7 лучших поз для глубокого проникновения

Просмотров: 4427
7 лучших поз для глубокого проникновения

Позы для глубокого проникновения помогают выйти из классического тупика: у мужчины скромные размеры пениса, а его женщина мечтает о чём‑то большем. Но даже если такой проблемы нет, попробовать предложенные техники стоит, чтобы:

  • добраться до загадочной точки A — так называется скопление нервных окончаний на передней стенке влагалища, между шейкой матки и мочевым пузырём;
  • внести разнообразие в интимную жизнь;
  • лучше изучить друг друга и почувствовать полное слияние.

Единственное предостережение: начинайте медленно и осторожно. Слишком резкое «погружение» может причинить боль.

1. Сильное впечатление

Как выполнять

Мужчина садится на колени. Женщина ложится на спину и плотно придвигает ягодицы к нижней части живота партнёра, а ноги забрасывает ему на плечи. Во время движения он с силой притягивает девушку к себе за бёдра.

Читайте также: 5 лучших поз для глубокого проникновения

В чём особенность

Эта поза обеспечивает сверхглубокое проникновение и даёт мужчине полный контроль над ситуацией. Женщине остаётся только подчиниться. Но многим сложно получить оргазм от одних только фрикций, пусть и очень интенсивных. Находясь под «сильным впечатлением», можно помочь себе, если стимулировать руками клитор.

2. Сэндвич

Как выполнять

Женщина ложится на спину и подтягивает колени к груди. Мужчина нависает над ней, стоя на коленях и упираясь ладонями в её бедра с внутренней стороны.

В чём особенность

Кроме глубокого проникновения, девушка испытывает удовольствие ещё и от того, что партнёр надавливает лобковой костью на клитор. А мужчина опять же получает всю полноту власти.

3. Венская устрица

Как выполнять

Читайте также: Двойное проникновение как способ разнообразить сексуальную жизнь

Лёжа на спине, женщина забрасывает ноги за голову. Партнёр — сверху, держится за её лодыжки. Предупреждаем: чтобы безболезненно принять такую позу, нужна гибкость выше среднего. И лучше предварительно сделать несколько разогревающих упражнений.

В чём особенность

Девушка в буквальном смысле раскрывается перед мужчиной. Он получает доступ к её самым интимным зонам и возможность проникнуть на ранее недостижимую глубину.

4. Жокей

Как выполнять

Женщина ложится на живот, выпрямив ноги и опершись на согнутые в локтях руки. Мужчина садится сверху, обхватив коленями ягодицы партнёрши и пригнувшись вперёд, как жокей.

В чём особенность

Девушка чувствует себя абсолютно расслабленной — при желании она просто лежит, положив руки под голову. Бразды правления снова в руках мужчины. Делая поступательные движения, он может контролировать глубину, задавать ритм, а заодно массировать спину партнёрши.

5. Шезлонг

Как выполнять

Это простая, но эффективная вариация на тему миссионерской позы. Девушка лежит на спине, подняв согнутые ноги, а мужчина заводит руки ей под колени.

В чём особенность

Поза не требует акробатических навыков. Но при этом дарит другие ощущения и выводит на новый уровень глубину проникновения. А ещё «шезлонг» просто создан для неторопливого, вдумчивого и продолжительного секса.

6. Крест‑накрест

Как выполнять

Лёжа на спине, женщина поднимает вверх вытянутые ноги. Мужчина садится на колени лицом к партнёрше и проникает в неё. После этого девушка медленно скрещивает ноги в лодыжках на уровне его шеи. Для удобства можно подложить под ягодицы подушку.

В чём особенность

Скрещенные ноги усиливают ощущения от глубокого проникновения, обеспечивая более плотный контакт между членом и влагалищем.

7. Бабочка

Как выполнять

Девушка ложится спиной на стол и забрасывает ноги на плечи мужчины, который стоит к ней лицом и поддерживает руками за ягодицы.

Читайте также: Познание женского тела: секреты влагалища

В чём особенность

Мужчина может совершать более интенсивное проникновение, притягивая к себе партнёршу за бёдра.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.