Гайд по мастурбации подушкой: все, что вам нужно знать

Просмотров: 18696
Гайд по мастурбации подушкой: все, что вам нужно знать

Девушки, вот секрет: вам не нужны навороченные фаллоимитаторы и дорогие вибраторы, чтобы доставить себе удовольствие. Прямо сейчас у вас дома уже есть потрясающая секс-игрушка — ваша подушка.

Мастурбация подушкой — один из наиболее потайных секретов сольного самоудовлетворения. В этой статье мы расскажем вам все об этом процессе и разъясним, как достичь головокружительного оргазма, используя только подушку.

Даже если вы уже продвинутый практик такого вида мастурбации, то все равно прочитайте статью до конца, так как мы раскроем некоторые продвинутые техники и позы, которые помогут вам перейти на новый уровень.

Готовы? Начнем с основ.

ЧТО ТАКОЕ МАСТУРБАЦИЯ ПОДУШКОЙ?

Мастурбация подушкой — это именно то, что кроется в данном словосочетании. Это действие, в котором вы третесь о подушку во время мастурбации, стимулируя клитор. Мастурбация подушкой — это одиночное занятие, которым в основном занимаются только женщины. Однако некоторые мужчины также используют подушки для самоудовлетворения.

Хоть это и не самая распространенная форма женской мастурбации, она на удивление популярна. В сети продвинутые пользователи этой техники восторженно отзываются о том, насколько практичными и возбуждающими могут быть подушки. Некоторые женщины даже утверждают, что оргазм от использования подушек — лучшее, что у них когда-либо было. Попробовав однажды, вы попадаете на крючок.

Вам интересно попробовать это самостоятельно? Если так, то продолжайте читать, чтобы узнать, почему это так здорово и как с помощью подушек снова и снова добиваться потрясающих оргазмов.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАСТУРБАЦИИ ПОДУШКОЙ

Есть много причин, по которым применение подушки — отличный способ мастурбации, который стоит попробовать в следующий раз, когда вы останетесь наедине с собой. И вот основные преимущества этого занятия.

ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬ ОРГАЗМЫ

Если вы уже знаете о радостях стимуляции клитора, то возможно успели понять, как легко добиться головокружительных оргазмов, просто работая с ним.

Многим женщинам намного легче достичь оргазма, когда они сосредоточены на клиторе. Хорошо известен факт, что вы запросто можете наслаждаться оргазмом после оргазма, растирая и растирая клитор. К счастью, трение подушкой — это не метод проникающей мастурбации, он завязан на клиторе, поэтому, если вы себя удовлетворяете, то можете растягивать удовольствие столько, сколько захотите.

В большинстве случаев вам нужно будет дать своему телу минуту или две, чтобы перевести дух между оргазмами, но, как только вы почувствуете, что ваши приятные ощущения снова усиливаются, можете забавляться дальше как душе угодно.

ВАМ НЕ НУЖНЫ МОДНЫЕ СЕКС-ИГРУШКИ, ЧТОБЫ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ

Посмотрим правде в глаза, стимуляция клитора руками каждый раз становится скучной. К сожалению, альтернатива в виде секс-игрушек, таких как вибраторы, может стать дорогим развлечением, и, если у вас мало денег, о ней просто не может быть и речи.

Вот почему применение подушек — отличный вариант. Он бесплатен. Не нужно тратить деньги на навороченный вибратор или клиторный стимулятор. Вы можете просто взять свою верную подушку, чтобы достичь оргазмического блаженства.

Почти у всех есть подушка, которую они могут использовать, чтобы сделать мастурбацию более увлекательной. При этом вам не придется вести какие-либо неловкие разговоры со своим партнером о том, по какому поводу произошло списание денег с карты в секс-шопе по вашей банковской выписке.

ЛЕГКО НЕЗАМЕТНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДУШКОЙ

Все хотят, чтобы их «время для меня» отводилось для получения оргазма, но, если человек живет в тесном контакте с другими людьми, иногда бывает трудно держать личное пространство в тайне.

Секс-игрушки с моторами, например, вибраторы, могут быть шумными. Когда соседи по комнате слышат тихий гудящий звук из вашей спальни, им, вероятно, не понадобится много времени, чтобы сообразить, чем вы занимаетесь.

Подушки же молчат. При их использовании для стимуляции клитора все, что нужно сделать, это сдержать крики удовольствия во время оргазма, и никто не поймет, что происходит.

Кроме того, не нужно беспокоиться о тех неловких ситуациях, когда вы случайно оставляете свой фаллоимитатор или вибратор без присмотра. Подушки неприметные, и для невооруженного взгляда они просто выглядят … ну … подушками!

ЭТО ПОХОЖЕ НА СЕКС С ПАРТНЕРОМ

Вибрирующие секс-игрушки и фаллоимитаторы — это очень весело, но при их использовании нам иногда трудно попасть в нужный настрой, потому что они кажутся немного безличными. При мастурбации подушкой ощущения совершенно другие.

У вас есть большой предмет, который вы можете схватить и удерживать, пока мастурбируете, и это делает процесс гораздо более приятным.

