Как познакомиться с парнем на улице: ТОП-10 лучших способов

Просмотров: 1113
Как познакомиться с парнем на улице: ТОП-10 лучших способов

По мнению многих женщин, инициатива при знакомстве обязательно должна исходить от мужчины. Но представьте себе такую ситуацию: парень очень стеснительный, не решается обратиться к понравившейся девчонке, а она ожидает его внимания, не предпринимая никаких действий. В результате оба останутся одинокими. Существует множество универсальных способов, как познакомиться с парнем на улице.  Пользуясь ими, девушка всегда будет выглядеть достойно в глазах окружающих.

ТОП- 10 способов

Все способы познакомиться с парнем на улице можно разделить на 2 группы. Это провокации и инициатива со стороны девушки. Первый вариант подходит для смелых и решительных женщин, второй — всем без исключения, даже самым застенчивым и робким.

Провокации

Провокация со стороны женщины — это толчок к началу разговора, эмоциональный посыл мужчине. В результате решительного действия девушки парень должен обратить внимание на незнакомку, оценить ее внешность, поведение и настроиться на общение.

  1. Устройте спектакль с потерей чего-нибудь, например, телефона. Обратитесь к симпатичному незнакомцу с просьбой позвонить вам на мобильный. Когда смартфон отыщется в сумочке, завяжите разговор, поблагодарить парня и предложите общаться.
  2. Провоцируйте мужчину подойти к вам, обратиться с вопросом, игривым взглядом, улыбкой. Дайте парню понять, что он вам очень понравился.
  3. В городе в дождливую погоду познакомиться с мужчиной на улице еще проще. Попроситесь к парню под зонтик, скажите, что как назло забыли его дома, а идти далеко. Воспитанный мужчина никогда не откажет женщине в такой просьбе.
  4. Оригинально познакомиться с парнем на улице в 14 лет помогают гаджеты. Обратитесь к мальчику за помощью: сфотографироваться, разобраться с непонятной функцией в новом смартфоне, ноутбуке.
  5. Уроните что-нибудь на пол в кафе, на улице. Посмотрите вокруг в поиске помощи, остановите взгляд на нужном парне. Настоящие джентльмены не оставят девушку в беде и обязательно помогут. Не забудьте сказать слова благодарности, и разговор завяжется.

На заметку! Мужчины любят помогать беззащитным и слабым женщинам. Побудьте немного актрисой. Перед тем, как обратиться с просьбой, вопросом, изобразите на лице растерянность и беспомощность.

Инициатива

Конечно, хорошо, когда инициатива исходит от мужчин, но и женщины могут показывать свою симпатию парням на улице без ущерба для репутации. Вот несколько “коварных” методов знакомства с мальчиками.

  1. Сделайте парню скромный комплимент. Говорить можно о его способностях, внешности, поступке. Главное произнести приятную фразу свободно, без напряжения, вложить в положительный посыл максимум внутренней энергетики, чтобы парень почувствовал ваше расположение.
  2. Еще один беспроигрышный вариант –  это сексуальный посыл. Поможет походка от бедра, манерность, дерзкий и вызывающий взгляд, открытая улыбка.
  3. Молча протяните парню салфетку с номером вашего телефона и уйдите из кафе, клуба. Но не слишком быстро, чтобы он успел вас разглядеть и запомнить. Это метод идеально подходит для застенчивых девушек, а на парней действует как атомная бомба!
  4. Подойдите к парню со спины и обнимите его, закройте ладошками глаза. Когда он обернется, удивитесь и скажите, что обознались, ждете брата, друг. Широко улыбайтесь незнакомцу, извинитесь. Задайте провокационный вопросы ” Как его зовут, откуда он родом? Может он так похож на вашего родственника, потому что вы земляки?”.
  5. Сядьте рядом с симпатичным парнем, если он расположился на лавочке в парке или за столиком в кафе. Но сначала спросите разрешения присоединиться к нему, объяснит, других мест нет. После небольшой паузы начните непринужденную беседу. Спросите, кого он ждет, что пишут в новостях, если парень просматривает ленту в соцсетях. Завязывайте разговор осторожно. Положительным сигналом, говорящем о заинтересованности мужчины в знакомстве, будут его откровенные ответы и вопросы к вам.

