3 типа мужчин от которых бегут все женщины

Просмотров: 677
3 типа мужчин от которых бегут все женщины

Знаете, когда женщина начинает ценить простых нормальных мужчин и перестает мечтать о романтично-загадочных принцах? Когда встречает его — такой вот типаж. Самый худший из всех возможных. Знакомьтесь, душный мужик. В моём вокабуляре это значит нудный+навязчивый+истеричный. Конструкция сложная, так что давайте разбирать уравнение по частям. И кстати, если кто-то из мужчин хочет избавится от ненормальной поклонницы — считайте это руководством к действию. Гарантирую, что если вы совместите в себе три этих замечательных качества, все что вам останется сделать — это наблюдать как сверкает в дали блеск её убегающих пяток. 

Нудный

Такой мужик всегда знает какие пищевые добавки содержатся в твоем Орбите и какое негативное воздействие они оказывают на твою поджелудочную. Он также в курсе какие продукты содержат наибольшее количество клетчатки, под каким углом к Востоку по фен-шую должна быть повернута кровать для привлечения благополучия в дом и как цветовая гамма одежды влияет на твой менструальный цикл. Знать подобные вещи — хорошо, я бы даже сказала отлично. Это говорит о том, что мужчина всесторонне развит. Однако тонкую грань между «умный» и «нудный» блюдут далеко не все.

Я хоть и обожаю мужчин, которые могут мне много чего рассказать, но ключевая особенность тут — конкретно мой интерес к определённого рода знаниям. То есть если я напрямую прошу мужчину рассказать мне об устройстве телескопа, процентном соотношении белков, жиров и углеводов в картошке фри или влиянии положения созвездия Девы на ретроградный Меркурий и он мне рассказывает — я начинаю смотреть на него голодными глазами. 

В моём мозгу сразу включается детектор умных мужиков и загорается лампочка «я б ему дала» (такая кстати есть у всех женщин, но у каждой загорается от разного). Но если мне, не отражающей даже тени интереса к предмету разговора, начинают лить в уши информацию о защите ауры в домашних условиях или важности обертываний куриным помётом в борьбе с целлюлитом, несмотря на отсутствующий и гипнотизирующий потолок взгляд и все попытки свернуть разговор в другое русло, я сразу же начинаю в уме подсчитывать сколько полезных дел я могла бы сделать (научится играть на арфе, слепить 150 человечков из глины, угнать автобус), если бы не вступила в разговор с этим придурком. Мне кажется, что вместо научно-популярной литературы, подобному умнику стоило бы почаще читать психологические самоучебники по развитию коммуникативных навыков.

Все, даже самые жесткие реплики типа «мне не интересно», «ну ты и зануда» и «может хватит уже» наталкиваются на непробиваемую броню этого самого занудства. Занудный тип может нудеть часами, а то и сутками, ведь он просто обязан донести до тебя свою точку зрения, убедить в своей правоте и предстать в твоих глазах умным рыцарем. «Лучше бы он тайком носил женские стринги и слушал Сергея Лазарева» — думает каждая женщина, связавшаяся с занудой.

Навязчивый

Скилл навязчивости обязательно должен накладываться на первый скилл занудства. То есть чтобы стать душным, мало быть просто занудой. В природе все ещё существует тип женщин, которые считают занудство милым и привлекательным качеством. Для того, чтобы приблизится к категории «душный», нудный мужик должен ещё и навязчивым. Он всегда должен быть в курсе дел женщины и ее планов на вечность, на жизнь, на год, на день и на ближайшие 15 минут. Он свято уверен, что без него она пропадет, будучи не в состоянии правильно даже дорогу перейти (на какой свет там правильно, на желтенький?). 

Он обязательно станет звонить тебе триста раз на дню, чтобы убедится, что с тобой все хорошо, участвовать во всех твоих делах (даже если это выбор прокладок, он должен быть в курсе какие ты купила — ведь он в силу качества №1 прекрасно осведомлен о том, какая поверхность способна впитывать максимальное количество влаги), постоянно подавать тебе поучительные советы под соусом участливой заботливости (не ешь этот персик, в нем пестициды, съешь как лучше корешок сельдерея с огорода его прабабушки) и контролировать каждый твой шаг. 

Тебя нет в скайпе уже 20 минут, хотя по его подсчетам свои дела ты должна была закончить ещё час назад? Он обязательно поинтересуется куда ты пропала и чем ты занята. И убедится, что в это время ты не точишь жирнющие бургеры, которые негативно влияют на твоё либидо. Знал бы он, что на самом деле твоё либидо уже сто раз похоронено под гнетом его занудства и навязчивости. Если туда ещё и ревность прилагается, то все. Пиздец твоей психике, юная леди.

Истеричный

Ну это просто вишенка на торте, серьезно. Выглядит это примерно так.

Если девушка такого мужика вдруг взбунтуется и вместо экологически чистого геля для душа приобретет какой-нибудь Palmolive с эффектом утяжки и ароматом свежескошенной травы, душный мужик обязательно закатит истерику, куриным фальцетом воспевая песнь о ее нежелании чтить его как мужчину. В особо запущенных случаях в ход может пойти тяжёлая артиллерия — битье посуды и громкое хлопанье дверью с осыпанием штукатурки. 

Ещё он может демонстративно обидеться и не разговаривать с вами две недели (лучшие две недели в вашей жизни) за то, что вы на 15 минут переварили куриную грудку или пропустили его звонок. Если он ещё и ревнивый, то обязательно закатит прилюдный скандал, если, встретив на прогулке с ним какого-нибудь одноклассника, девушка подозрительно ему улыбнется ( между вами что-то было?? отвечай!!) Почему такое качество, как склочность и истеричность время от времени проявляется у мужчин — я хз. 

По мне, так это запатентированное ещё до нашей эры женское ноу хау. Но мужиков-истеричек в наших краях хватает, я бы даже сказала, что слишком. Держитесь от таких подальше, девочки, даже если они веселые и прикольные красавчики.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.