Интересные способы женской мастурбации пальчиками, секс игрушками, советы начинающим

Просмотров: 1026
Интересные способы женской мастурбации пальчиками, секс игрушками, советы начинающим

Что делает женщина, если хочет удовольствия, а мужчины нет рядом или он не умеет его доставлять. Правильно, она мастурбирует разными способами, доставляя удовольствие, доводя себя до оргазма.

С теми, кто не умеет это делать мы поделимся интересными способами женской мастурбации. Положительные эмоции и релакс вам гарантированы.

Согласно опросам, огромное количество женщин время от времени удовлетворяет себя самостоятельно. Мастурбация – это не просто способ получить сексуальную разрядку, но также процесс изучения собственного тела.

Лаская себя, женщина выясняет, какие точки на теле более чувствительны к касаниям и какая стимуляция требуется для быстрого достижения оргазма. Мастурбировать можно разными способами. Иногда достаточно только своих рук, а иногда не обойтись без секс-игрушек.

КЛИТОРАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ

Более половины представительниц прекрасного пола испытывают безумно приятные ощущения и кончают от стимуляции клитора. Ласки этой эрогенной зоны доставляют изысканное сексуальное наслаждение, а оргазм зачастую наступает всего за несколько минут.

ПАЛЬЧИКАМИ

Чтобы получить клиторальный оргазм, используя только пальцы, лучше найти дополнительный источник возбуждения. Если приступить к мастурбации без ярого желания кончить, процесс может оказаться очень длительным.

Лучше всего включить хорошее порно или почитать эротические рассказы. Для удобства можно использовать интимную смазку с приятным ароматом. Клитор теребят, надавливают на него, гладят или сжимают. Важно определить, какой вид стимуляции приносит максимально приятные ощущения.

ДУШ

Нередко женщины используют душ для достижения клиторального оргазма. Это удобно, особенно если негде уединиться, кроме ванной комнаты. Чтобы получилось кончить от такой стимуляции, с него нужно снять насадку-распылитель, а мощную струю воды направить прямо на клитор.

Поиграйте с температурой воды, используя то горячую, то холодную струю.

СЕКС-ИГРУШКИ

Проще всего достичь бурного клиторального оргазма с помощью секс-игрушек. Вибрирующие устройства позволяют прийти к кульминации очень быстро. Используйте обычный вибратор, только не вводите его во влагалище, а плотно прижимайте к клитору.

Еще лучше – приобрести в секс-шопе вибропулю или виброяйцо. Эти компактные приборчики обладают высокой мощностью, поэтому ощущения дарят необыкновенно яркие.

Вакуумный стимулятор – необычная секс-игрушка для комфортной и очень приятной мастурбации. Устройство воздействует на эрогенные точки воздухом. Чтобы испытать продолжительный оргазм, достаточно поднести приборчик к клитору.

Именно эта секс-игрушка подарила многим женщинам, которые никогда раньше не кончали, возможность испытать свой первый в жизни оргазм.

Если времени на мастурбацию катастрофически мало, поможет особый вибратор – с лепестками для точечной стимуляции. Играя с таким устройством, женщина получает наслаждение, сравнимое с удовольствием от качественного куннилингуса.

Для мастурбации в ванной следует выбрать водонепроницаемую модель. Чтобы каждый раз получать новые эмоции, стоит приобрести несколько вариантов с лепестками разного размера и формы.

ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ

Воздействие на стенки влагалища и шейку матки способно подарить женщине невообразимо приятные и яркие ощущения сексуального характера. Без секс-игрушек достичь вагинального оргазма от мастурбации очень сложно, а в некоторых случаях и вовсе не реально.

Если чувствительные точки расположены всего в паре сантиметров от входа во влагалище, можно обойтись и без приспособлений из секс-шопа. Но придется хорошо поработать пальчиками, чтобы достичь желанного оргазма.

С вибратором кончить получится гораздо быстрее, а ощущения будут восхитительными. Погружать устройство глубоко в лоно не нужно, главное, чтобы оно касалось эрогенных точек.

Примерно в пяти сантиметрах от входа во влагалище находится «волшебная» точка – G – воздействие на которую приводит к бурному и яркому оргазму. Удобнее всего стимулировать эту зону специальным вибратором изогнутой формы.

Если не торопиться и разогревать себя постепенно, можно испытать струйный оргазм, ощущения от которого невозможно описать словами, настолько они сладостные.