Если во время мастурбации вы любите использовать свое воображение, удерживаясь за подушку, то будет легче представить, что вы беретесь за партнера. Этот подход также отлично годится для тех, кто находится в отношениях на расстоянии и полагается на мастурбацию, чтобы сохранить сексуальный контакт своей пары.

ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕСТЬ ПОДУШКА

После того, как вы познали радость от подобной игры, вы можете стимулировать себя буквально везде, где бы ни находили подушку.

Не нужно беспокоиться о том, что служба безопасности аэропорта найдет дилдо в ручной клади в следующий раз, когда вы отправитесь в командировку. Можно путешествовать без игрушек и отдыхать в безопасности, зная, что супер пухлые подушки в отеле помогут расслабиться после дня выматывающих встреч.

ПОЧЕМУ ВЫ ПОЧТИ НЕ СЛЫШАЛИ ОБ УДОВОЛЬСТВИИ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДУШКИ

Хотя мастурбация подушкой — один из самых приятных способов развлечься, на самом деле в Интернете о ней не так много информации.

По какой-то причине об этом редко говорят как об одном из лучших способов для женской мастурбации, но это не значит, что это не так. Вот причины, по которым игра подушкой — это самый сокровенный секрет женского мира.

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ О МАСТУРБАЦИИ

На дворе 2021 год. Женщины якобы равны в обществе, но, к сожалению, многим из них все еще трудно открыто и честно говорить о своей сексуальности.

Если бы женщины мира были вынуждены рассказать правду о своих предпочтениях в мастурбации, использование подушки, вероятно, было бы одним из самых популярных методов. Как мы уже упоминали выше, игра подушкой происходит незаметно и не требует специальных приспособлений, поэтому, вероятно, это гораздо более распространенное явление, чем мы думаем.

Почему мы это говорим? Потому что хотим, чтобы люди знали, что мастурбировать подушкой — это совершенно нормально. Никого не должны смущать их фантазии об игре с подушкой. Побалуйте себя и получите удовольствие! В этом и есть суть самоудовлетворения.

ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЫ

Основная причина того, что вибраторы и другие приспособления для мастурбации так популярны, заключается в том, что в индустрии секс-игрушек крутятся большие деньги. Масса статей о мастурбации в Google рекламируют ту или иную игрушку, и многие люди просто становятся жертвами маркетинговых стратегий секс-шопов.

Такой агрессивный маркетинг заставляет женщин забыть о том, что в жизни полно простых приятных вещей. Вам не нужны причудливые технологии, чтобы наслаждаться чистым человеческим удовольствием. Все, что нужно, — это мягкая и эротическая стимуляция, которую может обеспечить простая подушка.

К сожалению, от продажи подушек для мастурбации выручается не так много денег, так что вы не услышите так много о том, насколько крутым может быть это занятие.

ВЫ УЖЕ ПРОБОВАЛИ ЗАБАВЛЯТЬСЯ С ПОДУШКОЙ?

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДУШКУ, ЧТОБЫ ИСПЫТАТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ОРГАЗМ

Если вы дочитали до этого места, вам, вероятно, понравилась идея играться с подушкой ночь напролет, и мы вас не виним! Однако если вы никогда раньше этого не пробовали, то может понадобиться небольшое руководство, чтобы достичь поистине умопомрачительного оргазма (или оргазмов). Вот наше руководство из 10 шагов о том, как использовать подушку на уровне профи.

ДОЖДИТЕСЬ, ПОКА ВАС НАСТИГНЕТ ПОДХОДЯЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Подушка — это предмет повседневного обихода, и поэтому трудно рассматривать ее как вещь, способную доставить вам удовольствие. Вот почему так важно дождаться момента, когда вы почувствуете возбуждение и будете готовы к самоудовлетворению.

Если вы просто случайно начнете играть с подушкой, вам, вероятно, будет сложно попасть в правильный настрой. Подождите, пока не почувствуете себя комфортно и в настроении, прежде чем начинать.

НАДЕНЬТЕ САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Самоудовлетворение — это забота о себе, поэтому вы, вероятно, получите больше удовольствия, если будете чувствовать себя сексуально. А когда мы выглядим сексуально, то и чувствуем себя соответствующе.

Дамы, не нужно прятать свои самые горячие кружевные трусики в шкаф, если в вашей жизни нет мужчины. Можно наслаждаться ими и самостоятельно. Возьмите любимый комплект нижнего белья и с гордостью наденьте его.

Кроме того, подумайте, какой материал вы предпочитаете носить, поскольку можете решить, что не хотите снимать трусики, когда занимаетесь сексом. Кружева и другие грубые материалы отлично подходят для стимуляции клитора, а правильная форма трусиков действительно может улучшить ваш оргазмический опыт при стимуляции. Будет даже лучше, если у вас появятся вибрирующие трусики.

ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПОДУШКУ

Выбор правильной подушки очень важен для получения максимального удовольствия от мастурбации. На восприятие влияет множество различных факторов, таких как текстура, твердость и размер. Вам нужна подушка, которая будет удобно сгибаться, и она должна позволять вам легко принять желаемое положение.

