В какой покрасить ногти: выбираем оттенок по знаку Зодиака

Просмотров: 1408
В какой покрасить ногти: выбираем оттенок по знаку Зодиака

Легко обвинять такие вещи как регрессия или затмения, когда ваша жизнь за мгновение разрушается. Ежедневное чтение гороскопов и проведение глубоких связей со своей жизнью позволяет находить смысл во всем, что происходит. Проще говоря, пытаться понять себя — это весело, и мистическая коллекция оттенков для ногтей может помочь вам в создании положительного настроя.

Покрывая ногти своим индивидуальным оттенком, вы аннулируете все негативные мысли и прекрасно завершаете свой образ. Каждый оттенок предназначен для удовлетворение моральных потребностей каждого знака Зодиака, стимулируют заживление и личностный рост. Вы знали, что некоторые такие камни имеют эмоционально-балансирующий эффект? Предлагаем испытать это утверждение на себе!

Мы подобрали цвета в оттенках драгоценных кристаллов, которые не только будут органично смотреться на ваших ногтях, но и заряжать вас положительной энергетикой.

Овен: красная яшма

Цвет красной яшмы отражает огонь в этом звездном знаке. Он имеет успокаивающий эффект для вспыльчивых Овнов, побуждая их думать, прежде чем действовать.

Телец: селенит

Этот плюшевый розовый цвет предназначен Тельцам. Селенит достаточно силен, чтобы встряхнуть упрямых Тельцов, очищая им разум, чтобы стимулировать личностный рост.

Близнецы: нефритовый серпентин

В этом сезоне Близнецам советуем выбрать этот мятный лак. Нефритовый серпентин эмоционально уравновешивает и улаживает смешанные чувства Близнецов.

Рак: лунный камень

Этот бледно-голубой цвет для обладающих интуицией Раков смешан с формулой лунного камня для создания эмоционального баланса, восстанавливая связь с подлинными чувствами.

Лев: тигровый глаз

Красный цвет драгоценного камня дарит Львам целостность, находя баланс в самостоятельном расширении своих возможностей.

Дева: амазонит

Комбинация амазонита с этим нюдовым оттенком розового помогает снизить стресс Девам.

Весы: розовый кварц

Мы описываем это цвет как цвет балетной туфельки, который т очно вам подойдет. Розовый кварц — цвет безоговорочной любви и учит думать о том, что нужно вам, а не только обо мнении окружающих.

Скорпион: обсидиан

Этот кристалл в темно-синем цвете помогает Скорпионам найти истину, очищая разум от предыдущих травм.

Стрелец: цитрин

В этот теплый винный цвет добавлен цитрин, камень самовыражения. Он настраивает Стрельцов превратить мечты в реальность.

Чем больше слоев нанесете, тем ярче и насыщеннее будет цвет. Козероги тратят много времени на свою работу, и гранат следит за тем, чтобы они не уходили в сверхурочные.

Водолей: аметист

Этот камень помогает решать жизненные проблемы, анализируя все варианты развития ситуации до принятия решения.

Рыбы: флюорит

Оттенок, отражающий внутренний мир Рыб — лиловый. Флюорит помогает быть собранным и сконцентрированным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.