Какие 6 имен носят люди, которые всегда чистят свой дом до блеска

Просмотров: 857
Какие 6 имен носят люди, которые всегда чистят свой дом до блеска

Вы тоже в их числе или "творческий беспорядок" вас не напрягает? 

Каждый из нас относится к порядку в доме по-своему. Кто-то легко воспринимает отсутствие чистоты в родных стенах, а кому-то для душевного покоя необходима стерильная обстановка. Различное восприятие окружающего пространства зависит не только от нашего воспитания, но и от имени. 

Именологи пришли к интересному выводу: у людей с этими шестью именами пунктик на стерильной чистоте в доме.

Анатолий

Поскольку покровителем имени выступает знак Тельца, нет ничего удивительного в том, что Анатолий − строгий блюститель чистоты.

Мужчина с этим именем рассудителен, педантичен. Он ценит порядок и аккуратность во всем. Эта любовь распространяется на обустройство быта: Анатолий легко наводит чистоту своими силами.

Он из тех мужчин, которым не нужна женщина для создания уюта в доме. У Анатолия все вещи находятся на своих местах. Он не стесняется выполнять обязанности, которые приписывают женщинам. Анатолий неплохо готовит, спокойно занимается уборкой. Внешне он всегда выглядит опрятно и аккуратно.

Анна

Имя, которому сопутствует знак Девы, превращает свою обладательницу в настоящую чистюлю.

Анна придирчива и щепетильна, когда наводит порядок в доме. Она ненавидит хаос, поэтому внимательно следит за чистотой в родных стенах.

Анна − идеальная хозяйка. Она готовит, наводит уют, следит за аккуратным внешним видом своих домочадцев. Иногда она относится к порядку слишком фанатично. Анна никогда не допустит, чтобы в мойке стояли грязные тарелки и безжалостно избавляется от каждой пылинки.

Сергей

Мужчина с именем Сергей находится под влиянием Весов. Этот знак отличает не только любовь к прекрасному, но и стремление обустроить уют в доме.

Сергей не любит хаос и беспорядок в доме. Часто он оказывается настолько брезглив, что не терпит рядом с собой крошек или плохо вымытой кружки. Мужчина с этим именем легко наведет порядок в доме без женской помощи.

Он любит, чтобы посуда сияла чистотой, а на кухне витал аромат пирогов. Сергей умеет вкусно готовить и наводить идеальный уют в доме. Делает он это из-за природной любви к порядку и излишней брезгливости.

Эмма

Женщина с этим редким именем не выносит хаоса. Зодиак Эммы − это Рак. Он славится своей любовью к чистоте и способностью наводить идеальный порядок. Эмма − чистоплотная и радушная хозяйка. Ее дом всегда начищен до блеска, посуда сияет, а на мебели невозможно найти ни одной пылинки.

Эмма успевает все: работать, заниматься детьми и следить за порядком. Ее раздражает, когда вещи оказываются не на своих местах. Эмма воспитывает своих детей в такой же манере: старается привить им любовь к порядку. Часто женщина с этим именем высмеивает за глаза менее опрятных хозяек.

Юрий

«Земледелец» Юрий − любитель чистоты и порядка. Он не гнушается помыть за собой тарелки сам, разложить одежду по полочкам, надраить сковороду до блеска. Юрий тщательно следит за своим внешним видом. Мужчина с этим именем − большой аккуратист.

Его раздражают беспорядок в доме и плохо сложенные вещи на полочках. Юрий легко наводит порядок, умеет хорошо готовить. Женится Юрий на женщине, которая разделит его любовь к чистоте. Он не уживется с дамой, безразличной к уюту.

Зоя

Это редкое имя находится во власти Тельца. Женщина, названная Зоей, является придирчивой хозяйкой. В ее доме нельзя отыскать ни пятнышка грязи, все сияет чистотой.

Зоя любит готовить и делать уборку в доме. Она уверена, что женщина обязана быть хозяйственной. Зоя не допустит, чтобы ее домочадцы нарушили царящую чистоту в доме. Она будет укорять их, напоминая о соблюдении строгих правил в доме.

Зое нравится баловать родных людей новыми кулинарными рецептами. Она любит украшать любимый дом, обставлять его новой техникой. Зоя щепетильна в вопросах уборки. Она наводит порядок на совесть, часто перегибая палку в этом деле.

Люди с этими именами − настоящие блюстители чистоты. Своих домочадцев они заставляют неукоснительно соблюдать установленные правила. А еще эти люди быстро подмечают любые несовершенства в чужих домах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.