Одна вещь, которая необходима в отношениях каждому знаку Зодиака

Просмотров: 658
Одна вещь, которая необходима в отношениях каждому знаку Зодиака

У каждого из 12 астрологических знаков есть ключевой вопрос или проблема, которые доминируют в их жизни. Всегда есть одна загадка, которую мы должны решить, чтобы быть счастливыми. В сфере отношений это может проявляться порой неожиданно.

Вот одна вещь, которую мужчинам и женщинам абсолютно необходимо иметь в отношениях на основе их знака Зодиака.

Женщине-Овну нужен мужчина, который будет ценить ее силу и никогда не будет останавливать ее

Снаружи женщина-Овен гламурная и модная. Ее грация и обаяние могут ввести вас в заблуждение, но помните, что внутри она — из чистой стали.

Если вы находитесь в отношениях с женщиной-Овном, вы обязательно должны любить ее за ее силу и лидерские качества.

Если вы этого не сделаете, ее амбиции и все те проекты, которые уводят ее от вас, со временем разрушат отношения.

Мужчине-Овну важно чувствовать себя ответственным

Овны — кардинальный знак, управляемый Марсом. Они стремятся чувствовать на себе ответственность за свою жизнь. Поэтому они хотят контролировать хотя бы какую-то часть отношений и быть за нее ответственными.

Пусть ваш мужчина-Овен спланирует отпуск или будет решать, куда пойти ужинать.

Однако не уступайте все мужчине, когда решения должны приниматься вместе. Постарайтесь объяснить ему, что ваш голос тоже должен быть услышан. В остальных случаях, если вы видите, что можете позволить ему взять на себя хотя бы часть ваших обязательств, поручите ему то, что для него действительно важно.

Женщине-Тельцу нужен искренний мужчина

Независимо от того, насколько искусственной является окружающая атмосфера, женщина-Телец всегда будет стремится к естественности и свежему глотку воздуха.

Женщина-Телец склонна вести активный образ жизни в большом городе, но время от времени ей приходится бежать на природу или в другое место, где она может перезарядиться в естественной обстановке.

Поэтому мужчина ей также нужен не искусственный, а искренний. Будьте искренни, добавьте в отношения немного романтики — и вы покорите женщину-Тельца.

Мужчине-Тельцу важно ощущать вашу любовь

Мужчина-Телец — настоящий мачо, управляемый богиней любви Венерой. Это мужчина, который без повода вас поцелует или пришлет теплое сообщение, откроет вам дверь и понесет ваши тяжелые пакеты с продуктами.

Если он действительно ощущает вашу любовь к себе, то вам не о чем беспокоиться.

Так что чаще говорите, как сильно вы его любите, никогда не забывайте целовать его на прощание, балуйте его вниманием — и его сердце станет вашим.

Женщине-Близнецам нужен стабильный мужчина-опора

Не думайте, что у Близнецов только две стороны. Их у них гораздо больше.

Женщина-близнецы — настоящий вихрь. Она постоянно чем-то занята и с ней никогда не бывает скучно.

Если вы сможете быть ее твердыней посреди хаоса, сможете обеспечить ее простыми повседневными радостями жизни и любить ее за ее творческую энергию — вы станете ее недостающей половинкой.

Мужчине-Близнецам нужна женщина, которая сможет идти с ним в ногу

Энергичные близнецы подобны вихрю, с ними всегда интересно и никогда не скучно. Но, чтобы ему с вами не стало скучно, лучше откажитесь от рутинных дел и построения стабильного образа жизни. Если не можете так — лучше ищите другого.

Если же вам нравится спонтанная натура вашего мужчины, и вы не прочь не только идти с ним в ногу, но и самим задавать ему темп — это ваш мужчина.

Женщине-Раку нужен тот, кто сможет справиться с ее перепадами настроения

Раком управляет Луна, и ее многочисленные фазы, ежедневное изменение положения помогают понять внутреннюю природу этого знака, в частности — его резкие перепады настроение.

Да, Раки довольно эмоциональны. И женщине-Раку нужен мужчина, который достаточно чуток, чтобы понять это и суметь поддержать ее в любом ее настроении, знать, когда смеяться вместе с ней, а когда подставить ей плечо, на которое можно опереться.

Мужчине-Раку нужны мир и тишина

Мужчина, рожденный под знаком Рака, очень чувствителен и очень глубок – иногда эти глубины пугают даже его самого. А когда он в гневе, лучше держаться подальше.

Так что мужчине-Раку в отношениях нужны мир, гармония и полное отсутствие драмы.

