Как распознать негодяя на первом свидании: 5 главных признаков

Просмотров: 1046
Как распознать негодяя на первом свидании: 5 главных признаков

И пусть вас не обманывает его опрятный внешний вид и очаровательная улыбка.

Порой для того чтобы понять, что вы выбрали не того мужчину, уходят годы, из-за чего расставание может быть мучительно болезненным. Но по некоторым признакам определить негодяя можно уже на первом (и последнем) свидании. 

1. Его бывшие - сплошь стервы

Возможно, так оно и было на самом деле и ему нравятся отношения с привкусом драмы. Но дело не в том, кем являются его бывшие партнерши, а в том - как именно он о них отзывается. Негатив в сторону бывшей возлюбленной не характеризует ее, как плохого человека, а скорее заставляет насторожиться и быть аккуратней в общении с тем, от кого этот негатив исходит.

2. Он критикует чужой внешний вид

Во-первых, это просто невежливо - судить о человеке лишь по его внешнему виду. Во-вторых, это тревожный звоночек о том, что и в вас, вероятней всего, его интересует лишь внешность. Едва ли в таких отношениях можно рассчитывать на какую-либо глубину. К тому же, если он оскорбление других женщин считает комплиментом для своей партнерши, с коммуникацией и мировоззрением у него явные проблемы.

3. Он вежлив лишь с вами

А с остальными людьми, особенно с обслуживающим персоналом вроде официантов, бариста и пр., ведется себя как настоящий хам. Почему это плохо? Опять-таки, подобное поведение выдает недостатки в его воспитании. К тому же человек самодостаточный и уверенный в себе не станет самоутверждаться за счет других. Да и в целом стоит задуматься, как быстро его вежливость с вами преобразится в пассивную агрессию и въедливые замечания.

4. Все разговоры сводятся к сексу

В сексе нет ничего зазорного и отвратительного, если оба партнера желанны, а близость происходит по обоюдному согласию. Но если поговорить с вашим партнером кроме как об интимной близости решительно не о чем, или все ваши попытки сменить тему все равно сводятся к тому, что у вас под одеждой, то едва ли такой партнер заинтересован в каких-либо отношениях, кроме сексуальных.  И ему, скорее всего, решительно плевать, о чем вы думаете и чего хотите. В вас он видит лишь объект для утех.

5. Беспочвенные обвинения

Все бабы - бессердечные дуры, и верить им - себя обмануть. Нет-нет, он больше не поведется на уловки вам подобных, презренные существа, которые доставляют лишь боль и страдания. Если ваш разговор строится приблизительно в таком ключе, изобразите, что вам пора идти и бегите со свидания со всех ног. Вы только познакомились, а вам уже предъявляют обвинения за все обиды, которые девушки когда-то приносили вашему горе-кавалеру. Вы не обязаны восстанавливать его веру в прекрасный пол, служить жилеткой или доказывать, что вы другая. В этом его не убедит никто, пока он не решится отпустить токсичные отношения, которые заставили его судить обо всех женщинах по одной-двух, с которыми у него не сложилась любовь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.