Зажигающая в ВИП-ложе Успенская произвела фурор

Просмотров: 595
Зажигающая в ВИП-ложе Успенская произвела фурор

Вокалистка устроила зажигательные танцы во время выступления друга. Любовь Успенская появилась на мероприятии в шортиках. 

Вокалистка отправилась в Армению, чтобы навестить приятеля, Ару Мартиросяна. В Ереване друг вокалистки давал концерт. Для дорогой гостьи Любови Успенской освободили ВИП-ложу в зрительном зале. 

В какой-то момент музыка, льющаяся со сцены, так захватила Успенскую, что она вскочила со своего места и начала танцевать. Облаченная в короткие шорты Любовь произвела фурор.

Как пишут очевидцы в Сети, в Армении Успенской не давали прохода. Многочисленные фанаты просили у певицы совместное фото, автографы. Любовь была в отличном расположении духа и с радостью общалась с поклонниками.

"Именно так танцуют женщины на армянских свадьбах. Очень точно и красиво. здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Какая вы все-таки красивая, молодежная и классная! Люблю вас ❤️", "Спору не нет вы королева шансона мы все любим, но наша дорогая прикид не то не по возрасту оденьте шикарное платье будет на все сто пишу иза любви к вам честно", "Наша любимая, красивая Любовь ❤️ как вам иде т этот наряд?", – рассуждают пользователи Интернета.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.