5 желанных для мужчины фраз, на которые скупа возрастная женщина

Просмотров: 656
5 желанных для мужчины фраз, на которые скупа возрастная женщина

Каждый из нас мечтает услышать особенные слова от любимого человека. Если в молодости хочется признания своей привлекательности, то с возрастом важна и положительная оценка личных качеств. В молодости многие женщины более словоохотливы, когда дело касается признания в любви. Однако с годами они предпочитают все реже говорить приятные вещи своему мужчине. Но от этого его потребность слышать такие признания меньше не становится.

Вот несколько фраз, которые для мужчины как бальзам на душу, но возрастная женщина их не скажет:

«Я люблю тебя! Ты самый лучший мужчина на свете!»

Эту фразу она может сказать мужу во время торжества по случаю годовщины их семейной жизни. Но наедине, прижавшись к своему родному и близкому мужчине, она вряд ли прошепчет эти слова на ушко. А ему хочется слышать слова любви, а не просто получать ежедневное подтверждение ее преданности в виде борща, стирки и глажки. Он не хочет воспринимать любимую женщину в качестве соседки по квартире или своей мамы, ему все так же, как и 20 лет назад, нужна любовь, страсть и романтика.

«У меня есть для тебя сюрприз!»

Услышав такое от любимой жены, мужчина не будет питать иллюзий. В силу своего возраста он прекрасно разбирается в супруге и понимает, что сюрприз вряд ли подразумевает стандартную романтику. В лучшем случае вечером его ждут саморучно слепленные женщиной пельмени и любимое блюдо, а в худшем – перестановка мебели и установка новой бытовой техники.

Мужчины с возрастом не теряют азарт, они по-прежнему полны жизни и энергии. Им нужна романтика, красивые поступки и слова, а также доказательства любви и восхищение. Мало взрослых женщин, которые могут мгновенно перевоплощаться из доброй и понимающей матери и бабушки в легкомысленную девчонку, способную на безумства.

«Ты по-прежнему красивый, я восхищаюсь тобой!»

С возрастом женщина все меньше значения уделяет внешности и больше личным качествам. Она может хвалить опыт и ум мужчины, его предприимчивость, но красоту обсуждать ей кажется неуместным. Кожа стареет, волосы седеют, стать не та, что в молодости. Она знает, каким он был и что сейчас изменился не в лучшую сторону.

Это новой знакомой мужчины будет не с чем сравнивать, и она сможет с легкостью сделать комплимент его благородной седине и загадочному образу. К тому же, если взрослая женщина скажет такой комплимент, то ей захочется услышать ответные слова. Она понимает, что они будут необъективны, поэтому предпочитает и вовсе не касаться этой темы, а если и говорить о привлекательности, то не всерьез, а в шутливой форме.

«Спасибо тебе! Ты так много делаешь для меня»

В долгих отношениях зрелой пары оба вкладываются одинаково и морально, и физически. У каждого свои обязанности, поэтому женщине и в голову не приходит благодарить мужчину за то, что он починил машину или сходил в магазин. Она считает, что делает ничуть не меньше, а может, и больше для отношений, поэтому благодарить его за те крохи, которые он вносит, не стоит.

Молодая женщина действует хитрее и дает мужчине стимул стараться больше для отношений. Она благодарит его за каждую мелочь, но и сама не торопиться брать на себя лишнюю ответственность.

«Отдохни сегодня, побездельничай, я сама все сделаю»

Возраст не щадит никого, поэтому постепенно обоим в паре все сложнее даются ежедневные дела по дому. Если молодая женщина может позволить себе поухаживать за мужчиной пару дней и дать ему расслабиться и отдохнуть, то у взрослой здоровье уже не то. На ней обычно и так больше заданий, чем на мужчине: работа, домашние и организационные дела, поэтому брать на себя еще и мужские обязанности она не станет.

Этих фраз мужчина вряд ли дождется от своей взрослой партнерши, зато он получает ежедневное подтверждение ее любви не в словах, а в поступках. По этой причине мужчины, хоть и заводят отношения на стороне, но не уходят из семьи. Романтика тайных встреч не идет в сравнение с теплом и уютом домашнего очага.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.