Блогер Марьяна Ро обвинила Дмитрия Гордона в сексизме

Просмотров: 863
Блогер Марьяна Ро обвинила Дмитрия Гордона в сексизме

Москва, 24 июня. Блогер и исполнительница Марьяна Ро рассказала о прошедшем интервью журналисту Дмитрию Гордону. Звезда соцсетей обвинила ведущего в сексизме из-за заголовка к интервью.

Звезде соцсетей не понравилось, как журналист представил ее в интервью. Гордон назвал ее бывшей подружкой блогера Ивангая и новой возлюбленной рэп-исполнителя Face.

«Да, я совсем не ожидала, что такой «качественный» журналист с такой прекрасной репутацией опустится так низко. Я годами работаю с утра до вечера каждый день, показывая пример для всех маленьких девочек, которые хотят стать независимыми и полноценными людьми», — резко прокомментировала Марьяна Ро.

Больше всего ее расстроило, что в описании к видео она выглядит как «аксессуар» для мужчин, а не как самостоятельная личность. Подобные заявления о себе она назвала унизительными.

««Девушка Ивангая и Face, драки и секс». Полное название даже не хочу, так противно. Да, вот как меня представил Дмитрий Гордон в своём интервью. Вот такого сексистского, желтого и унизительного описания я удостоилась», — отметила блогер с миллионной аудиторией подписчиков.

По словам Марьяны Ро, само интервью прошло весьма успешно, а Гордон изначально показался ей приличным человеком. Теперь ей очень жаль, что он показал себя с другой стороны. Своим фанатам она сообщила, что никогда не поздно бороться за свои права, особенно в подобных случаях.

Украинский журналист известен своими скандальными высказываниями. Недавно Гордон заявил, что после «возвращения» Крымского полуострова в состав Украины все россияне будут выдворены с территории, за что был высмеян крымчанами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.