3 поступка мужчины в вашем присутствии, за которые его надо смело бросать

Просмотров: 711
3 поступка мужчины в вашем присутствии, за которые его надо смело бросать

Очень часто дамы закрывают глаза на неблаговидные поступки своих возлюбленных. Принято считать, что истинная любовь должна быть всепрощающей и слепой, в противном случае это чувство нельзя назвать настоящим. 

Однако какой бы сильной не была привязанность к избраннику, существуют вещи, на которые просто необходимо реагировать, если мужчина делает их в присутствии дамы, и прощать их нельзя.

Жестокость и агрессия

Вы прогуливались по парку, и вдруг ваш избранник бросил камень в бездомного щенка или пнул ногой котенка. Такое поведение — сама по себе причина бить тревогу. Нормальный человек не может и не должен поступать подобным образом с беззащитными животными. Склонность к жестокости может свидетельствовать о том, что мужчине нравится обижать слабых и самоутверждаться за их счет.

Не исключено, что в будущем этот человек поднимет руку также и на вас. Лучше всего держаться от подобных мужчин подальше. Даже самая искренняя любовь не должна делать вас слепой и заставлять терпеть унижения либо насилие.

Распознать потенциального насильника довольно легко. Он искренне считает, что детей можно и нужно наказывать физически, ведь это нормальный процесс их воспитания.

Кроме того, он всегда уверен, что жертва нападения сама виновата в случившемся, так как была легкомысленно одета, чем и спровоцировала своего обидчика. Если в вашем присутствии мужчина позволяет себе быть жестоким по отношению к животным или людям — бегите от него подальше. 

Злоупотребление алкоголем

Речь в данном случае не идет о нескольких бокалах вина, выпитых в процессе вашего романтического свидания. Однако если вы регулярно видите своего избранника со стаканом спиртного в руках, либо под воздействием алкоголя — это очень тревожный звоночек. Конечно же, никто не может запретить женщине всю свою жизнь посвятить тому, чтобы помогать мужчине бороться с алкогольной зависимостью. Кто знает, возможно, ваша жертва будет не напрасной.

Однако если вы видите, что человека все полностью устраивает и он не понимает, зачем ему что-то в жизни менять — значит, ни на какие жертвы ради него идти не стоит. У вас рано или поздно опустятся руки, однако вернуть годы, потраченные на такого мужчину, будет уже невозможно.

Если партнер позволяет себе напиваться в вашем присутствии, совершенно не смущаясь и не осознавая всей отвратительности происходящего — не прощайте подобное поведение, а просто уходите от него, пока не стало слишком поздно.

Грубое и неуважительное отношение к вашим друзьям или членам семьи

Если ваш мужчина в вашем присутствии затевает конфликт с близкими вам людьми, проявляя к ним неуважение и грубость — значит, с ним действительно что-то не так. Нормальный человек в подобной ситуации приложит максимум усилий на то, чтобы произвести на окружающих благоприятное впечатление.

Если же мужчина демонстрирует полное пренебрежение к цивилизованным нормам поведения, всячески провоцирует конфликт и не даже не пытается вести себя подобающим образом, то у него огромные проблемы. Ваши отношения заведомо обречены на провал.

Лучшее, что можно сделать в подобной ситуации — немедленно прекратить всякие отношения с этим человеком. Не стоит ждать от него извинений и оправданий своего отвратительного поступка. Если подобное повторится еще раз, вы просто сгорите со стыда за своего избранника. Нельзя жертвовать отношениями с близкими людьми ради того, кто совершенно этого не стоит.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.