Что нужно знать, чтобы правильно сделать чувственный эротический массаж женщине?

Просмотров: 1103
Что нужно знать, чтобы правильно сделать чувственный эротический массаж женщине?

Если вы хотите подарить женщине лучший вечер ее жизни, чтобы она говорила о вас своим друзьям в течение нескольких недель, сделайте ей чувственный массаж. Секс нравится всем, но массаж — это нечто совершенно иное. Она получит от вас заботу, любовь, возбуждение и уважение.

Даже если вы никогда в жизни не делали это, следуя нашим советам вы сможете сделать эротический массаж женщине, гарантированно оставив ей незабываемые впечатления.

Эротический массаж – важная составляющая интимных отношений. Сеансы позволяют расслабиться, раскрыться, хорошо возбуждают, укрепляют доверительные связи. Не нужно бояться, что освоить тонкости массажа сложно. Достаточно правильно подготовиться, запомнить несколько простых основных движений.

ПОЛЬЗА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Помимо возбуждающего действия, эротический массаж благотворно влияет на физическое и психологическое здоровье женщины.

Вот основные плюсы эротического массажа:

  1. При поглаживании и выжимании улучшается отток лимфы из тканей. Поэтому эротический массаж помогает избавиться от застойных явлений, особенно в тазовой области. Снижается риск развития гинекологических заболеваний, повышается иммунитет.
  2. При расслаблении мышц исчезают зажимы, спазмы, улучшается питание мышечных тканей, выводятся токсины и шлаки из организма.
  3. Улучшается работа центральной нервной системы.
  4. Во время массажа удаляется ороговевший слой эпидермиса, улучшается кровоснабжение кожных покровов. Кожа становится нежной, гладкой. Массажные масла питают и увлажняют тело.
  5. Массаж помогает устранить проявления воспалительного процесса в маточных трубах, что снижает риск внематочной беременности.

Регулярные сеансы эротического массажа помогают бороться с аноргазмией. При воздействии на определенные точки улучшается работа желез внутренней секреции, яичников, гипофиза, нормализуются функции гормональной системы.

ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ

Женщины очень восприимчивы к окружающей среде и контексту. Поэтому, при подготовке к сеансу эротического массажа необходимо учесть множество мелочей. Чтобы она смогла полностью расслабиться внутри, внешняя среда должна полностью этому способствовать.

Чтобы сделать эротический массаж женщине постарайтесь в первую очередь создать благоприятную атмосферу:

  1. Комната должна быть чистой.
  2. Для создания романтической обстановки можно зажечь свечи, или сделать освещение приглушенным.
  3. Для приятного аромата зажечь аромалампу или благовония.
  4. Температура в помещении должна быть комфортной, примерно 22-24 градуса.
  5. Массаж лучше делать на полу, предварительно постелив мягкий плед, подушки.
  6. Включить расслабляющую музыку.
  7. Положить рядом с местом для массажа влажные салфетки, чтобы вытереть руки. И несколько больших полотенец, чтобы накрыть участки, которые уже промассированы.
  8. Убедиться, что руки чистые, ногти аккуратно подстрижены.

Масло для массажа имеет огромное значение. Подойдет лавандовое, жасминовое, оливковое. Мой личный фаворит — кокосовое масло.

Для приготовления собственного настоя можно добавить 3-4 капли эфирного масла пачули, сандала, ванили. При чувствительной, склонной к раздражению коже лучше выбирать масло чайного дерева или ромашки. Масло налейте в небольшую емкость, оно должно быть теплым.

Если масло комнатной температуры или меньше, энергично потрите руки в течение 5-10 секунд, прежде чем приложить их к коже.

Если у партнерши аллергия на масла, можно использовать крем с витамином A, E. Такие средства укрепляют и омолаживают, улучшают состояние кожи.

Во время эротического массажа не стоить бояться экспериментировать. Можно использовать лед, перышки, взбитые сливки, теплый шоколад, повязку на глаза, покусывать девушку. Делать все, что не причиняет дискомфорт обоим партнерам.

