Как заставить мужчину влюбиться в вас: 6 простых шагов

Просмотров: 718
Как заставить мужчину влюбиться в вас: 6 простых шагов

Самое сложно при знакомстве или на ранних стадиях отношений- это доказать, что вы достойны времени и внимания. Зачастую, женщины либо пренебрегают этим, считая, что если их любят, то любят за все, всегда и при любых обстоятельствах, либо слишком увлекаются, примеряя на себя образ обольстительницы, у который нет минусов. В обоих случаях, мужчина чувствует в этом подвох и быстро испаряется.

Отношения требуют времени, отдачи и постоянного терпения, в противном случае, они распадутся прежде, чем вы опомнитесь. Хорошие отношения-это как танец. Два человека должны отдавать все свои силы во время тренировки и изучать движения, чтобы в итоге не наступать друг другу на ноги.

И, как у любого хорошего танца, у отношений тоже есть хореограф, который поможет сделать связки плавными, а движения отточенными. Отношения выстраиваются шаг за шагом, но не всегда понятно, в каком направлении идти, но на начальном этапе еще можно разобраться.

Мужественность

Мужчине нужна женщина, которая просто поразит его. Он хочет, чтобы ваше сияние и женственность привлекали его так, как привлекает вас его мужская энергия. Он хочет женщину, которая ценит его способности защищать, материально обеспечивать и решать проблемы. Он хочет, чтобы вы восхищались его уравновешенностью и выдержкой. Короче говоря, каждый мужчина хочет женщину, которая видит в нем героя, которым он всегда хотел быть, и когда вы действительно сможете ему это дать, вы будете шокированы тем, насколько он мужественный.

Изменения

Теперь, когда дело доходит до покорения вашего мужчины, есть одна ошибка, которую не стоит совершать, если хотите, чтобы мужчина видел будущее с вами. Не относитесь к нему, как к какому-то проекту, который нужно доработать. Мужчина сразу это почувствует и поставит между преграду, через которую вы не сможете достучаться. Если вы понимаете, что вас раздражает его вкус, его друзья, а слух режут нелепые словечки, то лучше найти того, кого вам не захочется менять. Когда мужчине понадобится ваша помощь, он сам попросит. Он заслуживает ощущения, что для вас он лучший. Если вы не можете этого дать, значит это не ваш мужчина.

Женственность

Многие женщины считают, что внешность важна только на первых свиданиях, а потом мужчина должен принимать ее любой. Нет, не должен. Если вы перестаете за собой следить и из сексуальной мисс Грации превращаетесь в хранителя домашних треников, то не стоит удивляться тому, что рано или поздно он уйдет. Мужчина должен вас защищать и обеспечивать семью, но взамен он хочет видеть рядом с собой настоящую женщину.

Надежность

Мужчина должен быть в вас уверен. С первых дней ваших отношений, вы должны ему показать, что вы именно та женщина, которая не предаст и будет рядом в трудные моменты. Если вы хоть раз предадите его, даже в пустяковой проблеме, для него это будет удар. Покажите ему, что он всегда сможет найти в вас опору и поддержку.

Контроль

Сколько уже психологов высказалась по этому поводу, сколько опросов было сделано, а женщины до сих пор пытаются все взять в свои руки. Да, у вашего мужчины может быть тяжелая работа, где он иногда остается допоздна, иногда он хочет посидеть в баре с друзьями, но это не значит, что вам нужно беспокоиться и искать во всем подвох. На начальном этапе ваших зарождающихся отношений, мужчине хочется легкости, а не чувства будто его ежедневно душат.

Игры

Покажите мужчине, что сначала ему нужно вас добиться, включите элемент игры. Если вы изначально дадите понять, что вы без ума и уже готовы с головой нырнуть в отношения, это будет слишком просто и скучно. Мужчины хотят добиваться, хотят завоевывать и вам нужно создать атмосферу конкурентоспособности, чтобы он боялся вас потерять.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.