9 техник орального секса которые доставят вашему мужчине невероятное удовольствие

Просмотров: 11826
9 техник орального секса которые доставят вашему мужчине невероятное удовольствие

СЕКРЕТЫ ОРАЛЬНОГО СЕКСА

Оральный секс – это действо, которое способно довести человека до пика удовольствия. И в силах любой женщины или девушки доставить это самое удовольствие своему сексуальному партнеру.

Определенный участок полового члена мужчины по-разному будет реагировать на ваши ласки языком и губами. Самый чувствительный участок – головка члена. В то время, когда вы будете ласкать данное место, то уделите ему особое внимание. По сути, оральный секс и заключается в ласках головки пениса. Но чтобы довести мужчину до наивысшей точки удовольствия во время орального секса, вам достаточно будет сделать несколько ритмичных, мягких и нежных прикосновений своим чувственным язычком.

Не так чувствителен ствол. Так что не стоит тратить свои силы на ласки этой зоны. Как бы вы не старались массировать ствол своей нежной ручкой или ласкать языком, мужчина удовольствия не получит.

Многие женщины заблуждаются, когда думают, что могут доставить максимум удовольствия мужчине, заглотнув его член как можно глубже и при этом обязательно обхватив его губами и выполняя стимулирующие движения вверх и вниз. На этот счет могу только сказать, что возбуждающе это выглядит только на первый взгляд.  Применив такую тактику на практике, вы убедитесь, что ваш партнер обязательно скажет о том, что ему не хватает ласк головки члена. Он даст понять, что практически не чувствует ваших, даже самых нежных прикосновений к его достоинству.

 

Болевыми и достаточно чувствительными зонами считаются яички или мошонка. Чаще всего этот участок мужских гениталий женщины не рассматривают как эрогенную зону, тем самым лишая своего любимого мужчину незабываемых ощущений. Уделив немного внимания данной области во время орального секса, вы заметите, что это занятие стало разнообразнее и интереснее. Мужчина будет вам только благодарен за это.

 

О зоне яичек мы поговорим немного позже. Кроме ласк половых органов партнера, стоит обратить внимание и на другие, более доступные части его тела. К примеру, многие мужчины сходят с ума, разумеется, в переносном смысле, от ласк груди, сосков, промежности.

УРОК 1

Очень обидно от того, что многие женщины даже не знают о способах возбуждения мужского достоинства. Как сделать так, чтобы член был полностью готов к действию?

Самым распространенным ошибочным мнением считается, что если начать производить ритмичные движения полового органа мужчины, крепко обхватив его рукой, то можно считать себя большим специалистом и знатоком в области орального секса. К моему большому сожалению, это совершенно не так. Перед тем, как переходить к активным действиям, нужно быть очень осторожной.

В самом начале орального секса обязательно должны присутствовать легкие и очень нежные прикосновения язычком, который проведет исследование всей поверхности головки члена. Совместив это с движениями губ, вы сможете узнать, что больше всего доставляет партнеру наслаждение. Поищите на этом небольшом участке тела как можно больше чувствительных точек.

Для этого вам нужно проделать следующие действия:

  1. В первую очередь, возьмите половой член своего партнера в одну руку.
  2. После чего проведите мокрым язычком по нижней части органа, а потом по всей его длине. Все движения должны быть ритмичными, нежными и производиться снизу вверх, а потом сверху вниз.
  3. Как только вы доберетесь до головки полового члена, тут же обхватите ее своими чувственными губками и немного сдавите.

В зависимости от ваших действий половой член партнера начнет возбуждаться. Здесь нужно быть особенно внимательными, так как от одних действий он будет возбуждаться максимально быстро, от других – изменения будут едва заметными. Это позволит вам понять, что партнеру доставляет удовольствие больше всего.

После подробного изучения каждой зоны в отдельности, также вам придется изучить еще и все возможные признаки, по которым вы сможете в дальнейшем определить, как скоро у мужчины будет оргазм. Точно зная, когда наступит этот столь ответственный момент, вы сможете самостоятельно регулировать и контролировать длительность своих интимных забав. Кроме того, эти знания позволят избежать преждевременной эякуляции у вашего партнера.

Чтобы вам было проще разобраться, я хочу рассказать о признаках, которые обозначают приближение оргазма:

  • головка полового члена постепенно увеличивается;
  • пенис начинает ритмично напрягаться;
  • бедра мужчины находятся в напряженном состоянии, он может встать на носочки;
  • появляются полупрозрачные выделения.

