Как изменяют знаки зодиака

Просмотров: 1516
Как изменяют знаки зодиака

Люди, увлекающиеся астрологией, уверены, что принадлежность человека к тому или иному знаку зодиака наделяет его определёнными чертами характера. Но если коснуться любовной сферы, то есть также и знаки зодиака, которые изменяют чаще всего своим вторым половинкам. Зная знак зодиака своего партнёра, можно с высокой долей вероятности узнать, будет он верен вам или нет. 

Самые неверные знаки среди мужчин

Мужчины считаются в большинстве своём полигамными и неверными, но кто-то решается на измену легко, а кого-то не так уж и просто соблазнить и увести из семьи.

Вот какие знаки зодиака среди мужчин чаще всего ходят «налево»:

  1. Близнецы. Согласно гороскопу, мужчины-близнецы больше всех склонны к изменам, чем другие 11 знаков. Близнецы предают свою любимую, даже не пытаясь скрыть это и не испытывая мук совести. На адюльтер Близнецов толкает монотонность и обыденность в жизни, а также накопившаяся усталость. Представителям этого знака важно выпускать пар, пусть даже и не с женой.
  2. Стрельцы. Их манит романтика, любовные приключения и разнообразие. Мужчины-стрельцы – натуры лёгкие и не отличаются постоянством, для них не свойственно стремиться к надёжным и долгосрочным отношениям с одной женщиной. Даже если Стрелец решился на создание семьи, его легко может заманить в свои сети первая попавшаяся красавица. Такой мужчина не считает поход «налево» чем-то из ряда вон выходящим.
  3. Водолей. Мужчины, родившиеся в середине зимы, всю жизнь перебегают от одной красавицы к другой. Причём все его женщины разительно отличаются между собой не только внешне, но и по характеру. Водолею нравится разнообразие. Если партнёрша начнёт открыто подозревать своего мужчину-Водолея в измене, он непременно реализует все её опасения.

Самые неверные знаки среди женщин

Браки в России распадаются не только из-за мужской неверности, но и из-за женских измен: по статистике 41% замужних дам изменяют своим супругам. Но среди них есть женщины трёх знаков зодиака, которые делают это гораздо охотнее:

  1. Рыбы. Для представительниц прекрасного пола рождение именно под этим знаком предопределяет их изменчивую натуру. Всё дело во внешней притягательности женщин-Рыб и их манящей харизме, которая так нравится мужчинам. Ещё одна отличительная черта Рыбы – это жизнь по зову сердца, а не по велению разума. Если Рыба встретила на своём пути интересного мужчину, её не остановит ни любящий муж, ни крепкая семья, ни привычный уклад жизни.
  2. Стрелец. Как и в случае с изменниками-мужчинами, женщины-Стрельцы тоже личности свободолюбивые и легкомысленные, которые склонны к походам на сторону. Но, как это ни удивительно, среди женщин этого знака бывают верные жёны, если супруг отвечает всем потребностям дивы, которая жаждет развлечений и разнообразия.
  3. Овны. Овен – чувственный и страстный знак зодиака, которому так же, как и Стрельцу, быстро надоедает обыденность. Она не станет скрывать своих истинных чувств, ей ничего не стоит первой признаться в любви. Большинство женщин-Овнов изменяют чаще всего из обычного любопытства и из желания немного разбавить свою скучную жизнь капелькой остринки.

Многие измены случаются из-за того, что у партнёров разные взгляды на любовь. Кто-то считает, что физическая близость с другим человеком без чувства любви к нему – это не измена. А кто-то даже томный взгляд партнёра в чужую сторону воспринимает как предательство. 

Какие знаки зодиака изменяют чаще всего

В этом списке не будет деления на мужчин и женщин. Рейтинг составлен согласно склонности того или иного знака зодиака к изменам, начиная с 12 места – с самого верного знака, который практически никогда не изменяет, и заканчивая знаком, который изменяет больше всего и с завидной регулярностью.

12 место – Скорпион

Кто бы мог подумать, что самый харизматичный, привлекательный и сексуальный знак зодиака окажется самым преданным своему партнёру. Скорпион просто не видит смысла тратить силы и время на измены, если в его семье всё замечательно.

11 место – Козерог

Причина верности Козерогов предельно проста – они не видят логики в изменах. Какой смысл изменять, если дома всё хорошо, есть очаг, семья, любовь и секс?

10 место – Телец

Телец – знак благородный. Ему противно переспать с другим человеком, даже если об этом никто никогда не узнает. Тельцу будет стыдно перед самим собой. Плюс ко всему Тельцу не хочется терять таким трудом заработанное семейное благополучие, чтобы начинать с самого начала с другим партнёром – ему просто лень.

9 место – Водолей

Несмотря на то, что Водолеям важно разнообразие, создав семью с человеком, он постарается хранить ему верность, ведь он уважает свой выбор. Измену Водолей считает поступком постыдным и некрасивым, и будет переживать, если такое случится в его жизни.

8 место – Весы

Весы не склонны к поступкам сгоряча. Им нужно всё тщательно обдумать, они долго решаются на измену. А пока человек взвешивает все «за» и «против» он, сам того не замечая, теряет расположение поклонника. Но Весы не испытывают особого сожаления по этому поводу.