Некоторые женщины кончают от активного воздействия на шейку матки. Чтобы получить такой оргазм, необходимо приобрести в секс-шопе устройство подходящего размера, а именно – такой длины, чтобы при введении во влагалище секс-игрушка упиралась именно в это место.

Мастурбировать можно в разных позах, тогда получится менять ощущения и каждый раз испытывать неожиданные эмоции от мастурбации в одиночестве.

АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ

Многие женщины не знают, что обладают способностью получать сексуальное наслаждение от ласк ануса. В анальной области расположено большое количество нервных окончаний, поэтому стимуляция этой зоны дарит яркие эротические переживания.

Для достижения оргазма не обязательно вводить что-то в анус. Некоторым женщинам нравятся просто легкие поглаживания промежности и массаж анальной зоны. Можно попробовать пощекотать эту область, надавливать на нее и даже слегка пощипывать. Чем чаще прикасаться к области ануса в процессе мастурбации, тем скорее спящие эрогенные точки начнут работать.

Довольно часто прекрасные дамы отказываются от анального секса только потому, что боятся испачкать партнера. Но в уединении можно поэкспериментировать и попробовать мастурбацию ануса с проникновением.

Если есть страх, что произойдет конфуз, лучше делать это в ванной. Ощущение наполненности может принести море приятных эмоций. Понадобится анальная пробка, которую нужно медленно вводить в расслабленное массажем отверстие, предварительно нанеся на нее лубрикант.

Для имитации анальных фрикций нужно купить фаллоимитатор. Важно, чтобы секс-игрушка была с ограничителем, иначе устройство может полностью погрузиться в анус, откуда достать его будет очень сложно.

Для начала желательно подобрать модель малого диаметра. Если такой способ мастурбации покажется интересным, стоит постепенно увеличивать давление на стенки прямой кишки, используя все более крупные секс-игрушки

Вибрация в анусе – это что-то настолько необычное, что нельзя описать, а можно только попробовать. Устройство, создавая пульсацию внутри тела, воздействует не только на эрогенные точки в заднем проходе, но и на чувствительные зоны влагалища.

Вибратор можно просто погрузить в анус и наслаждаться пикантными ощущениями, а можно совершать им поступательные движения, погружаясь в изысканный мир анального наслаждения.

ОРГАЗМ ОТ СТИМУЛЯЦИИ ГРУДИ

Некоторые женщины обладают способностью достигать пика возбуждения и страстно кончать от ласк груди. Даже если раньше такого не происходило, стоит попробовать. Часто ласки сосков заводят настолько, что после этого удается получить оргазм от одного только прикосновения к набухшему клитору.

Соски можно теребить пальцами, постукивать по ним, щекотать или оттягивать. В любом секс-шопе продаются специальные зажимы для сосков. Если хочется совместить ласки груди со стимуляцией других эрогенных точек, обязательно нужно приобрести такие зажимы. Это даст возможность использовать руки для ласк клитора или входа во влагалище.

СМЕШАННЫЙ ОРГАЗМ

Часто женщины, мастурбируя, не задумываются, какой вид оргазма они хотят получить. Стимулировать можно сразу несколько чувствительных точек на теле или чередовать ласки. Ощущения будут насыщенными и глубокими, а оргазм – необычайно ярким.

У большинства представительниц слабого пола самыми чувствительными зонами на теле являются клитор и вход во влагалище. Для одновременного воздействия на обе эти области можно использовать специальную секс-игрушку – вибратор-кролик.

Устройство выглядит как обычный вибратор, но на его передней части есть ответвление – для стимуляции клитора. Моторчик обычно расположен не только в основной части, но и в отростке.

Если ласкать одновременно клитор и анус, можно испытать неизведанные ранее ощущения. Чтобы руки не уставали, используйте особые секс-игрушки – анальную пробку для ануса и вибрирующую насадку на клитор. Но есть и другие устройства, подходящие для такой мастурбации – например, анальный вибратор и вибропуля или анальные бусы и виброяйцо.

Чтобы испытать наслаждение от двойного проникновения, совсем не обязательно ложиться в постель с двумя мужчинами. Можно сделать это самостоятельно, используя секс-игрушку с двойным фаллоимитатором. Если выбрать модель на присоске, можно насаживаться на фаллосы, одновременно стимулируя соски или клитор. Тогда ощущения будут еще ярче.

Способы женской мастурбации разнообразны и зависят от вашей фантазии. Только практическим путем получится определить, какой вариант подходит идеально. Но приобрести несколько разных секс-игрушек все же стоит, чтобы увеличить шансы на получение желанного наслаждения от эротической игры в одиночестве.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.