Людмила Поргина назвала сумму, за которую Елена Проклова отправилась "вспоминать прошлое" на канал НТВ

Просмотров: 732
Людмила Поргина назвала сумму, за которую Елена Проклова отправилась

Недавно отгремел скандал, связанный с воспоминаниями Елены Прокловой в программе "Секрет на миллион". Актриса, не называя имени, рассказала про некоего взрослого и на тот момент женатого актёра, который домогался до 15-летней Прокловой. Многие сразу же поняли, что речь идёт о Табакове, однако осудили звезду за такую откровенность. Вдова Николая Караченцева также раскритиковавшая звезду, на этот раз назвала гонорар, за который актриса согласилась прийти на шоу. 

"Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в один миллион рублей. А как же честь, совесть?", - заявила Поргина.

Конечно, с одной стороны, всё логично - в начале программы Елена Проклова много говорит о строительстве дома, о дочери, которую содержит...деньги зарабатывать надо. С другой стороны, по условиям программы, один миллион рублей получает тот гость, который раскрывает главный секрет. Проклова его раскрыла и в конце сообщила, что деньги пойдут на благотворительность. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.