Как научить мужчину сексу?

Просмотров: 896
Как научить мужчину сексу?

Как научить мужчину заниматься сексом? Секс – это, конечно, не госэкзамен и не зачет по балетной дисциплине. Cтрогого стандарта исполнения, скажем, куннилингуса или позы «догги-стайл» здесь не существует. Но иногда так хочется в сердцах воскликнуть: «Да чему тебя вообще учили?!», поставить двойку прямо в «самцовый аттестат» и с особой жестокостью депортировать нерадивого секс-десантника из-под одеяла. Или, взяв указку, начать «дополнительные занятия» с огромным количеством скептических замечаний, периодически тыкая в избранника острым концом для лучшего усвоения материала.

Каждая из нас рано или поздно оказывается в ситуации, когда мужчина, любезно приглашенный в вашу постель, оказывается, мягко говоря, не на высоте. Если никаких серьезных отношений с этим кавалером вы не планируете, то проще этот эпизод забыть как страшный сон и мысленно передать привет следующей «жертве» его душераздирающих сексуальных навыков.

Но если этот мужчина уже успел отвоевать в вашем будущем свой кусок пространства, то не стоит «рубить с плеча», ведь зачастую кавалер не виноват в своей интимной безграмотности. Представьте себе, что на протяжении многих лет с момента наступления половой зрелости все его партнерши в попытке удержать его рядом старательно убеждали вашего мужчину, что лучше него в постели только порноактер Питер Норт, получивший говорящее прозвище «Многозарядный пенис». Именно поэтому его сексуальный рейтинг в собственных глазах находится где-то на уровне Эмпайр-стейт-билдинг, ни больше, ни меньше. И вам понадобится время, чтобы убедить его в том, что он что-то делает неправильно. Поверьте, ему гораздо проще обвинить во всех бедах вашу аноргазмию, чем признать тот факт, что он далеко не Остин Пауэрс. Поэтому приготовьтесь к выполнению пошагового плана по постельному «перевоспитанию» вашего возлюбленного. Как научить мужчину заниматься сексом?

ШАГ 1. ОБОЗНАЧЬТЕ НАМЕРЕНИЕ

Как научить мужчину сексу «с полуслова»? Открыть рот и сказать, что вас что-то не устраивает, гораздо проще в теории, чем на практике. Мы стесняемся сказать мужчине, что он положил руку не туда, поцеловал не так, не так начал и не так закончил. Ну не сказать же ему в самый ответственный момент что-то вроде: «Дорогой, а теперь возьми меня за волосы» или «Милый, а теперь измени угол». Вы же женщина, в конце концов, а не инструктор по вождению. «Мужчина должен сам догадаться», - справедливо думаете вы, терпеливо молчите и… упускаете свой шанс получить заслуженный оргазм.

Его сексуальный рейтинг в собственных глазах находится где-то на уровне Эмпайр-стейт-билдинг, ни больше, ни меньше. И вам понадобится время, чтобы убедить его в том, что он что-то делает неправильно.

Сказать ему о своем неудовольствии просто необходимо. Только не надо набрасываться на мужчину посреди «процесса» и предъявлять претензии. В другой, спокойной обстановке мягко обозначьте партнеру свои желания хотя бы общей фразой: «Любимый, мне больше нравится, когда мы занимаемся более жестким/мягким/страстным сексом». Можно добавить в описание другие, более подробные характеристики: конкретные позы и виды секса, игрушки, ролевые игры. В общем, все, что подкинет вам ваша фантазия, можно без детализации. Важно, чтобы мужчина понял: вы намерены получить от него что-то другое, чем то, что он давал вам до этого.

ШАГ 2. ДЕЛАЙ КАК Я

Как мы уже говорили, устраивать вашему кавалеру открытый урок глупо, бессмысленно и деструктивно для его самооценки. Потом не стоит удивляться, что мужчина, почувствовавший себя в момент вашего инструктажа провинившимся школяром, будет стремиться вернуться в вашу постель. Бывают случаи, когда мужчина вообще отказывается разговаривать о сексе, это будит в нем застарелые сексуальные комплексы и страхи. В этом случае вам на помощь придут невербальные механизмы, которым мы учим девушек на одноименном тренинге «Как научить мужчину сексу». К примеру, у вашего партнера проблемы с прелюдией, он гладит не в тех местах, нажимает слишком сильно или, наоборот, недостаточно для того, чтобы вы получили удовольствие. Для таких случаев подойдет прием под названием «игра в обезьянку». Сядьте спиной к груди вашего партнера и обхватите тыльную сторону его ладоней своими. Начинайте ласкать его руками собственное тело таким образом, как если бы вы это делали наедине с собой. Обязательно повторяйте одну и ту же ласку не менее трех раз, иначе мужчина не запомнит механизм действия, и ни в коем случае не сдерживайте реакцию. Поверьте, как любому исследователю, ему будет любопытно раз за разом повторять эту манипуляцию с вашим телом, чтобы еще раз насладиться результатом.

ШАГ 3. СОВМЕСТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Теперь, когда ваш мужчина научился доставлять вам удовольствие привычными для вас обоих способами, наступает время для последнего, завершающего этапа – совместного секс-эксперимента. Для его осуществления вам нужно выбрать незнакомую «область» секса, но обязательно комфортную для вас обоих (незапланированный поход к свингерам или в БДСМ-клуб может нанести его либидо непоправимый урон). Это может быть анальный секс, массаж простаты, новые виды орального секса или даже эротический массаж. Главное, чтобы новичками в этом виде секса были вы оба (можете предварительно «перехитрить его» и сходить на обучающее занятие, к примеру, по искусству тайского секса, чтобы иметь четкие ориентиры, к чему вам надо стремиться). Осторожно изучая друг друга и новые элементы совместно, вы дадите мужчине ощущение, что вы оба исследователи, и выберетесь, наконец, из ненавистного амплуа «злой учительницы». А потом вперед, вас ждет только практика и новые ощущения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.