Перед массажем спросите, есть ли у нее какие-то области, которые жаждут большего внимания с вашей стороны, или наоборот их лучше не трогать. Это не только экспоненциально повысит ее удовлетворенность, но и поможет вам узнать, что работает, а что нет и придаст чувство уверенности, что вы все делаете правильно.

У большинства женщин есть какая-то часть тела, которую они стесняются. Ей будет не очень комфортно, когда вы прикасаетесь к нему, особенно если прикасаетесь очень тщательно. Если она не хочет, чтобы ей массировали живот, бока или бедра, помните об этом и уважайте ее желания.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ

Эротический массаж – это нежность и чувственность. Чувственность дразнит, провоцирует, возбуждает. Во время сеанса нужно постоянно менять давление и интенсивность движений. Легкие и плавные движения возбуждают.

Как почувствовать ритм? Представьте, что вы массируете ее в замедленном режиме или как будто девушка спит, а вы пытаетесь не разбудить ее.

Важно все движения делать вдоль мышц. При массировании мышц поперек могут возникнуть неприятные ощущения. И еще, после начала сеанса нельзя прерывать тактильный контакт, девушка всегда должна чувствовать прикосновение любой части вашего тела.

Пять базовых движений, которые нужно освоить для эротического массажа:

  1. Поглаживание. Самое простое движение для полного расслабления, повышения восприимчивости кожи. Выполнять все поверхностью ладони, мягко скользить по телу девушки. Можно немного надавливать на кожу, но без особого усердия.
  2. Вытягивание. Одной рукой прижать мышцу, второй двигаться вдоль нее. Тянуть в прямом смысле не нужно. Техника подходит для расслабления икроножных мышц и плеч.
  3. Сжатие – давление на определенную область. Движение улучшает кровообращение, повышает мышечный тонус. Сжатие – это короткие сдавливающие движения пальцами или кистью. Движение похоже на щипки, только более нежные.
  4. Разминание. Похоже на сжатие, область обхвата меньше, движения ритмичные и круговые. Разминание подходит для массирования крупных мышц – бедра, ягодицы, плечи.
  5. Трение – прием для массирования ладоней, ступней, хорошо стимулирует нервные окончания. Мужчине нужно зажать ладошку или стопу девушки между своими ладонями, потереть для появления тепла.

Если девушка заснет во время массажа, это не значит, что ей стало скучно. Просто она смогла по-настоящему расслабиться. А это большой плюс.

КАК СДЕЛАТЬ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЖЕНЩИНЕ?

Эротический массаж схож с ужином в элитном ресторане. Нужно постоянно сохранять интригу, девушка не должна скучать.

Примерные этапы эротического массажа:

  1. Уложить девушку на живот. Легкими движениями разогреть кожу.
  2. Массаж головы очень возбуждает девушек. Его делают без масла, нужно легко разминать пальцами голову. Двигаться от корней волос к шее. Чередовать разминания и поглаживания. Не забывайте о мочках ушей, задней и боковых поверхностях шеи – это женские эрогенные зоны. Закончить легким разминанием затылочной области.
  3. Нанести масло, одновременно сделать легкий массаж спины. Длинными поглаживающими движениями двигаться от плеч к ягодицам. Выполняйте растирание кожи от позвоночника к бокам. Много нервных окончаний, точек, отвечающих за возбуждение, находится в области поясницы, между лопатками.
  4. На пояснице выполните широкие поглаживающие движения, как будто круги расходятся по воде.
  5. Ягодицы пока не трогайте, ими займетесь позже. Переходите к массажу ног. На стопах много точек, которые отвечают за сексуальное возбуждение. Часто большие пальцы на ногах – сильная эрогенная зона у женщин. Ступни массируйте с легким нажимом, следите за реакцией девушки. Неверные движения могут вызвать щекотку, что испортит возбуждающий настрой.
  6. Переходите к массажу рук, уделите внимание ладоням, пальцам.
  7. От руки вернуться к ягодицам. Погладить поясничные ямки, постепенно увеличивая давление, перейти к разминанию.
  8. Внутренняя часть бедра – очень чувствительная область. Здесь можно использовать те же приемы, что и при массировании ягодиц.
  9. Переверните девушку на спину. Круговыми движениями обеими руками погладьте живот, двигаясь от пупка к бокам.
  10. Грудь. Здесь нет особых ограничений. Но все движения должны быть легкими и чувственными, с умеренным надавливанием. Двигайтесь от основания к соскам. Массировать нужно каждую грудь по отдельности.
  11. Лобковая область. Возбуждают легкие надавливающие движения на лобок, поглаживания возле половых органов. Движения максимально легкие, дразнящие, едва ощутимые. На половые органы нельзя наносить массажные масла, чтобы не вызвать аллергических реакций.

