8 лайфхаков, усиливающих сексуальную привлекательность

Просмотров: 838
8 лайфхаков, усиливающих сексуальную привлекательность

Раньше любимый не мог дождаться, когда же можно будет уединиться, а в последнее время ссылается на то, что у него часто болит голова и тонко намекает, что секс вам не светит? Тогда самое время подумать, как же снова переключить его внимание на себя любимую.

Вы можете сколько угодно твердить, что в постели вам нет равных, однако никто, даже гуру секса, не застрахован от того, что из режима «раз в день» можно плавно перейти в режим «раз в месяц». Или того реже. Удивлены? А вот сексологи — абсолютно нет. И даже составили несколько рекомендаций, которые помогут усилить сексуальную привлекательность, чтобы оставаться для своего партнера самой желанной и любимой.

Откровенно говорите о своих желаниях

Как вы думаете, сможет ли ваш партнер догадаться, что сегодня вам хочется чего-то мягкого и нежного, а завтра, допустим, вы будете готовы к экспериментам и играм? Сексологи советуют откровенно озвучивать свои желания и рассказывать избраннику, какие его действия вам нравятся, а какие доставляют дискомфорт. Единственное, специалисты не советуют поднимать эту тему после тяжелого трудового дня. А рекомендуют устроить вечер откровений в выходные.

Избавьтесь от стресса и негатива

Никто не спорит, что интимная близость является прекрасным антидепрессантом, помогающим расслабиться и забыть о невзгодах. Но иногда напряжение партнеров настолько велико, что им не то что не хочется никаких любовных утех, а даже простых прикосновений и поглаживаний. Сексологи обращают внимание, что на либидо влияют любые мелочи, поэтому на секс необходимо настроиться: сделать дыхательную гимнастику, принять контрастный душ, послушать подходящую музыку. Если подготовительный процесс пройдет успешно, тогда вас ждут ошеломляющие результаты в постели, поверьте!

Изучите новые техники секса

Рутинный секс может убить любую романтику и свести на нет все ваши начинания. Многие пары за долгие годы совместной жизни настолько пресыщаются интимной близостью друг с другом, что готовы при первой же возможности попрактиковать что-то новенькое на стороне. Чтобы этого не произошло, обговорите со своей второй половинкой, что начнете вместе изучать новые способы доставления удовольствия партнеру или освоите одну позу из «Камасутры», которая, возможно, станет вашим коронным номером.

Создайте свою специальную коллекцию

У вас еще нет коллекции «про это»? Тогда самое время попробовать что-то новое, например собрать сборник легких видео, которые помогут настроиться на определенный лад. Специалисты, кстати, уверяют, что грамотная дозировка интимных кадров или специальной литературы способна обогатить сексуальную жизнь и укрепить отношения с партнером. Но при условии, что смотреть и пробовать вы будете вместе!

Посетите обучающий тренинг

Если самостоятельно разобраться с подобающим видео или книгой не получается, тогда самое время отправиться совершенствовать свое мастерство на каком-нибудь специализированном тренинге. Зато представьте, как здорово будет потом применить полученные навыки или понять, что вы, собственно, еще лучше умеете.

Зайдите вместе в секс-шоп

Поверьте, в магазине для взрослых нет ничего страшного. Поэтому не думайте, что вы будете выглядеть как хихикающие подростки, показывающие пальцем на новые интересные штуки. Сейчас во многих подобных магазинах есть специальные консультанты, которые знают все (и даже больше) о том, как разнообразить сексуальную жизнь и вдохнуть страсть в отношения. Поэтому смело обращайтесь за консультацией и обзором новинок. И вы однозначно найдете то, что подойдет именно вашей паре.

Придумайте общее занятие

Нет, не стоит сразу думать о ремонте, строительстве загородного дома или перепланировке. Просто подумайте о том, когда в последний раз вы делали что-то вместе. Обсудите, чем бы вы могли заниматься, чтобы вместе расти профессионально. Будь то школа бега, студия йоги, кулинарные курсы или яхтинг. Главное — чтобы это совместное хобби не было связано с решением бытовых или семейных вопросов. Иначе о романтике и страсти придется забыть.

Посетите сексолога

Если вы не можете себя пересилить и все же стесняетесь проходить тренинг, практиковать новые техники секса или даже просто переступить порог магазина для взрослых, тогда обратитесь за консультацией к сексологу. Это может быть общение тет-а-тет или втроем (вы, специалист и ваш партнер). Зачастую именно это помогает преодолеть сексуальный кризис в паре и разнообразить семейную жизнь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.