Как познакомиться, если ты стеснительная

Стандартные фразы и способы, чтобы познакомиться с парнем в кафе и на улице, подходят дерзким и бесстрашным девчонкам. А что делать, если девушка жутко стеснительная и никогда не проявляла инициативу в отношениях. Воспользуйтесь следующими советами:

  1. Мыслите позитивно.
    Стеснительность девушек объясняется кучей комплексов. Застенчивые женщины считают себя некрасивыми, недостойными внимания мужчин, поэтому боятся сделать первый шаг. Выкиньте эти мысли из головы, настройтесь на успех.
  2. Не стремитесь сразу заговаривать с понравившимся незнакомцем.
    Сначала пошлите ему знаки симпатии: улыбку, долгий взгляд. Мужчина почувствует ваше расположение, ответит вниманием или даже подойдет первый.
  3. Подготовьте заранее несколько вопросов или просьб, с которыми можно обратиться к мальчикам на улице. Например, “Как пройти к…? Сколько сейчас времени? Разрешите позвонить подруге, у меня разрядился телефон?” Выбирайте вариант в зависимости от ситуации.
  4. Когда первый контакт состоялся, не спешите уходить, завяжите разговор, обязательно представьтесь, поблагодарите за помощь или совет, сделайте комплимент его внешности, голосу, способностям, знаниям.
  5. В разговоре затрагивайте темы, интересные мужчинам: спорт, отдых, музыка, род его занятий, место учебы. Слушайте ответы внимательно, уточняйте детали. Беседу ведите так, чтобы мальчик хотел продолжения знакомства.

Как продолжить общение

Когда знакомство состоялось, девушке нужно выполнить следующую задачу: обменяться с парнем контактами, чтобы была возможность встретиться еще раз. Но давать свой номер телефона и говорить “Звони, если хочешь” недостаточно. Парень может постесняться и никогда не позвонит. Грамотно направить общение в нужное русло можно так:

  1. Заведите с мужчиной беседу на такую тему, которая его заинтересует.
    Поговорите о музыке, мужских хобби, спросите, какой кинотеатр можно посетить в этом городе и так далее.
  2. Если у вас нашлись общие интересы, например, велоспорт, сообщите, что завтра собираетесь на прогулку в парк. Пригласите его с собой или договоритесь, что спишитесь о времени в ВК, ФБ. В этот момент удобно обменяться ссылками на аккаунты.
  3. Спросите, часто ли он ходит в кино, какие фильмы любит смотреть. Согласитесь с его выбором. Быстро посмотрите в сети, какие фильмы есть в прокате и пригласите сходить на сеанс вместе.
  4. В качестве благодарности за помощь или совет, предложите парню посидеть в кафе, выпить чашку кофе. Разговор за столом чаще развивается сам собой, особенно, если оба в этом заинтересованы.
  5. Если мужчина не желает поддерживать разговор, не помогает вам наладить контакт, не хочет сам взять номер телефона, присмотритесь к нему еще раз внимательнее. Скорее всего, он не заинтересовался вами, поэтому тратить силы и время на него не стоит. Улыбнитесь, вежливо попрощайтесь и уйдите. Расстраиваться по этому поводу не нужно, все же активное завоевание — это мужское занятие. А женщина может только подтолкнуть его к этому решительному шагу, взяв инициативу на себя один раз.

Советы психологов

Форумы для опытных пикаперов пестрят инструкциями новичкам в сфере отношений. Но самые эффективные советы могут дать только профессиональные психологи:

  1. Не бойтесь неловких пауз в разговоре.
    Это нормально, вы не знаете друг друга. Если тем для разговора нет совсем, прощайтесь и уходите. Скорее всего, это не ваш вариант.
  2. Ведите себя естественно.
    Жеманство, кокетство через силу отталкивают парней
  3. Делайте комплименты искренне.
    Если хвалить мужчину не за что, воздержитесь от лести.
  4. Не затягивайте первое общение.
    Выпейте чашку кофе, поболтайте на общие темы, обменяйтесь телефонами и испаритесь.
  5. Не открывайтесь на первом свидании полностью.
    Мужчинам нравятся загадочные женщины. Свой внутренний мир раскрывайте медленно, от свидания к свиданию, чтобы постоянно приятно удивлять парня.
  6. Не забывайте о воспитании.
    Не употребляйте грубых фраз, не льстите, будьте нежной, ласковой, слегка застенчивой. Так же стоит воздержаться от заказа алкоголя в кафе.
  7. Не говорите с парнем о своих бывших отношениях.
    А вот спросить, есть ли у него девушка нужно. Занятые, женатые мужчины— это табу для правильно воспитанной девушки.
  8. Не требуйте от парня решительности и симпатии в ответ моментально.
    Помните, что инициатором беседы были вы. А он только отвечает на вашу просьбу, одновременно приглядываясь к новой знакомой.
  9. Не перебивайте мужчину, если он поддержал разговор.
    Слушайте его истории, рассказы о себе. Непринужденная беседа — лучший способ завязать отношения.

Помните, что знакомство с парнем на улице не должно быть шаблонным. Оставайтесь разносторонней личностью, будьте интересны, готовой беседовать на разные темы. Оригинальность и решительность — вот главные помощники девушки в преодолении страха и застенчивости.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.