Как понравиться коллеге девушке

Просмотров: 1073
Как понравиться коллеге девушке

Если ты хочешь начать служебный роман со своей сотрудницей, то вначале должен убедиться, что она испытывает к тебе взаимное влечение.

Например: привлеки её внимание своей уверенностью, харизмой и чувством юмора.

Если она почувствует к тебе хотя бы лёгкое влечение, это сделает её открытой для тонкого флирта.

Почему? Женщинам комфортно флиртовать с парнями, которые их привлекают, и они не станут заигрывать с коллегами, к которым не испытывают сексуальный интерес.

Если тебе понравилась девушка на работе, но она относится к тебе только как к другу и не испытывает никакого сексуального влечения, то ей будут неприятны твои заигрывания, и она даже может пожаловаться боссу или коллегам.

Поэтому, в первую очередь пробуди в ней сексуальное влечение. Тебе ведь нужен результат, а не проблемы.

КАК ПРОБУДИТЬ В КОЛЛЕГЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

Есть много различных способов, возбудить женское воображение.

Начни с демонстрации своей уверенности, харизмы, хорошего чувства юмора, уважения окружающих и т. д.

Напоминание: Если ты попытаешься флиртовать с ней до того, как она начнёт бросать на тебя заинтересованные взгляды, ты либо нарвёшься на грубый отказ, либо она попросит тебя быть более профессиональными не выходить за рамки.

Женщинам не нравится проявление сексуального интереса со стороны коллег, это может испортить их репутацию и карьеру. Поэтому она сделает всё возможное, чтобы себя защитить.

Итак, если ты не знаешь, как понравиться коллеге девушке, запомни основное правило – сделай так, чтобы она увидела в тебе сексуального мужчину, а не просто предмет интерьера.

ПРИМЕРЫ ТОГО, КАК ФЛИРТОВАТЬ С ЖЕНЩИНОЙ НА РАБОТЕ

После того, как ты убедишься, что она испытывает к тебе сексуальное влечение, ты можешь начать флиртовать с ней в лёгкой, непринуждённой форме.

Я рекомендую начать с флирта языком тела, так ты сможешь дополнительно проверить её готовность к роману и посмотреть, как она реагирует.

ПРИМЕР 1: ИСПОЛЬЗУЙ МИМОЛЁТНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ УЛЫБКУ

Это станет началом вашего флирта.

Чтобы выделить её из толпы и показать свою заинтересованность, действуй по следующему сценарию:

  • Сделай так, чтобы она чувствовала себя рядом с тобой легко и уверенно. Начни разговор в непринуждённой обстановке, подальше от посторонних глаз.
  • Поддерживай с ней зрительный контакт, улыбайся уверенно и непринуждённо.
  • Представь, что ты ей нравишься, а затем используйте эту уверенность, чтобы улыбнуться ей как своей любовнице.
  • Если она удерживает зрительный контакт и улыбнётся в ответ, не отводи взгляд в течение 3-4 секунд, продолжая улыбаться.

Когда ты используешь тонкую сексуальную улыбку, она либо покорно отводит взгляд (хороший знак), выглядит озадаченной (обычная проверка твоей заинтересованности), либо может спросить тебя: «Чему ты улыбаешься?», на что ты можешь непринуждённо ответить: «Просто приятно пообщаться с умной и красивой девушкой».

Если ты ей нравишься, и она захочет с тобой пофлиртовать, она смутится, заулыбается, начнёт хихикать и покажет, что ей понравился комплимент.

Если она хочет сохранить деловые отношения и не хочет сексуальных отношений на рабочем месте, то строго переспросит: «Что ты имеешь в виду?»

В этом случае просто улыбнись и спокойно ответь: «Мне приятно работать с тобой в одном коллективе. Ты настоящий профессионал».

Она будет поражена тем фактом, что ты не только сохранил уверенность (это привлекает женщин), но и обладаешь высоким социальным интеллектом, чтобы профессионально выкрутиться из скользкой ситуации.

Если она относится к волевому типу женщин, которые не признают служебных романов, она будет впечатлена тем, что ты не стал волноваться и паниковать, находясь под давлением.

Что бы ты ни делал, просто убедитесь, что по-прежнему демонстрируешь расслабленную уверенность и спокойно относишься к её словам.

