Ивлеева ушла от Элджея

Просмотров: 659
Ивлеева ушла от Элджея

Популярная российская блогерша Настя Ивлеева переехала от Элджея из их загородного дома в квартиру на Патриарших прудах.

Информация о том, что Элджей и Ивлеева переживают кризис в семейной жизни, появилась около месяца назад. А на днях, как стало известно, блогерша собрала свои вещи и переехала в квартиру на Патриарших прудах. Элджей остался в их загородном доме. 

В окружении звездной пары говорят, что супруги решили отдохнуть друг от друга и пожить отдельно. По словам знакомых, блогерша и рэпер не сошлись характерами. Раньше они все время были в разъездах, сейчас же ближе узнали друг друга и оказалось, что взгляд на семейную жизнь у них разный.

Поклонники Ивлеевой обратили внимание на одну из последних ее фотографий, на которой она позирует без обручального кольца. «Где кольцо?», «Грусть в глазах», «Все у них закончилось. Да и не было любви между ними никогда. Влюбленных видно сразу. А тут даже и не пахло», — пишут они в комментариях.

Разрыв пары произошел внезапно. Напомним, что еще в марте Ивлеева и Элджей публиковали в своих блогах множество фотографий с празднования дня рождения блогерши. Тогда пара выглядела счастливой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.