Как только вы заметите эти признаки, то можете быть уверенными, что оргазм вот-вот наступит.

Для орального секса лучше всего подходит поза «шестьдесят девять«, когда женщина находится внизу между мужскими ногами или же лежа с боку. Выбирая самую подходящую позу, женщины должны учесть, насколько высока чувствительность полового органа ее партнера, структуру и пластику собственных губ, язычка и форму зубов.

Для того чтобы понять, какая техника вам подходит больше всего, нужно попробовать все имеющиеся техники орального секса. Так вы точно будете знать, что нравится партнеру, что удобно для вас и принесет вам больше разнообразия, в конце концов!

УРОК 2

Как только вы поймете, что мужское достоинство находится в максимально напряженном состоянии, обхватите его губками, не сжимая их. И произведите несколько круговых движений головой. В процессе он сможет прикоснуться ко всей поверхности вашей ротовой полости.

Чтобы вам легче было выполнить данное упражнение, станьте на колени перед своим партнером, или положите его на спину так, чтобы ваша голова смогла находиться строго над его половым органом.

Голову можно вращать в любом направлении. Но будет лучше, если вы начнете чередовать вращения по часовой стрелке с вращениями против часовой стрелки. Для мужчины это будут незабываемые впечатления, а вы не будете ощущать усталость достаточно долго.

УРОК 3

Опуститесь на колени перед своим партнером, затем чуть приподнимите его набухший член, таким образом, чтобы вы легко смогли ласкать мошонку. Для начала можно заняться ласками области промежности. Для этого выполните сильные движения языком в области промежности под яичками, в зоне самих яичек, а потом можете скользнуть мокрым язычком по всей длине члена, до самой головки. Все движения должны быть сильными, но очень медленными.

Спешка помешает вашему партнеру сполна насладиться каждым вашим движением. При ласках гениталий мужчины не помешают и движения рукой. Когда вы попробуете сделать это на практике, то поймете, что процесс имеет много общего с облизыванием эскимо.

По секрету скажу, что далеко не всем мужчинам под силу выдержать столь продолжительные ласки, которые обязательно заканчиваются сильнейшим оргазмом. Движения язычком можно немного видоизменять, например, прямолинейные совмещать с большой восьмеркой.

УРОК 4

В ходе этого урока я хочу рассмотреть самый популярный способ доставления мужчине невероятного удовольствия. Чтобы порадовать своего любимого, попробуйте взять член в рот, но не очень глубоко. О глубоких захватах я расскажу вам чуть позже.

Обхватив член губами, постарайтесь нащупать языком его головку. После этого нежно проведите язычком по уздечке (место окончания крайней плоти и начала кожи) под самой головкой. А потом выньте член изо рта и повторите это действие еще несколько раз. Выполняя каждое движение, вы должны следить за реакцией мужчины. Постарайтесь определить, какие движения для него приятнее всего.

Чтобы внести в игру как можно больше разнообразия, попробуйте сделать несколько движений своей головой в тот момент, когда ваши губы обхватывают уздечку. Чтобы ласки были еще приятнее, выполняйте ритмичные движения вверх-вниз рукой. Также попробуйте чередовать частые, но мягкие и неглубокие обхваты с более сильными, но редкими.

УРОК 5

Техника, которая была рассмотрена на прошлом уроке, может дополняться еще одной, действие которой направлено на оттягивание оргазма несколько раз.

Советую вам попробовать заблокировать с помощью пальцев руки находящиеся на основании члена протоки, по которым осуществляется семяизвержение. Просто придавите пальцем основание пениса. Вы можете имитировать судорожные движения, которые наблюдаются при эякуляции, массируя губами головку члена и его ствол рукой.

Данная техника орального секса позволит вам высосать из своего партнера все силы, тем самым доставить ему массу незабываемых ощущений и довести до долгожданного финиша.

Как только эякуляция произойдет, потоки спермы вырвутся наружу с огромной силой и будет казаться, что это семяизвержение никогда не закончится. Применив такую технику на практике, вы поймете, что она достаточно проста. И в тоже время позволяет мужчине достичь невероятного оргазма.