Сначала можно попробовать несколько разных подушек, чтобы понять, какая из них больше подходит. Мы бы рекомендовали иметь под рукой несколько разных вариантов, прежде чем начинать свой первый опыт. Это поможет оставаться в настроении, если почувствуете, что вам нужно что-то поменять в середине практики.

Сексуальные материалы, такие как шелк и кружево, отлично подходят для клитора при трении, но если вам нравятся вещи немного грубее, то также следует попробовать более жесткие материалы.

НАСЛАДИТЕСЬ ВАШИМ ЛЮБИМЫМ ПОРНО ИЛИ ЭРОТИЧЕСКОЙ КНИГОЙ

Когда вы будете чувствовать себя супер-возбужденной, игра подушкой доставит гораздо больше удовольствия, поэтому лучше всего разгореться тем, что вас больше всего заводит. Запустите ваш любимый порно фильм, устройтесь поудобнее в постели, и начинайте.

Если вы любите читать, то отыщите любимую эротическую историю и перечитайте самые сексуальные главы. Когда почувствуете, что внизу становится жарко и влажно, самое время взять подушку по вкусу и придаться утехам.

НАЧНИТЕ МЕДЛЕННО И РАССЛАБЬТЕСЬ

Когда вы впервые начинаете играть с подушкой, все может показаться немного неудобным, и возможно уйдет некоторое время на поиск правильного положения и ритма. Для женщин секс не всегда интуитивно понятен, особенно для гетеросексуальных. Таким образом, может потребоваться немного времени, чтобы настроиться и найти то, что подходит именно для вас.

Наш совет — начинайте медленно, поэкспериментируйте и найдите тот стиль движений, который доставляет наибольшее удовольствие. На то, чтобы найти свой ритм, может потребоваться некоторое время, но когда вы это сделаете, оно себя оправдает.

ИДИТЕ ЗА ЗОЛОТОМ

Как только найдете правильную позу, которая обеспечит максимальную стимуляцию, все, что останется сделать, это двигаться, пока вы не поплывете в зону удовольствия.

Как только начнете ощущать волны наслаждения, попробуйте сменить позу, чтобы при желании можно было двигаться сильнее и быстрее. Увеличение скорости ваших толчков поможет стимулировать клитор еще интенсивнее, и, как только вы начнете это делать, головокружительная кульминация будет не за горами.

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ОБНАЖИТЬСЯ, ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО

Хотя мы считаем, что надевать трусики для секса действительно приятно, вы можете понять, что для достижения эффективной стимуляции вам требуется контакт кожи с подушкой.

Если это то, чего вы хотите, то не бойтесь снимать белье и интимно прикасаться к подушке. Когда вы решите обнажиться, рекомендуем выбрать подушку, которую легко постирать, поскольку она может впитать часть ваших вагинальных выделений, особенно если вы очень сильно возбудитесь.

СЛОЖИТЕ ПОДУШКУ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

Если к этому моменту у вас все еще остаются проблемы с полной стимуляцией клитора подушкой, может потребоваться немного больше жесткости. Самый простой способ сделать мягкую подушку более плотной — сложить ее. Это сомкнет волокна и сделает их более плотными.

Чем жестче подушка, тем легче будет растереть клитор. Некоторые женщины предпочитают более мягкое воздействие, но если вам нравится жесткое, складывание подойдет лучше всего.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ РУКИ, ЧТОБЫ УСИЛИТЬ СТИМУЛЯЦИЮ

Спустя некоторое время вы можете почувствовать необходимость в дополнительной стимуляции, чтобы достичь пика оргазма. В таком случае не бойтесь использовать руки для желаемой стимуляции клитора. Небольшое дополнительное воздействие поможет сделать ваш оргазм еще более интенсивным, и, если вы торопитесь достичь финиша, легкая работа пальцами окажет существенную помощь.

ИДИТЕ НА ВТОРОЙ КРУГ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ В НАСТРОЕНИИ

Провели время в развратной игре с подушкой? Нет необходимости останавливаться на одном оргазме. Если повезет, вы сможете перейти ко второму раунду всего через несколько минут после первого оргазма, а затем к 3, 4 и 5 заходу после этого.

Если действительно повезет, вам даже не придется ждать в перерыве; оргазмы будут достигаться очень быстро. Однако станут не такими частыми. Большинству женщин требуется по меньшей мере минута или около того, чтобы встать обратно в строй. Так что можете сохранять свое настроение в перерыве, продолжая смотреть порно или читать эротический роман.

БОНУСНЫЙ СОВЕТ: НЕ ЗАБУДЬТЕ ОЧИСТИТЬ ПОДУШКУ

Во время приятного сексуального сеанса у вас может выделяться жидкость прямо на подушку. Не забывайте мыть ее после подобных занятий, так как вы можете оставить на ней свой естественный запах, который потом заметят другие люди.

Советуем использовать подушки с защитными чехлами и съемными наволочками; после сеанса достаточно просто бросить их в стиральную машину.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.