Уверенность в себе сексуально привлекательна для женщин, и если ты проявишь нервозность и неуверенность, то всё испортишь и сделаешь ваше дальнейшее общение неловким.

ПРИМЕР 2: ХВАЛИ ЕЁ ЧАСТО

Очень сложно понять, как понравиться замужней девушке на работе, потому что вы находитесь под постоянным наблюдением.

Нормальный подход к флирту, если ты встречаешься с женщинами в баре или ночном клубе, заключается в прямолинейности.

Там ты просто улыбаешься и говоришь: «Ты классная».

Но на рабочем месте нужно действовать более сдержанно и тонко.

Вместо того чтобы прямо говорить о своём сексуальном интересе, ты должен сосредоточиться на создании непринуждённой и позитивной атмосферы между вами, а также убедиться, что она испытывает к тебе сексуальный интерес.

Вот несколько примеров забавных, шутливых комплиментов:

  • Она держит в руках чашку кофе. Ты: «Ух ты! У тебя отличный вкус на кофейные чашки. Этот белый цвет просто ослепляет».
  • Проходя мимо её стола: «Твоя аккуратность меня вдохновляет. У тебя на столе всегда идеальный порядок, всё лежит на своих местах. Не то что мой, как после торнадо».

При этом важно искренне улыбаться и проявлять дружелюбие, иначе она подумает, что ты над ней издеваешься.

Не ограничивайся только комплиментами, в течение всего рабочего дня поддерживай позитивный настрой.

Если ты всегда очень серьёзный и даже угрюмый, строго разговариваешь с другими людьми, и вдруг начинаешь делать ей комплименты, она может неправильно это понять и обидеться.

Чтобы избежать любой драмы на рабочем месте, ты всегда должен стараться поддерживать позитивный, лёгкий, беззаботный стиль общения, а также быть профессиональным и эффективным сотрудником, чтобы к тебе не относились как к дурачку.

Если вы слишком серьёзный и зажатый, большинство коллег не захотят общаться с тобой в шутливой форме.

НЕ ФЛИРТУЙ С НЕЙ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

Многие парни совершают роковую ошибку. Они пытаются флиртовать с коллегами-женщинами по электронной почте или в мессенджерах, потому что боятся личного контакта.

Это худший вариант соблазнения, который ты можешь использовать, и тому есть две причины:

1. Ей будет сложно понять, что конкретно ты имеешь в виду.

Если женщина не может видеть язык твоего тела и выражения лица или не может слышать тон твоего голоса, она должна догадаться, как ты себя вёл, что чувствовал, когда писал это сообщение.

Если ты пишешь её что-то сексуальное и пытаешься с ней флиртовать, это может показаться издёвкой, чем-то оскорбительным и непрофессиональным.

Возможно, она из тех женщин, которые легко обижаются, или любят создавать конфликт на ровном месте, поэтому флирт в переписке создаст тебе массу проблем.

Только личное общение.

Если ты боишься проявить свой интерес и действуешь исподтишка, спрятавшись за монитором, это вызовет в ней только злость и раздражение.

Дальнейший флирт будет уже бессмысленным.

2. В электронном сообщении ты не сможешь создать чувство притяжения.

То есть, ты её не возбудишь. Женщины испытывают наибольшее влечение к мужчине, когда общаются с ним лично.

Почему? Именно во время общения женщина может в полной мере ощутить твою уверенность, оценить поведение и индивидуальность.

Ты можешь отправить ей смайлик или прикольный стикер, это её заинтересует.

Но если при личном общении она заметит нервозность и сомнения, то сразу же потеряет к тебе всякий интерес.

Она поймёт, что на самом деле ты трус, который ищет дурочку для быстрого секса.

5 ОШИБОК, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ ПРИ ФЛИРТЕ С КОЛЛЕГОЙ

Легко флиртовать с женщинами на работе, если ты уверенный в себе, спокойный парень, который не боится самоиронии.

Все и так знают, что с тобой легко и весело, можно поболтать на любые темы и лёгкий флирт будет неотъемлемой частью твоей личности.

До тех пор, пока ты отлично справляешься со своей работой и проявляешь свои профессиональные качества, подавляющее большинство людей (включая руководство) будут спокойно относиться к твоему игривому стилю общения.