УРОК 6

А для тех, кто только пытается освоить азы орального секса, скажу, что во время своих любовных игр они не должны забывать о следующем: когда мужчина достигает оргазма, он старается ввести пенис в рот партнерши как можно глубже. Стоит отметить, что средняя глубина ротовой полости человека равна от семи с половиной до девяти сантиметров, а средняя длина члена европейцев составляет от десяти до четырнадцати сантиметров.

Главная проблема, с которой сталкиваются новички, это угол, при котором происходит захват мужского достоинства по отношению к горлу и дыхательным путям женщины. Он должен быть равен девяноста градусам.

Перед тем, как мужчина достигнет оргазма, женщине нужно слегка отклонить голову в сторону. Это позволит мужчине ввести в горло партнерши весь член целиком и одновременно с этим не вызовет дискомфорта у женщины.

УРОК 7

Те, кто хоть раз пробовал полностью заглатывать член мужчины, не понаслышке знают о том, что это вызывает достаточно неприятную физическую реакцию. Чтобы такого не произошло, женщина не должна напрягать свою гортань и постараться полностью расслабить ее во время полного проникновения.

Стоит сказать, что во время глубокого проникновения, женщина может самостоятельно контролировать глубину. Для этого ей будет достаточно обхватить губами член как можно плотнее, выбрав для этого самое удобное положение собственного тела. В это время осуществляется стимуляция мужского достоинства одним язычком. Так женщина может восстановить дыхание и только после этого продолжить процесс проникновения.

Для всех женщин скажу, что в оральном сексе руководят не только они, но и мужчины. Но происходит это только в момент достижения пика наслаждения. Тогда мужчина самостоятельно старается сымитировать движения, напоминающие обычный половой акт. При каждом новом движении он старается проникнуть еще глубже.

Для новичков это огромнейшая стрессовая ситуация. Поэтому у меня есть еще одно предупреждение, которое предназначено исключительно для начинающих. Ни в коем случае не бросайте своего партнера одного, сразу же после эякуляции. Таким поведением вы можете уничтожить полученное им удовольствие. Я советую вам не нарушать этой гармонии и постараться проглотить всю сперму, которой удалось пролиться. Или же заранее приготовить платок или полотенце, в которое можно сплюнуть все семя. Но не бегите сразу же в ванную.

Также напоминаю, что для женщин сперма – это самое идеальное косметическое средство для очищения кожи. Если вы и ваш партнер будете достаточно внимательны друг к другу, то очень скоро забудете о всех неприятностях во время орального секса и научитесь получать от него только взаимное удовольствие.

УРОК 8

Сейчас я снова хочу обратить ваше внимание на мошонку вашего сексуального партнера. Для начала я еще раз напомню о том, что неаккуратное обращение с ней может доставить партнеру неприятные и болезненные ощущения. Чтобы перейти к ласкам этой зоны, между партнерами должны существовать искренние чувства и настоящие доверительные отношения.

Начало этой любовной игры рекомендую начинать с нежного облизывания. Можете совместить эти ласки с ласками его сосков. При этом необходимо стараться одновременно стимулировать нижнюю часть его полового органа, которая ближе всего расположена к яичкам.

Еще можете попробовать закатить яички в самую глубь своим язычком. Могу сказать, что многие мужчины приходят в необычайный восторг от подобного действия. Если партнер доверяет вам больше, чем самому себе, то не будет против, если вы возьмете в рот сразу два яичка.

А чтобы сделать это было проще, хорошенько оближите его мошонку своим мокрым язычком. Сделать это нужно для того, чтобы весь волосяной покров не мешал и не вызывал у вас отвращения. Волосы, которые слиплись на мошонке, не станут преградой для игры с мужскими яичками.

УРОК 9

Для заключительного урока я решила оставить простейшую технику орального секса. В том случае, если вы смогли уже хорошо усвоить анатомию мужского полового органа, то эта техника не должна вызвать у вас ни малейшего затруднения во время своего осуществления.

Обхватите губами головку пениса своего партнера и легкими движениями вращайте его по линии уздечки с одной стороны в другую. Данная техника не потребует от женщины никаких талантов и специальных навыков, так как эта область самая чувствительная у всех мужчин.

Если во время ее стимуляции придерживаться определенного ритма, о котором вы сможете узнать по реакции партнера, то сможете довести его до быстрого, но очень сильного оргазма. Чаще всего опытные женщины используют эту технику для того, чтобы восстановить силы партнера после предыдущего полового акта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.