10 вещей, которые мужчины мечтают донести до всех женщин

Просмотров: 625
10 вещей, которые мужчины мечтают донести до всех женщин

О чем молчит сильный пол?

 

Женщины давно гадают, о чем на самом деле думают мужчины: их мысли не раз обсуждали в женских журналах и показывали в романтических комедиях. Сильный пол, в свою очередь, признает, что понять их и правда довольно непросто, особенно когда они пытаются рассказать о своих желаниях.

Держать мысли при себе мужчин заставляет страх получить отказ, боязнь показаться недостаточно мужественными или нежелание попирать устоявшиеся нормы. Но жизнь обоих полов станет намного легче, если вы узнаете главные вещи, которые мужчины хотели бы сказать женщинам.

 

1.    «Сделай первый шаг» (или дай понять, что это должен сделать я)

 

Даже самые мужественные парни не любят получать отказы, задевающие их чувства. Скорее всего, вы оба не против возможного романа, но первый шаг сделать очень непросто. Если вы не готовы взять инициативу в свои руки, попробуйте прикоснуться к мужчине или подарите ему теплую улыбку — дайте абсолютно любой повод, который поможет избраннику понять, что его первый шаг не обернется унижением и провалом. Поверьте, мужчины знают, к чему все идет, но им тоже нужно с чего-то начинать.

 

2.    «В спальне ты можешь взять ситуацию под контроль»

 

Традиционное распределение ролей — это неплохо, но возлюбленным иногда хочется, чтобы женщина взяла на себя инициативу. Не воспринимайте такое желание слишком буквально. Если вы хотите завести мужчину, не нужно бросать его на кровать, завязывать ему глаза или пытаться придушить. Здесь речь идет о нескольких советах, которые помогут доставить вам удовольствие. Когда партнер выглядит напряженным, скорее всего, он нервничает, и ничего хорошего из этого не выйдет. Если время от времени вы будете брать ситуацию в свои руки, это позволит вашему любимому немного расслабиться.

 

3.    «Ты красивая, прекрати переживать по этому поводу».

 

Многие мужчины являются визуалами. Прозвучит поверхностно, но внешность всегда играет какую-то роль, пусть и незначительную. У каждого представителя сильного пола есть свои предпочтения: кто-то любит суперхудышек, другим нравятся спортивные девушки, третьи просто обожают женщин с пышными формами. В любом случае вам не стоит переживать. Если мужчина с вами, он честен и действительно считает, что вы красивая. Меняйте что-то в своей внешности исключительно для себя, а не для них.

 

4.   «Нам нравятся элегантные платья»

 

Элегантный наряд, который делает вас похожей на голливудскую звезду, вдохновляет мужчину. Пока прекрасный пол сходит с ума по Ченнингу Татуму в облегающем костюме, ваши избранники тоже мечтают почувствовать себя так, будто они идут по красной ковровой дорожке со своей любимой богиней, которая все-таки нашла то самое идеальное платье и дополнила его правильным макияжем и аксессуарами.

 

5.    «Комплимент (или два) лишним не будет»

 

Эта мысль может идти вразрез с представлениями о том, что мужчины не хотят, чтобы с ними нянчились и баловали. Однако небольшой комплимент действительно может сделать их гораздо увереннее. Не обязательно произносить что-то вслух: поверьте, даже восхищенный взгляд будет воспринят как комплимент.

 

6.   «Внешность имеет значение, но не такое огромное»

 

То, как мужчины воспринимают женщину, в основном зависит от того, как себя воспринимает сама женщина. Если она привлекательна, но катастрофически не уверена в себе, красота может отходить на второй план. Явление довольно странное, но яркая личность и внутренний стержень делают женщину привлекательнее на физическом уровне.

 

7.    «Мне кажется, ты меня хочешь»

 

Согласно исследованию Американской академии медицины сна, когда мужчины устают, они начинают преувеличивать сексуальный интерес со стороны женщин. Когда подобное предчувствие не оправдано, скажите об этом ясно, но без лишней резкости. Помните: если иногда ваш избранник бывает невыносимо самоуверенным, во всем может быть виновата химия нашего мозга.

 

8.   «Отсутствие макияжа — это хорошо»

 

Женщина, которая не носит макияж, зачастую выглядит гораздо сексуальнее женщины, которая с ним перебарщивает. Мейк-ап может придавать вам уверенность в себе, но он должен быть легким, а не напоминать боевой раскрас. Естественная красота девушки покоряет сердца мужчин, ведь многие воспринимают ее как символ доверия.

 

9.   «Тебе не нужно разбираться в футболе»

 

Делать то, что вы хотите, — это самое важное. Нет необходимости смотреть вместе с ним спортивные игры или выпивать литры пива за компанию. Если вы воплощаете в себе более «классическое» понимание женщины, которая терпеть не может футбол и видеоигры, но обожает шопинг, оставайтесь такой. Для просмотра матчей у вашего возлюбленного есть друзья-парни.

 

10.  «Не стоит играть какую-то роль»

 

Стремление показать себя с лучшей стороны — абсолютно нормальное явление, особенно на ранних стадиях отношений. Но если вы постоянно носите маску, может наступить момент, когда вы просто не сможете ее снять. Единственный способ построить длительные отношения — быть самой собой. Если вы начинающий сценарист, не представляете свою жизнь без книг и игр в теннис, не делайте вид, что обожаете все розовое, моду и фотографию.

 

А если ваш избранник убеждает вас в том, что вы должны быть женственнее, возможно, стоит задуматься, не ошиблись ли вы в своем выборе. «Нет ничего более привлекательного, чем индивидуальность каждой женщины, которая делает ее единственной в своем роде»

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.