Это не значит, что вы не можете высказывать свое мнение. Однако, если вам нравится эмоциональная драма, будьте готовы к серьезным конфликтам.

Женщине-Льву важно быть в центре внимания

Быть в центре внимания — жизненная необходимость женщин-Львов. И если вы не готовы уступить ей все лавры внимания и будете конкурировать с ней, советуем приготовиться — без боя она не сдастся.

Но если вы сможете обеспечить ее необходимой заботой и вниманием, она будет очень щедрой и добросердечной в ответ, а ваши отношения станут крепче.

Мужчине-Льву важно, чтобы его половинка была главным его поклонником

Львы любят восседать на троне, как цари, и, не будем скрывать, довольно эгоистичны. Однако эти черты кажутся не столь значительными на фоне их очарования и улыбки, которая способна растопить даже самые холодные сердца.

Однако самый большой секрет мужчины-Льва заключается в том, что какой бы огромной ни была его толпа поклонников, ваши любовь и восхищение для него – превыше всего.

Поэтому постоянно давайте ему знать, что он ваш номер один – тогда он всего себя посвятит вам.

Женщине-Деве нужен тот, кто будет ценить ее стремление к классике

Девы во всем стремятся к совершенству, в том числе в вопросе стиля. Женщины-Девы делают ставку на неподвластные времени стиль и качество, а не на мимолетные тренды. На вечеринку Дева наденет скорее маленькое черное платье, чем полупрозрачный наряд, который мало что оставляет воображению.

Одним словом, женщины-Девы стремятся к классике, и ей важно, чтобы ее мужчина ценил в ней это. нужно, чтобы вы оценили и оценили это.

Если мужчина любит «кричащий» стиль и такое же поведение — ему в другую дверь.

Мужчине-Деве важно, чтобы его ценили

Мужчина-Дева умен, ответственно подходит к каждой задаче, которая стоит перед ним на работе или дома, и абсолютно надежен. При всем при этом он не любит выпячивать свои достоинства и хвастать ими.

Он просто молча выполняет свою работу, рассчитывая, что умные люди заметят все его достоинства.

К сожалению, очень часто мужчина-Дева остается недооцененным. Но если на мнение окружающих ему, по большому счету, все равно, то на ваше мнение — нет. Мужчине-Деве абсолютно необходимо, чтобы вы были его самым большим поклонником и ценили его, замечая даже маленькие приятные мелочи, которые он для вас делает.

Женщины-Весы ненавидят драму

Они хотят достичь в отношениях идеального баланса и равновесия.

Женщины-Весы тщательно разбирают каждый конкретный вопрос и рассматривают проблему с разных сторон, прежде чем принять то или иное решение и сделать окончательный шаг.

Такой женщине нужна спокойная обстановка и ощущение гармонии, чтобы быть продуктивной и счастливой. Ей нужны отношения, в которых она будет чувствовать себя в безопасности, и в которых нет никакой драмы.

Мужчины-Весы нуждаются в мире и гармонии

Снаружи Мужчина-Весы может быть воплощением обаяния, настоящим джентльменом, у которого, кажется, все всегда хорошо и весело.

Как интеллектуальный воздушный знак, Весы не столь просты, как могут показаться на первый взгляд. Они ценят мир и гармонию, стремятся к красоте и новым знаниям.

Их пытливый ум активен каждую секунду и во всем стремится найти баланс. В окружающем мире может не быть достаточного спокойствия и гармонии, поэтому мужчина-Весы ищет их в семейной жизни, в своих отношениях.

Женщины-Скорпионы ищут страсти

Пожалуй, нет ни одного другого знака столь же сексуального и страстного, как знак Скорпиона. Женщины-Скорпионы способны покорять одним только взглядом.

Если мужчина приглянулся женщине-Скорпиону, она досконально изучит его и составит план по его захвату — но только в том случае, если убедиться, что он действительно ей подходит.

Ей нужен мужчина, который сможет выдержать ее пыл и страсть. И более того — быть столь же пылким и страстным, как и она.

Мужчине-Скорпиону нужна максимальная отдача

Скорпионы никогда не делает ничего наполовину. Их страсть распространяется на все грани их жизни.

В отношениях им нужна полная отдача и страсть. Все или ничего. Иначе — вы ему будете безразличны.

Женщине-Стрельцу нужен союзник в ее жизненных приключениях

Стрельцы — огненный знак, интеллектуальный, волевой и блуждающий в поисках новых ощущений. Они жаждут приключений и эмоций.

Если мужчина любит сидеть на одном и том же месте — с радостью погасит ипотечный кредит сроком на 25 лет и выйдет на пенсию в том же доме – должен искать другую женщину, но не Стрельца.

