"Сладкий!": изголодавшийся Киркоров провел язычком по головке Баскова

Просмотров: 521

Филиппу Киркорову исполнилось 54 года. Поскольку такая серьезная дата бывает лишь раз в жизни, поэтому праздновать ее артист решил в ночь с 30 апреля на 3 мая. 

Утром 30 апреля состоялась премьера совместного клипа Филиппа Киркорова и Maruv на песню "Комильфо", который за день посмотрели 600 тысяч раз. А потом весь день на центральных каналах шли концерты с участием короля российской эстрады. Яркой точкой первого дня празднования оказалось появление Лучезарного в программе "Вечерний Ургант". 

Сюрпризом эфира стал праздничный торт от Николая Баскова. Правда, с ироничной цифрой 58, хотя Киркорову пока только 54 стукнуло. Филипп с января худел, занимался спортом, но все равно с соблазном попробовать друга на вкус не справился.

"Попробуй, вкусный Басков? Расскажи!" — искушал звезду продегустировать лакомство Иван Ургант. "Он очень вкусный! Он такой вкусный, такой сладкий, такой классный, главное, что не приторный! Он настоящий!" – облизывался изголодавшийся Киркоров.

После ведущий предложил угостить "Басковым" всех зрителей в студии. Филипп согласился, но сладкую головку друга с десерта все же снял и оставил себе – он ее и лизал языком, и даже нежно целовал. Сахарную головку Коли Филипп забрал домой. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
15 апреля 2024 г.