"Мне 35 лет, и я дура": Пьяная и неадекватная Бузова устроила беспредел на концерте

Просмотров: 898

Ольга Бузова учинила шокирующее шоу на большом музыкальном фестивале. Поп-дива показала себя с отрицательной стороны. 

В минувшую субботу в Волгограде состоялся ParkSeason Fest, звездной гостьей которого стала Ольга Бузова. Светская львица ошарашила горожан неадекватным поведением, вычурным нарядом и неценцурной лексикой. Мало того, что поп-дива вышла на сцену с большим опозданием, так она еще и позволила себе ругаться на публике в микрофон. 

"Мне 35 лет, и я дура. Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами. В этом мире я королева! Не хочешь — иди в другой!" — объявила волгоградцам поющая телеведущая. У артистки хватило выдержки исполнить только три песни, затем она скрылась от пораженных зрелищем людей. Отдуваться за возмутительное поведение звезды пришлось подтанцовке — она тянула на себе все действо.

Отдышавшись в закулисье, Ольга Бузова продолжила развлекать публику непонятными высказываниями и призывами. Выступление поп-дивы ввело зрителей в ступор и вызвало оторопь. По словам очевидцев, у певицы заплетался язык, а все, что она делала, было крайне непонятно и возмутительно.

Напомним, прилетев в Волгоград, Ольга Бузова сделала пикантное фото на фоне церкви. Телеведущая надела купальник и выпятила на камеру пятую точку. Россияне пришли в ужас от того, что звезда пиарится с помощью религиозных объектов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.