

Человек индивидуален. Гарантировать, что безупречны все варианты, невозможно. Предварительно протестируйте. Нанесите каплю изнутри на локтевой сгиб, через 15 – 20 минут не должно быть покраснения, зуда, раздражения. Мини исследование не даст стопроцентной гарантии и все же…. Ищите.

Найдете, что по душе и радует тело – тайный мир окрасится новыми цветами. Яркие эмоции, чувства. Мужчина испытает гордость, удовлетворенность. Женщина – многократный пиковый оргазм, благодарность возлюбленному за доставленное наслаждение.

Можно ли использовать подсолнечное масло как смазку? Да, сначала прокипятите. Подсолнечное масло как интимная смазка под рукой. Есть более мягкие масла, цена выше распространенного «собрата», консистенция нежнее, отдельные – с изысканными флюидами, добавляющими пикантность в сладкие минуты любви.

Видео, какую смазку выбрать для секса?

Остановимся подробнее.

КОКОСОВОЕ МАСЛО

Масло с тонким, чувственным послевкусием. Структура почти воздушная, невесомая. Значительные удобства – не оставляет пятен, не создает ощущение неудобства, липкости, стянутости.

МАСЛО ШИ

Ши напоминает предыдущее, оказывает успокаивающее действие. Известно в косметологии, фармакологии.

РЫЖИКОВОЕ МАСЛО

Не относится к одноименным грибам. Производится из семян маслиничного растения рыжика. Популярно у любителей здорового образа жизни, идеально подходит в роли масла для интимной смазки.

ЛЬНЯНОЕ

Льняное масло значительно насыщено Омега-3, Омега-6. Успешно апробировано во время интимных отношений многими парами.

ОЛИВКОВОЕ (ПРОВАНСКОЕ), КУНЖУТНОЕ

Нагреваются из-за частых интенсивных телодвижений, издают специфический запах. Натуры с развитым обонянием его «забракуют».

ОБЛЕПИХОВОЕ

Вязкое, тягучее, после него – желтые или светлые коричневые следы.

Интересный факт. Конопляное масло рекомендуется еще до основного действа, так как привносит «перчинку» в рутину. Нанесенное за полчаса на клитор, так называемые срамные губы, расслабляет партнершу, усиливает физическое удовольствие.

В арсенале другие масла: горчичное, кедровое, кукурузное, тыквенное, хлопковое, рапсовое, прочие.

Эфирные: абрикосовое, мандариновое, виноградной косточки, жожоба, герани, лаванды, боярышника, нероли, красного апельсина и т.п. Многие признанные афродизиаки, усиливающие либидо, прочно вошедшие в медицину.

ПЕРСИКОВОЕ, БЕРГАМОТОВОЕ, ВАНИЛЬНОЕ, ИЛАНГ-ИЛАНГ.

Персиковое обладает лечебно-профилактическими свойствами. Характерный «вкусный» аромат, богато минералами, витаминами, кислотами. При контакте незаменимо у кого аллергия на «ореховые» – миндальное, арахисовое.

Бергамотовое – снимает «зажимы», стыдливость, пробуждает фантазию.

Ванильное – дает волю природным инстинктам, раскрывает чувственность.

Гвоздичное – делает интим дольше.

Из иланг-иланга – считается, что сильно разжигает страсть, повышает мужскую потенцию.

Все они не применимы в чистом виде, особенность – растворяют латекс. Учтите это во время выбора презерватива.

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ СЕКС СМАЗКИ?

Популярный «добрый», вазелин. Продукт, открытый во второй половине XIX века, сложно заменить. Он может привнести нотку разнообразия в интим. Единства в рядах «экспертов» нет. Врачи – против, но у правил есть исключения. Проверенный ингредиент домашнего лубриканта. Без “компаньонов” – опасен. Компоненты, которые входят в его состав высококонцентрированные.

Несколько капель масла и вазелина подогревают на паровой бане, дают остыть. Важно – не заменять духами, т.к. в их составе – спирт. Желательно в полученную смесь добавить жидкое мыло, только гипоаллергенное без многочисленных отдушек. Хорошо зарекомендовал себя картофельный крахмал (добавьте воды).

Какой крем можно использовать для смазки? Первая мысль – детский. Не так. Наружно он питает, увлажняет. При взаимодействии со слизистой этого не произойдет. Итог: пятна на коже, нет желаемого результата. Действенная замена – массажные аналоги. Без горчицы, ментола, мяты, других компонентов.

АПТЕЧНЫЕ, ПОКУПНЫЕ СЕКС СМАЗКИ

Мыло, лосьоны – жидкие, детские без консервантов, как составная часть доморощенного авторского рецепта.

Самодельные помощники разнообразят отношения, но не злоупотребляйте.

В аптеках и специализированных магазинах широкий ассортимент необходимых гелей и бальзамов. Они способны прекрасно выполнить основное предназначение. Плюсы: проверены, одобрены. Минус – цена, нет в малых населенных пунктах.

При желании можно купить разные: с аппетитными запахами (клубника, малина, лимон, подобные им ягодные и фруктовые), всевозможных оттенков, увеличивающие продолжительность близости, с иными сюрпризами.

Смазочные средства базируются на трех основах:

  • водной. Универсальны, подходят для вагинального, орального, анального секса. Сочетаются с игрушками, не тяжелая текстура, приемлемая стоимость;
  • маслянистой – хороши для продолжительного акта;
  • силиконовой – высокий ценник, малоприятный вкус, не сразу удаляются.

Решение принимаете вы!

Приятного времяпровождения, сладострастных моментов!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.