9 способов намекнуть парню на поцелуй

Просмотров: 1321
9 способов намекнуть парню на поцелуй

Большинство мужчин не спрашивает у женщины разрешения на первые объятия, поцелуй, делают этот шаг смело и легко. Но бывают случаи, когда парни никак не решаются прикоснуться к девушке, относятся к ней слишком трепетно, боятся получить отказ или обидеть любимую. В такой ситуации стоит намекнуть парню на поцелуй. Вариантов это сделать несколько, выберите подходящий вашей паре.

Как намекнуть

Незаметно намекнуть парню, чтобы он поцеловал —  настоящее искусство. Говорить откровенно о своем желании не всегда тактично и правильно, особенно на первом свидании. А вот давать знать об этом тонко, мягко подталкивать мужчину к решительным действиям верная линия поведения. Но не видите себя отчаянно, агрессивно, иначе оттолкнете мужчину. Будьте нежной, чувственной, и поцелуй случится именно в тот момент, когда на это решится парень, не без вашей женской помощи, конечно.

Привлекательные губы

Соблазнительные губы — лучший способ намекнуть парню на поцелуй. Как сделать их притягательными для любимого:

  1. Не пользуйтесь яркой стойкой помадой. Красные оттенки выглядят страстно, но оставляют след на одежде, губах партнера.
  2. Разорите губы губкой, чтобы удалить шелушащуюся кожу и трещинки.
  3. Смажьте бальзамом для мягкости.
  4. Накрасьте бесцветным блеском или помадой светлого оттенка.

Перед поцелуем обольстительно облизните губы, чтобы они стали влажными и блестящими. В момент беседы с парнем закусывайте одну губку, прикасайтесь к ним пальчиком, акцентируйте внимание на этой части тела.

Танец

Медленный романтичный танец сближает партнеров, они остаются наедине в толпе, прикасаются друг к другу и могут вести задушевную беседу шепотом. Слегка прижмитесь к мужчине, приблизьтесь к нему лицом, но не нарушайте его пространство слишком напористо. Говорите любимому комплименты на ушко, прикасайтесь к раковине губами и обязательно смотрите парню в глаза.

Романтичный фильм

Пригласите любимого домой, предложите посмотреть интересный фильм. Кино выбирайте в тему, о любви и первых свиданиях, с поцелуями, но без постельных сцен. В момент просмотра киноленты придумайте повод положить голову мужчине на плече, прижаться к нему ближе всем телом. Так вы минимизируйте физическую и эмоциональную дистанцию.

Ведите себя спокойно, не торопите ситуацию. Ненавязчиво флиртуйте, касайтесь пальчиками его рук, шеи, лица. Скоро парень поймет, что девушка ждет от него более близкого контакта и сам поцелует любимую.

Прикосновения

Дотрагиваться до мужчины нужно непринужденно, будто невзначай. Обязательно обнимитесь при встрече, можно использовать дружеский поцелуй в щечку. Далее используйте прикосновения для одобрения слов или поступков парня. Это могут быть рукопожатия в знак согласия, объятия, если он рассказал вам грустную историю о себе.

Тактильный контакт сближает людей, заставляет открыться, довериться. Дарите прикосновениями ласку, заботу, тепло и в знак благодарности получите долгожданный поцелуй.

Взгляд

Глаза и искренний взгляд — первые помощники девушки, если она хочет наладить контакт с мужчиной. Играйте глазками, меняя их выражение в зависимости от ситуации. Намекать на поцелуй взглядом можно разными способами:

  1. Тонко. Взгляд должен быть нежным и немного озорным. Смотрите на парня, не отрывая глаз.
  2. Аккуратно и робко. Опустите голову и ресницы вниз, несколько минут не поднимайте глаз. Потом посмотрите на парня и, будто смущаясь, опять отведите взгляд.
  3. С вызовом, смело. Приблизьтесь к парню вплотную, так, чтобы ощущать его дыхание. Облизните свои губы, прикоснитесь к ним пальчиком, смело посмотрите любимому в глаза. И не отрывайтесь до тех пор, пока он поймет вашего желания.

Стоит ли намекать парню на поцелуй во второй раз, если первая попытка провалилась? Скорее, нет. Не унижайте себя, не выпрашивайте внимания и ласки. Это выглядит глупо и смешно.

При прощании

Не торопитесь расставаться после свидания, задержитесь. Придумайте повод приостановиться, посмотреть на мужчину или наклониться к его лицу. Умный парень поймет причину затянувшегося прощания и решится на поцелуй первым.