Женщине-Стрельцу нужны легкие, счастливые и веселые отношения.

Это не значит, что она убежит, как только в отношениях что-то пойдет не так, или что она не сможет справиться с ипотечными платежами, но ее беспокойный дух нуждается в таком мужчине, кто не будет отставать от ее буйного воображения.

Мужчина-Стрелец ищет умную и интересную женщину

Это не значит, что мужчине-Стрельцу не важно, как выглядит женщина — безусловно, внешность для него играет значение. Но он, скорее всего, будет очарован определенным типом художественного/интеллектуального наполнения женщины, чем блеском ее стиля.

Этот огненный знак в первую очередь обратит внимание на ваш ум. Заинтригуйте его своим остроумием и смышленостью, не скрывайте уникальных черт своего характера — и он будет любить вас вечно.

Женщине-Козерогу нужен джентльмен, который будет относиться к ней как к равной

Женщины-Козероги — трудолюбивые личности с немалыми амбициями в жизни. Они всегда одеты со вкусом, вовремя оплачивают свои счета и ожидает такого же взрослого поведения от любого, с кем они решатся связать свою жизнь. Женщину-Козерогу важно, чтобы вы ее уважали и вели себя достойно. По крайней мере, на публике — наедине вы можете позволить себе любые безумства.

Сильная по своей натуре, Женщина-Козерог не задержится с тем мужчиной, кто не будет относиться к ней как к равной. Она знает себе цену и не будет строить отношений с тем, кто не разделяет ее взглядов.

Мужчине-Козерогу нужна женщина, которая будет принимать его таким, какой он есть, и хранить его секреты

Мужчины-Козероги могут быть уважаемыми бизнесменами снаружи и художниками внутри. И грациозно справляться со столь разными ипостасями своего характера.

На публике они часто не такие, как дома, вдали от посторонних глаз, и им нужен такой человек, который полюбит их обе стороны и будет преданно хранить в секрете ту их сторону, которая закрыта от остальных.

Женщина-Водолей стремится к независимости

Женщины-Водолеи похожи на бабочек — если поймать их и удерживать в ловушке, они не только будут несчастны, но и не смогут дальше жить. Поэтому женщине-Водолею нужен мужчина, который даст ей столь необходимую свободу – только тогда она захочет остаться и украсить его жизнь своими нестандартными идеями и ярким воображением.

Несмотря на то, что представители этого знака столь свободолюбивы, они теме не менее стремятся к долгосрочным отношениям.

Но не к клаустрофобным, когда вы вместе 24/7. Женщине-Водолею нужны отношения, в которых у нее будет время на себя и свобода для поиска собственных приключений. Мужчины, не волнуйтесь, если Женщина-Водолей действительно влюблена в вас, она никуда от вас не уйдет.

Мужчине-Водолею нужна женщина, которая готова прощать его промахи

Мужчина-Водолей забыл про назначенное свидание? Ушел к другу вместо того, чтобы встретиться с вами? Уехал в другую страну, не предупредив вас? А теперь внезапно появился у вас перед дверью с роскошным букетом и ожерельем, привезенным из своей незапланированной поездки? Поверьте, такой сценарий для мужчины-Водолея — абсолютно нормален. Но это не значит, что он не настроен на серьезные отношения.

Если вам не нравится подобная спонтанность и американские горки в отношениях, такой мужчина не для вас. Ему нужна женщина, которая готова любить его таким, какой он есть, прощая ему его погрешности.

Женщине-Рыбам важно найти своего героя

Женщины-Рыбы очень чувствительны и романтичны. Они мечтательны и прислушиваются к своим эмоциям. В отношениях с мужчиной они мечтают найти безопасное убежище.

Женщине-Рыбам нужен мужчина, которому она сможет полностью доверять и в котором сможет видеть своего супергероя. Холодность, невнимательность и игнорирование ее эмоций со стороны мужчины станут разрушительными для отношений.

Женщина-Рыбы знает разницу между мечтами и реальностью, но если мужчина хотя бы раз серьезно упадет в ее глазах, ее мечты относительно будущего с ним умрут навсегда.

Мужчине-Рыбам нужна женщина, которая станет для него источником вдохновения

Мужчина, рожденный под знаком Рыб, — мечтатель. В самом широком смысле слова: и тот, кто бежит от реальности, и тот, кто воплотил свои мечты в реальность.

Все, к чему он прикасается, должно ожить в его воображении, и это касается и вас.

Поэтому, если сможете взбудоражить его воображение — он ваш навеки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.