Если вы все делаете правильно, то во время массажа спина и ягодицы женщины покроются мурашками, плечи расслабятся и опустятся. Она будет дышать чаще, разводить пальцы на ногах. Если же что-то в процессе не нравится, женщина поеживается, задерживает дыхание, начинает раздражено двигать руками, ногами.

РЕЙТИ К СЕКСУ?

Если массаж проходит в правильном настроении, это обязательно приведет к сексу. Но переход должен быть очень плавным. В идеале это должно происходить настолько плавно, чтобы стиралась грань между массажем и сексуальной стимуляцией.

 

Убедитесь, что вы получили четкий сигнал, что она открыта и готова к сексу, прежде чем продолжите. Это может быть словесно, а если вы хорошо знаете женщину, то сможете догадаться по ее дыханию или языку тела.

Есть разные способы перехода к сексу. Например, раздвиньте ноги и массируйте внутреннюю поверхность бедер, медленно и постепенно продвигаясь вверх, пока край ладони не начнет касаться внешних половых губ. Тогда ваша хорошо смазанная рука будет тереть её киску.

Все должно ощущаться как единое целое — и массаж, и мануальный секс. Если у нее мультиоргазмический синдром или если цель массажа — просто подарить ей счастливый конец, вы можете медленно тереть ее клитор, пока она не кончит. Если нет, подведите ее как можно ближе к оргазму и переходите к следующему занятию.

Когда ваша ладонь внутри, используйте ту же философию легкости, плавности прикосновения и особенно сосредоточьтесь на точке G. Первые несколько сантиметров верхней стенки влагалища. Наблюдайте за ее дыханием и меняйте темп, постепенно наращивая скорость и интенсивность.

Здесь важно помнить, лучше начинать ласкать половые органы, когда женщина уже максимально возбуждена.

Вам решать, что делать дальше. После последнего этапа массажа можно перейти к кунилингусу, или заняться традиционным сексом.

Если вы в конечном итоге не захотите заниматься сексом, женщина все равно получит от массажа что-то прекрасное. Ее тело будет чувствовать себя хорошо, она просто расслабиться и раствориться в нем. Чувственный эротический массаж это отличный способ установить близость и улучшить вашу связь.

Видео, лучшая техника, чтобы сделать эротический массаж женщине.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА?

Какие зоны лучше не трогать во время массажа? Переднюю часть шеи – вызывает эффект удушения, что нравится не всем девушкам. Впадины подмышками и под коленками – становится щекотно. При надавливании на височную область и пятку возникает боль. Давления на область почек вызывает неприятные ощущения, а при массировании области солнечного сплетения перехватывает дыхание.

Что не нужно делать:

  • проводить поглаживания, которые напоминают интенсивные растирания;
  • спешить и торопиться;
  • резко перескакивать с одной области на другую – все движения должны быть последовательными;
  • разговаривать – лучше позволить девушке сосредоточиться на ощущениях, а не на беседе;
  • использовать для массажа составы с красящими компонентами, резкими запахами.

Благодаря эротическому массажу, женщины становятся увереннее в себе, самооценка повышается, исчезает напряжение, уходит стресс. Все это благотворно сказывается на взаимоотношениях, ведь вы заставляете свою женщину почувствовать особенной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.