Если ты не относишься к такому типажу, то можешь совершить одну из следующих классических ошибок.

1. Действовать слишком напористо.

Когда ты флиртуешь с женщиной на рабочем месте, то должен успокоиться и не торопить события. Ваши отношения будут развиваться медленнее обычного и это нормально.

При знакомстве в баре ты можешь рассчитывать на секс в тот же вечер, а вот с коллегой нужно быть более терпеливым.

Если она проявит к тебе интерес, не волнуйся, продолжай общение в том же духе.

Если она начала с тобой флиртовать, пригласи её на свидание в тот же день или на следующий.

Если ты чувствуешь в ней неуверенность, то продолжай наращивать сексуальное напряжение.

Делай это до тех пор, пока не станет очевидно, что она хочет заняться с тобой сексом.

Большинство женщин боятся заводить роман с коллегой, потому что не хотят быть брошенными. Они не хотят чувствовать себя смущёнными, скомпрометированными или униженными, боятся сплетен и косых взглядов.

Чтобы избежать таких заминок и не застопорить на флирте, ты должен предложить ей выпить где-нибудь после работы, а не говорить о свидании или спрашивать, заинтересована ли она в отношениях.

В идеале пригласи её и ещё некоторых друзей в бар или караоке.

2. Надеяться, что ты ей нравишься только потому, что она была с тобой вежливой.

Даже если женщина дружит с парнем, это не значит, что она хочет заняться с ним сексом.

Если между вами сложились дружеские отношения, это ещё не значит, что она испытывает сексуальное возбуждение при твоём появлении.

Нет ничего плохого в том, чтобы дружить с девушками-коллегами, но, если ты не вызываешь в ней сексуального интереса, она не будет заинтересована ни в чём, кроме профессиональных отношений.

3. Использовать рабочие места в качестве испытательного полигона.

Если ты хочешь использовать коллег-женщин, чтобы отточить и усовершенствовать свои навыки соблазнителя, то это плохая идея.

Если ты не умеешь привлекать женщин своей индивидуальностью и хочешь этому научиться на рабочем месте, то можешь нарваться на неприятности.

Если ты умеешь соблазнять женщин вне работы, тогда флиртуй.

Но если у тебя нет опыта, то ты наверняка будешь совершать классические ошибки новичка, чем испортишь жизнь не только себе, но и своей девушке-коллеге. Потренируйся где-нибудь за пределами офиса.

Если ты уже научился мастерски соблазнять женщин, то в тебе появится определённая уверенность в себе, что вызовет у сотрудницы сильное сексуальное влечение.

Только после того, как ты поймёшь, что её влечёт к тебе, начни тонко флиртовать с ней.

Потом, когда ты предложишь ей выпить после работы, она с радостью примет твоё приглашение.

4. Сделать её беззащитной.

Чтобы флиртовать с женщиной на работе, ты должен быть стильным и сдержанным, чтобы не сделать её мишенью негативных сплетен.

Большинство женщин на рабочем месте хотят иметь имидж настоящего профессионала, хотя и открыты для сдержанного флирта.

Но вот в чём дело…

Даже если женщина испытывает к тебе сексуальное влечение, она не станет открыто проявлять явные признаки сексуального интереса у всех на виду.

Она беспокоится о том, что это может негативно отразиться на её карьере.

Поэтому будь сдержанным, не проявляй своих чувств в присутствии третьих лиц. Никто не должен узнать о вашем романе.

Такая осторожность и постепенное подогревание сексуального интереса даст свои плоды в пятницу вечером, когда вы встретитесь в баре после работы.

5. Рассказывать всем, как ты к ней относишься.

Если ты хочешь, чтобы тебя считали крутым, уверенным в себе парнем, которого любят, ценят и хотят женщины, не упоминай её имя, даже вскользь.

Если мужчина не вызывает у женщины влечения, и вдруг начинает говорить коллегам: «Она мне очень нравится. Наверное, я приглашу её на свидание», это может быть забавно для посторонних людей, но вызовет отвращение у девушки, которая тебе нравится.

Этим ты только всё испортишь.

Ей будут неприятны косые взгляды, подшучивания, глупые вопросы. Она начнёт всё отрицать и постарается «сохранить лицо».

Ввязываться в скандальную историю из-за неуверенного в себе болтуна она точно не станет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.