Самые удобные позы для секса в душе которые обязательно нужно попробовать

Просмотров: 1847
Самые удобные позы для секса в душе которые обязательно нужно попробовать

О сексе в душе уже много сказано, например, то что он быстрый, ненавязчивый, жаркий и кратковременный. Но как насчет того, чтобы посмотреть на него более внимательно? Новичкам мы предлагаем ознакомиться с несколькими позами и с описанием того, как правильно заниматься сексом в душе.

Те кто использует душ не только для мытья должны хоть раз попробовать их.

И где еще, если не в душе, секс может оживить и заинтриговать? Позвольте себе испытать новые сексуальные переживания.

Эти несложные позы для секса в душе позволят разнообразить вашу интимную жизнь и сделать ее более яркой и насыщенной. Старайтесь выбирать такие движения, которые обеспечат вам устойчивость. Оральный секс — это тоже хорошая идея.

Не бойтесь экспериментировать со своим партнером и всегда открывайте для себя что-то новое.

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И УДОБНЫЕ ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА В ДУШЕ И ВАННЕ

СЗАДИ

Девушка стоя к партнеру спиной, слегка согнув ноги в коленях и наклоняясь вперед, опирается на стену душевой кабины, или если дело происходит в ванной, то она поднимает одну ногу на борт купели.

Мужчина располагается позади нее и расставляет ноги на ширине бедер. Если ее нога приподнята на край ванны, то он должен помочь удерживать равновесие и дать упасть. Помимо того что мужчине будет легко входить в партнершу, такая поза позволит сгладить проблемы связанные с разницей в росте и оба партнера испытают восторг от секса.

Она сосредотачивается на удержании равновесия, пока он держит ее за бедра и проникает в нее», — говорит Лиза Свит, автор книги «365 сексуальных ощущений». Профессиональный совет: вода на самом деле может смыть естественную смазку, поэтому используйте силиконовый лубрикант, поскольку те что на водной основе могут тоже смыться.

Почему это круто? Вода добавит чувственности и страстности занятиям любовью, особенно если поиграть с температурой струи душа.

Легкое потирание и намыливание мягкой влажной мочалкой чувствительных участков или направление на них струй из лейки душа позволит получить максимальное удовольствие.

ДОГГИ-СТАЙЛ С НАКЛОНОМ

Данный вариант немного сложнее: все происходит точно, как указано выше, только девушка должна держаться не за стену, а наклониться и держаться руками за пол. Это обеспечит более глубокое проникновение члена.

ЛИЦОМ К ЛИЦУ, НОГА ПОДНЯТА

Женщина прислонена к стене душевой кабинки, а одна нога согнута и приподнята к боку, будет лучше если ее можно поставить на сиденье. Мужчина, слегка согнув ноги, входит в партнершу снизу. Располагаясь лицом к лицу, ваши груди и бедра трутся друг о друга.

Эта поза способствует более глубокому проникновению и оказывает большее воздействие на клитор, в то время как ваши груди трутся друг о друга, усиливая желание. Его руки могут ласкать ее тело, а положение лицом к лицу дает больше возможностей для глубоких и страстных поцелуев.

В ЧАШЕ ВАННОЙ

Он и она садятся в чашу ванной лицом к лицу, а вода пусть льется на ваши разгоряченные тела. Женщина забрасывает свои ноги ему на плечи, а он, в это время, проникает в нее и держа за бедра задает оптимальный ритм.

Это отличная позиция, для того чтобы внести немного разнообразия. Можно завязать девушке руки за спиной или добавить повязку на глаза для усиления ощущений от контрастной температуры воды и интенсивности соития.

Секс в душе считается самым захватывающим занятием, все кажется удачно организованным, и даже пар придает хорошее настроение. Однако некоторым такая практика может показаться не слишком удачной. Возможно, кто-то получает всю теплую воду, а кто-то будет мерзнуть либо нечаянно оступиться.

