Экс-солистка "ВИА Гры" Грановская о грязном скандале Меладзе и Лорак: Слишком развито воображение

Просмотров: 634
Экс-солистка

Экс-солистка "ВИА Гры" вступилась за Константина Меладзе. Надежда Грановская не верит обвинениям. 

Украинская певица Ольга Полякова вслед за коллегой по цеху Ани Лорак сообщила о домогательствах со стороны продюсера Константина Меладзе. Заявления артисток стали резонансными, разгорелся грязный скандал, многие публичные персоны уже высказались на этот счет. 

Экс-подопечная продюсера, бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская, заявила, что Константин Меладзе не способен на то, в чем его обвиняют. Вокалистка отметила, что мало знает Ольгу Полякову, поэтому говорить о ней не имеет права. Между тем Надежда добавила, что у артистов слишком развито воображение.

Грановская намекнула, что Полякова, обвиняя Меладзе в приставаниях, хотела напомнить о себе публике, попиариться. Экс-солистка коллектива "ВИА Гра" считает, что слова Ольги не надо воспринимать серьезно. Надежда не исключает, что сказанное ее коллегой только шутка.

Отметим, Надежда Грановская ничего не сказала о резонансном интервью Ани Лорак Борису Корчевникову. Напомним, в студии программы "Судьба человека" телеканала "Россия 1" вокалистка сообщила, что Константин Меладзе предлагал ей выйти за рамки деловых отношений. Дескать, в случае согласия карьера Лорак будет развиваться стремительнее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.