Что скрывает твое сексуальное воображение? Подсказки парням

Просмотров: 715
Что скрывает твое сексуальное воображение? Подсказки парням

Да, психологи добрались уже и до самого сокровенного - твоих мыслей и сексуальных фантазий. Они их профессионально истолковывают и делают выводы о том, что же тебя волнует или чем ты озабочен в сексуальном плане.

В общем, все основные мужские фантазии - совсем не секрет для "мозгоправов". Так что знай заранее, что они там надумали за тебя. 

Секс в общественном месте

Когда твои мысли крутятся вокруг занятия сексом в общественном месте (например, на улице или в магазине), где тебя с партнершей легко поймать на горячем, скорее всего, именно этого со своим подсознанием вы и жаждете. Весь фокус в том, что следуя социальным нормам, ты подавил часть своего естества и оно теперь рвется всеми силами наружу. 

Между прочим, подавленная часть натуры - необязательно сексуальная, ведь это может быть и гнев, и другие эмоции. Хотя, возможно, ты просто хочешь, чтобы тебя застукали и наказали. 

Секс втроем

Страстные игры с двумя, а то и тремя женщинами - это желание доказать свою мужественность. В конце концов, это не развлечение, а сложный процесс, требующий внимания для каждой из красоток. 

Когда же мыслишь о сексуальном акте со своей постоянной партнершей и ее подругой, к примеру, - это простая тяга к разнообразию в отношениях, но ты по-прежнему верен своей девушке. 

Желание снять секс на видео

На самом деле в записи своего интимного занятия на видео нет ничего предосудительного, если только не приходят мысли выложить все это в Сеть. На себя со стороны всегда интересно взглянуть, а нахождение в тайниках жесткого диска home video создает иллюзию развратности и похотливость. 

В общем, пока ты не выкладываешь на YouTube или PornHub свои видеопроизведения, все в норме. Если же такая мысль закрадывается, то ты просто не уверен в себе и хочешь продемонстрировать окружающим свою маскулинность. Вот тут как раз стоит задуматься, ведь выложив такой компромат, унизишь партнершу и совершишь почти насилие. Если не физическое, то моральное. 

Сексуальные фантазии, если они мирные, вполне можно воплощать. По взаимному согласию, конечно

Секс со звездой

Понятно, что такая фантазия сложно реализуема, и в жизнь вряд ли воплотится. Вполне естественно, что многие мужчины представляют себе восхитительный секс со знаменитой красавицей

Это способствует повышению уверенности в себе, и в то же время снижению вероятности отказа. Знакомые-то красотки могут быть слишком недоступны. 

Жесткий секс

Доминируешь ли ты в этой фантазии, или подчиняешься - неважно. Важно только то, что реальное насилие не имеет ничего общего с фантазией. Скорее всего, в жизни тебе просто хочется ощутить себя слабее, либо просто помочь своей девушке почувствовать себя увереннее.

В любом случае, фантазия не должна перерасти в насильственные действия, так что поосторожнее. 

На самом же деле, не воспринимай все это слишком серьезно. Фантазии - это твое личное, которым лучше поделиться со своей партнершей и найти способ воплотить их.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.