Новинки маникюра 2021 . Фото модных дизайнов и куча стильных идей

Просмотров: 1787
Новинки маникюра 2021 . Фото модных дизайнов и куча стильных идей

1. Актуальные формы маникюра 2021

Для длинных ногтей все еще лидирует миндаль, но теперь более мягкий и короткий. Кроме того, хорошо смотрится естественный овал и квадрат со слегка скругленными краями.

2. Цвета маникюра 2021

Главными цветами 2021 года по версии Pantone стали практичный серый и теплый, жизнерадостный желтый. Так что эти оттенки вместе и отдельно пока остаются основными, не считая сезонных трендов.

3. Матовый маникюр 2021

Матовое покрытие было в тренде в прошлом году, и в 2021 только становится актуальнее. Его наносят как на обычные гель-лаки, так и на втирку или фольгу.

4. Глиттер

В 2021 блестки всех форм и видов не торопятся сдавать позиции. Всем так понравилось сиять, что эта тенденция точно останется с нами еще минимум на год.

5. Фольга

Вместо яркой фольги все чаще используются мягкие серебряные, золотые и бронзовые оттенки. Они идеально сочетаются с нюдом, с темными дизайнами и с яркими цветами.

6. Животные принты

Животные принты в году Быка приобретают новые интересные интерпретации. Например, сейчас наравне с леопардом и зеброй очень актуален принт под корову.

7. Кошачий глаз

Новые и более современные «кошки» стремительно ворвались на маникюрный рынок этой зимой. Теперь они не только красиво преломляют цвет, но и переливаются несколькими разными оттенками.

8. Втирка

Металлизированные втирки временно отступили, а вот переливчатые жемчужные становятся все разнообразнее. Их можно наносить на любой цвет, так что выбор безграничен!

9. Френч маникюр 2021

В 2021 году французский маникюр все еще тяготеет к экспериментам с формой, цветом и дизайном. Теперь даже для строгого офисного дресс-кода можно подобрать пару-тройку оригинальных вариантов.

10. Аэрография в маникюре 2021

Кроме обычного градиента аэрограф дает много возможностей для творческих экспериментов. Это бесценный инструмент для всех, кто любит сложные креативные дизайны.

11. Звезды

Очень популярными снова стали звезды на нейтральном однотонном фоне. Это может быть стемпинг, наклейки, ручная роспись.

12. Стемпинг

Кстати, говоря о стемпинге, тут тоже появился новый выраженный тренд. В 2021 году актуальны металлизированные краски, которые после застывания напоминают фольгу.

13. Конфетти

Сейчас конфетти почти не используются полностью на весь ноготь, но из них получается красивая растяжка или элемент дизайна. Достаточно нескольких штук, выложенных с какой-то концепцией – и маникюр готов!

14. Лунный маникюр 2021

Это своеобразная вариация обратного френча, когда луна у основания ногтя окрашена в другой цвет. Кстати, это очень удобно, ведь если использовать для нее нейтральные оттенки, длина отрастает почти незаметно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.