Лера Кудрявцева возбудила россиян "голым" фото с молодым мужем

Просмотров: 758
Лера Кудрявцева возбудила россиян
Лера Кудрявцева поделилась снимком из ОАЭ, где отдыхает с супругом.

На опубликованном в инстаграм-аккаунте звезды кадре телеведущая и хоккеист Игорь Макаров позируют в бассейне роскошного отеля. Лера Кудрявцева в розовом купальнике, а у спортсмена видна часть голого торса.

Фотография возбудила поклонников на комплименты. Они сошлись во мнении, что 49-летняя теледива потрясающе выглядит. "Вы классные", "Не стареющая красотка", "Так выглядит любовь!", – выказались фолловеры Леры Кудрявцевой.

Отметим, что ранее ведущая призналась, что использует фоторедакторы для получения эффектных кадров. Это вызвало море комментариев. Подписчики уверили знаменитость, что она может и не прибегать к улучшению своих снимков.

В Объединенных Арабских Эмиратах звездная пара наслаждается жарким солнцем, местной кухней и прогулками. Кроме того, Лера Кудрявцева рассказала, что муж обучал ее играть в гольф.

Напомним, телеведущая и хоккеист воспитывают дочь Марию. Перед отдыхом в ОАЭ Леру Кудрявцеву преследовала череда неприятных событий. Зимой знаменитость переболела коронавирусом и сломала крестец, упав у себя дома. Весной же звездную блондинку экстренно госпитализировали со съемок из-за накопившегося стресса и недостатка отдыха.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.