Какой подарок выбрать на день рождения?

Просмотров: 701
Какой подарок выбрать на день рождения?

День рождения должен запомниться хотя бы на один год – до следующего торжества. Когда этот день приближается у кого-то из близких людей, мы все в панике ищем какой-то интересный и неординарный подарок на день рождения. Вспоминаем беседы, не рассказывал ли нам этот человек о своей мечте, думаем о его предпочтениях.

Чтобы подобрать интересный и оригинальный, а главное нужный, подарок, необходимо знать, что нравится этому человеку, какой у него характе.

Подарок для практичного человека

Если человек практичный во всем, тут думать долго не нужно: электрочайник, кофеварка, микроволновая печь, кухонный комбайн, телефон, набор ключей или электроинструмент (для мужчин), ноутбук или даже автомобиль (здесь все зависит от размера вашего кошелька).

Для экстремала

Если человек – экстремал, то ему лучше подарить интересное путешествие. Это необязательно должно быть дальнее турне, ведь у человека могли быть другие планы. Путешествие-квест по родному городу, сафари на квадроциклах, полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или с банджи – это неполный перечень экстремальных видов отдыха. Если человек – действительно экстремал, то он будет в восторге от такого подарка. Ваш знакомый или знакомая давно мечтают о татуировках? Подарите сертификат в тату-салон и подтолкните осуществить свою мечту, а не откладывать на неопределенный срок.

Для романтика

Человеку-романтику нужен совсем другой подарок. Он не поймет вашего порыва его расшевелить или добавить адреналина. К такому человеку нужен кардинально другой подход. Это может быть сертификат на фотосессию, конная прогулка, путешествие по замкам, совместный ужин на острове посреди озера или на крыше дома, картина с изображением именинника, билеты в театр или на концерт. Ваша девушка любит готовить? Подарите ей сертификат на мастер-класс по изготовлению ее любимого лакомства или на другой кулинарный урок. Ваш знакомый весь в работе и не мыслит себя без нее? Подарите сертификат на бизнес-тренинг или блокнот ручной работы. Можно дарить и живых животных, но перед этим нужно точно убедиться, что ваш знакомый или знакомая хотят их завести и будут с удовольствием за ними ухаживать. Для женщин хорошим подарком всегда будет сертификат в салон красоты или массажный кабинет.

Какой подарок вы бы ни выбрали (дорогой или не очень, экстремальный или романтический), главное, подобрать лучшие и самые теплые слова поздравления к нему, чтобы именинник почувствовал, как вы его любите, насколько он нужен и важен для вас. И конечно, роскошный букет цветов не оставит равнодушной ни одну девушку или женщину. Цветы – это обязательный атрибут дня рождения. При этом цветы сейчас принято дарить не только лицам прекрасного пола, но также и мужчинам, которые оценят скромный, но стильный букет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.