СТОЯ НА КОЛЕНКАХ

Эта позиция идеально подходит для орального секса. Для этого мужчина становится в полный рост, а девушка опускается на колени. В таком положении партнерша может не только легко доставить удовольствие второй половинке, но и стимулировать собственный клитор с помощью пальцев либо секс-игрушки.

ЛОТОС

Поза великолепно подходит для ванны либо просторной душевой кабинки. Тут партнер должен сесть на пол, подогнув либо скрестив свои ноги. Партнерша садится ему на колени, обхватывая мужское тело своими бедрами. В таком виде очень удобно не только обниматься, но и целоваться.

ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ

Девушка ставит одну ногу на бортик ванны либо на маленькую табуретку, вроде как собирается побрить ее. Но стоит быть уверенным в том, что вторая нога, да и ноги партнера не должны скользить. А потому надо держаться за что-то прочное. Данная поза гарантированно создает очень близкий контакт. Однако всегда стоит помнить о безопасности.

ВЕЛОСИПЕД БЕЗ СИДЕНИЯ

В этой ситуации нужно взять прочное сиденье для душа и лубрикант. Мужчина садится на стул или на край ванны, а девушка на его колени, лицом к нему. Двигаться следует неторопливо. Также хорошо подходит для анального секса.

СОВЕТЫ ПО СЕКСУ В ДУШЕ

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДУШЕВУЮ КАБИНУ

Душевая кабина — отличное место для быстрого секса перед работой.

Переключаясь между работой, обязанностями, домом и общественной жизнью, не всегда легко найти время для секса. Вот тогда лучше всего вспомнить секс в душе. Во всяком случае, каждое утро человек принимает душ. Кроме того, не нужно беспокоиться о гигиене.

Хороший способ удивить партнера — это присоединится к нему или пригласить в общий душ. Это идеальное начало каждого дня. Позу можно выбрать такую: стойте прямо, мужчина сзади. Хорошо подходит для небольшой душевой кабинки, где можно предаться любовным утехам с проникновением, а также, немного помастурбировать.

Секс в душе усилит страсть, заставит чувствовать друг друга еще ближе.

ГОРЯЧАЯ ВОДА ДЕЛАЕТ ТЕЛО СВОБОДНЕЕ

Она расслабляет мышцы и суставы, напряжение покидает тело, оно становится более гибким. Горячий душ также улучшает кровообращение, кожа становится более чувствительной. Учитывая все эти факторы, секс под душем может привести к гораздо более сильным ощущениям. А гибкое тело позволит выбрать удобное положения в душе для обоих партнеров.

ИМЕЙТЕ ПОД РУКОЙ СМАЗКУ

Одним из недостатков секса в воде (в душе, в бассейне, в ванне) является тот факт, что вода смывает естественную смазку. Чем суше влагалище, тем меньше удовольствия от близости и, что еще хуже, растирание может привести к появлению маленьких ран и трещин. Чтобы избежать этого всегда важно иметь под рукой смазку. Некоторые гинекологи советует выбирать как можно более натуральную смазку или масло на водной основе, а не силиконовую. Однако лубриканты на водной основе смываются намного быстрее, поэтому они могут понадобиться в больших количествах.

ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕКСА В ПЕРИОД МЕСЯЧНЫХ

Нет необходимости отказываться от секса во время менструации, однако многие женщины испытывают дискомфорт во время этого периода — у одних возникают боли в животе, другие не хотят пачкать постельное белье. Это правда, однако, что секс во время менструации положительно влияет на здоровье, а секс в душе позволит избежать загрязнения постели!

НЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ ВОДУ НА ПОЛНУЮ СИЛУ

Как бы это странно не звучало, но лучше, когда вода просто будет под легким напором немного увлажнять тела. Большой напор воды может стать помехой к хорошему сексу в душе, так как он постоянно попадает на глаза, в рот или нос и это отвлекает от процесса. Также необходимо выбрать оптимальную температуру воды для обоих партнеров, и тогда секс в душе станет незабываемым.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.