7 место – Дева

Среди Дев часто встречаются люди, отличающиеся преданностью и постоянством. Но если Дева решила завести на стороне любовника или любовницу, об этом вряд ли кто-то узнает, потому что Дева отлично шифруется. Даже если факт измены всплывёт на поверхность, Дева ловко выкрутится из этой ситуации.

Ради любимых можно побороть предрасположенность к изменам.

6 место – Рыбы

Рыбы частенько фантазируют и представляют близость с другими людьми. Трудно сосчитать даже самой Рыбе, сколько раз она влюблялась за жизнь, даже находясь в отношениях. Но на настоящую физическую измену решаются не так часто, а если и решаются, то только испытывая сильные чувства к объекту вожделения.

5 место – Лев

До тех пор, пока Льва всё устраивает, он не станет даже посматривать «налево». А отношения устраивают Льва тогда, когда партнёр его постоянно восхваляет и без памяти обожает. Как только Лев почувствовал, что повеяло холодом, он решит переметнуться туда, где к нему относятся с теплотой.

4 место – Близнецы

Близнецы ненавидят, когда их загоняют в рамки, даже в плане семейной жизни. Близнецы желают снять с себя все ограничения и обязательства, поэтому пускаются во все тяжкие, заводя себе кого-то на стороне. Даже любовников эти непостоянные личности меняют как перчатки.

3 место – Рак

Наверняка многие удивились, увидев этот тихий и семейный знак зодиака в тройке лидеров по изменам. Возможно, что своим непостоянством Раки стремятся восстановить баланс в своей жизни. Не всем же быть идеальными.

2 место – Овен

Измену Овнов можно объяснить только одним фактором – постоянный поиск идеала и желание обладать самым лучшим. Именно поэтому Овен всё время находится в поиске, часто меняя партнёров. Они относятся к тем знакам, которые будут постоянно изменять, пока не решат остановиться на том, кто полностью устроит требовательного Овна.

1 место – Стрелец

Самый неверный знак – Стрельцы.

Среди стрельцов много тех, кто по нескольку раз выходит замуж и женится. И дело не в том, что со Стрельцами разводятся из-за измен, просто Стрельцам скучно изменять одному и тому же человеку, ему во всём важно разнообразие. Именно Стрелец даёт «фору» другим знакам в плане неверности.

Как знаки зодиака относятся к изменам

Измена в любом случае больно ранит обманутого партнёра. Но кто-то простит неверного супруга и постарается сохранить отношения, а кто-то ни за что на свете не даст провинившемуся второго шанса. Зная только знак зодиака человека, пережившего предательство, можно узнать его мнение об измене и предугадать реакцию на неё.

Знак зодиака и его отношение к измене:

  • Овен. Никогда не простит вам того, что вы испытывали сильные чувства к другому человеку. Если вы изменили Овну, то лучше сразу признаться в содеянном, иначе будет только хуже.
  • Телец. Может простить изменника, но для этого придётся за Тельцом побегать и чуть ли не на коленях умолять о прощении.
  • Близнецы. Предугадать реакцию Близнецов сложно. Кто-то отнесётся к измене более-менее спокойно и воспримет её как некую «изюминку» в отношениях, а кто-то не станет мириться с вашей неверностью и решит отплатить той же монетой.
  • Рак. Измена ранит Рака в самое сердце. Если в отношениях Раку «наставили рога», он будет помнить об этом всю оставшуюся жизнь, даже если он уже давно расстался с человеком и уже живёт с другим партнёром.
  • Лев. Люди этого знака слишком любят и ценят себя, чтобы прощать обманщика. Никакими мольбами и уговорами изменяющий не сможет вернуть былого расположения гордого Льва.
  • Дева. Разумные Девы могут дать партнёру второй шанс. Но доверия в ваших отношениях уже не будет, а Дева станет контролировать каждый ваш шаг, за который вам придётся подробно отчитываться каждый раз.
  • Весы. Если человек этого знака сильно вас любит, он простит вашу измену, но от скандалов, криков и истерик это вас не спасёт.
  • Скорпион. Он очень ценит верность в отношениях и сам не изменяет. Если он узнал об измене, он простит, но захочет отомстить тем же. Всё ради того, чтобы вы почувствовали то же самое, что и он.
  • Стрелец. Он прощает измену легче всех, так как и сам не без греха и понимает, что у каждого из нас есть свои «скелеты в шкафу».
  • Козерог. Как и Лев, он никогда не простит вам измену, как бы вы не старались. Как только Козерог узнает о вашем предательстве, вы в тот же миг для него умрёте и ничего с этим поделать уже нельзя.
  • Водолей. Только если Водолей искренне и глубоко любит вас, он готов закрыть глаза на ваши похождения. Но не стоит злоупотреблять этим расположением.
  • Рыбы простят вас, но осадок на душе всё же останется. Готовьтесь к постоянным играм в молчанку, перепадам настроения, скандалам и недоверии.

Даже если человек родился под самым неверным знаком зодиака, это не означает, что он на 100% будет изменять своей половинке. Существуют факторы, которые могут изменить характер и предрасположенности человека, такие как воспитание, опыт, жизнь с родителями, личные принципы и т.д.

Тот, кто по-настоящему любит своего партнёра, никогда не пойдёт «налево» как бы ни сложились звёзды и как бы его не заманивали коварные соблазнители.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.