Надувные матрасы и круги для плавания

Просмотров: 1247
Надувные матрасы и круги для плавания

Летний отпуск и выходные приятно проводить у моря, реки или бассейна. В жаркий летний день вода дарит прохладу и освежает, а купание приносит положительные эмоции. Чтобы отдых был интересным и насыщенным, берите с собой круг для плавания. Надувные матрасы и круги вносят разнообразие в досуг и взрослых, и детей.

Виды надувных матрасов и кругов для плавания

В зависимости от размера надувные пляжные аксессуары делятся на:

  • Детские
  • Взрослые

Для удобства малышей предусмотрены надувные круги компактных размеров. Например, надувной круг фламинго с габаритами 127х127 см отлично подходит детям в возрасте от трех лет. Сидя на изделии, ребенок может держаться за две ручки. Ручки обладают противоскользящим эффектом, это обеспечивает ребенку безопасность и удобство. Конструкция фламинго имеет широкое основание. Это придает изделию устойчивость. Дети могут кататься на фламинго, отталкиваясь ногами и весело гребя в воде, не боясь упасть.

Фламинго также представлен в большом размере. Для взрослых вы можете выбрать фламинго с габаритами 173х170 см. Изделие выдерживает вес до 90 кг.

_t2xfCmpxKhkvzB1GWJEyivJAjzV5A9C2Fu3qMaAMqT1VQ7qsjhh53_-HDPMgWFFCfX-h2E7k9lvtyo-P7EfBKXumk2l81SPSqDrHpid6qdjCs8HXkVhh4yDJjz94dWt4DGSw-hG

Существуют круги и матрасы, на которые можно поместиться вдвоем или компанией. Например, круг для плавания Bestway 43264 Остров Поп-арт выдерживает вес до 180 кг. Благодаря диаметру 188 см, на круге могут свободно расположиться 3 взрослых средней комплекции. Загорать на таком круге можно как на пляже на песке, так и в воде.

R8pA1LIyoCc_vBcOHkyaWs36gxhUEgBOJ6qRQXlEhbGSR9pDOo_Zh64ghP2ri2qEsefbRKR_exv6muR8lepeSTIyVVmvlNuSxrJZD_Jbex0ldcQU83_wSES9qnwAbEDsCt-jki0B

Если вам нравятся более активные водные развлечения, выберите надувной круг в форме кресла, например, надувной носорог Bestway. Изделие выдерживает вес до 90 кг и подходит взрослым и детям от 14 лет. Широкий корпус и лапы носорога обеспечивают креслу устойчивость вне зависимости от того, как вы сидите на изделии.

xdywEacEJo3ySmDNlTp6HCwxD-WBmD35qQh0VW6mvMvjUAw3OIx9SHC7WDuFgknj1USIMrukzF-0xaUQ8AHRR0V_NL0uzdtTDkqak3fsIjoHtrjoPxcpry3S4XaYkWpOPxRjm5WZ

Преимущества плавательных матрасов и кругов Bestway

Прочность.
Все изделия выполнены из уплотненного поливинилхлорида. Это обеспечивает плавательным аксессуарам повышенную прочность.

Богатый ассортимент.
Вы можете выбрать надувной круг или матрас для себя, ребенка, компании друзей:

  • Круг-кресло для любителей покататься верхом
  • Матрас – для тех, кто любит полежать и понежиться на солнце
  • Изделия для нескольких взрослых
  • Детские круги для самых маленьких отдыхающих

Яркие дизайны.
Молодежный принт в стиле поп-арт, красочный рисунок в виде сочного арбуза или аппетитного мороженого – выбирайте дизайны, которые вам нравятся.

Устойчивость.
Надувные изделия Bestway устойчивы в воде и не переворачиваются. На круге и матрасе вы можете сидеть и лежать в любой позе, не боясь упасть в воду.

Компактность.
Даже самый объемный круг или матрас в сдутом виде компактен и удобен для транспортировки. Берите с собой аксессуары в поездки к реке или морю, к бассейну у дома или на дачу.

Легкость эксплуатации.
Перед использованием надувные изделия Bestway достаточно проверить на целостность и надуть с помощью насоса.

С плавательным кругом и матрасом вы получите незабываемые впечатления. Они скрасят ваше времяпрепровождение и подарят яркие воспоминания о летнем отдыхе у воды.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.