Откровенная просьба

Этот вариант подходит для толстокожих и прямолинейных по натуре парней. Они не понимают намеков, ждут конкретных указаний к действию. Разговор можно вести по такому сценарию:

  1. Затроньте тему поцелуев. Можно вспомнить сцену из недавно просмотренного вместе фильма или рассказать смешную историю о том, как ваша подруга долго добивалась нежности от мальчика.
  2. После диалога томно вздохните и скажите: “Ах, как это все романтично!”.
  3. Можно добавить такую фразу: “Мне так хочется поцеловать тебя!”.
  4. Посмотрите любимому в глаза и улыбнитесь.
  5. Если он так и не решается, наклонитесь к нему и поцелуйте сами. Вряд ли парень будет вырываться и убегать.

На заметку! Первый поцелуй — это индикатор силы любви или симпатии. Если подобные ласки доставляют партнерам удовольствие, возникает желание еще раз коснуться губ другу друга, воспользоваться языком, то их отношения точно сложатся удачно. 

Игра на желание

Старшеклассники в школе или студенты на вечеринках часто играют в простую игру на желание. Можно использовать это безобидное развлечение в компании друзей и загадать парню на желание поцелуй. Нерешительный возлюбленный точно поймет, что от него хочет девушка и постарается исполнить “просьбу” как можно быстрее.

На заметку! Выказывая желание в игре, можно указать какой именно должен быть поцелуй: французский, в шею, в щечку, в губы и что-то другое.

В переписке

Проще всего намекнуть парню на поцелуй по переписке. Для выражения тайных желаний достаточно при прощании и между фразами посылать любимому смс со смайликами, поцелуйчиками, картинки с влюбленными и целующимися парочками. Но пишите такие сообщения не слишком часто, чтобы мальчик воспринимал намек правильно.

Почему парень не целует первым

Каждой девушке хочется, чтобы парень проявил инициативу и первым страстно поцеловал ее. Но ожидания не всегда оправдываются. Объяснений для нерешительного поведения может быть несколько:

  • У парня нет сильных чувств, страсти. Он испытывает только симпатию к девушке, но еще не решил, стоит ли заходить в отношениях далеко.
  • У него было много разочарований в женщинах, в этот раз он решил не торопиться.
  • У мужчины крайне консервативные взгляды. Поцелуи, жаркие объятия возможно только ближе к свадьбе.
  • Специально дразнит партнершу, интригует и заводит ее.
  • Мужчина интроверт, флегматик, пассивность и медлительность — основные признаки его характера.
  • Не уверен, что избранница хочет поцелуя, а намеков не понимает.
  • Он романтик, планирует сделать первый поцелуй особенным. Девушке нужно набраться терпения.

Проанализируйте поведения возлюбленного, его характер, привычки. Тогда истинная причина “холодности” станет более явной.

Советы

Первый поцелуй с любимой, особенно если парень нерешительный, стеснительный, зажатый — это большое событие в жизни. Чтобы интимный момент был более романтичным, естественным, девушке стоит подготовиться к нему, но не выдавая планы и секреты возлюбленному.

  1. Освежите дыхание. Перед свиданием, а также во время него следите за чистотой полости рта. Почистите заранее зубы, положите в карман или сумочку ментоловый спрей, жвачку.
  2. Ищите возможность быть наедине с любимым. Поцелуй прилюдно для нерешительных, неуверенных в себе парней — страшная мука. Вы берите для этого момента более удачное время, когда будете наедине, или вдруг вся компании из-за столика в кафе уйдет на танцпол. Намекайте на ласки не словами, а взглядом, прикосновениями. Если парень все поймет правильно, не произносите таких фраз: “Ну, наконец-то, а я уже не знала, как тебе намекать!”.
  3. Идите на хитрости. Прямые и откровенные намеки часто не попадают в цель, а вот простейшие хитрости запросто. Притворитесь, что испугались чего-то и прижмитесь к любимому. Или пожалуйтесь, что в глаз попала соринка — мужчина бросится помогать, приблизится своим лицом к вашему, и дело почти сделано.

Выбирайте стратегию поведения и добивайтесь желаемого, но помните, что план развития отношений в каждой паре индивидуален. Прежде чем настойчиво намекать парню на поцелуй и действовать самой, проанализируйте его характер, привычки, жизненный опыт. Возможно, ничего предпринимать и не нужно, “нерешительный” мужчина просто ждет удобного момента для первой ласки и скоро проявит свою страсть без вашей помощи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.