Как завести любовника, если ты замужем

Просмотров: 5896
Как завести любовника, если ты замужем

В жизни замужней женщины может наступить такой момент, когда отношения с мужем стали пресными и холодными, а чувствовать себя счастливой хочется всегда. Тогда-то женщина и начинает задумываться, как найти любовника и, самое главное, где. Подходящий мест не так уж и много, если вы не хотите попасться мужу. 

Что толкает на поиск любовника

У каждой, кто четко решил завести себе мужчину для встреч, своя причина для этого, но есть 4 самые распространенные ситуации, из-за которых женщина начинает изменять супругу:

  • семейные проблемы, муж не уделяет время жене, не обращает на нее внимание;
  • раннее замужество еще не «нагулявшейся» девушки, которая не готова к серьезным отношениям;
  • комплексы и неуверенность в себе, желание повысить самооценку;
  • сексуальная неудовлетворенность.

Испытывая ту или иную потребность, женщина задумывается, как найти себе определенного человека, который либо воодушевит ее и заставит поверить в себя, либо будет развлекать и водить по интересным местам, либо подарит ей просто регулярный и качественный секс.

О чем стоит помнить

На пути к женскому счастью важно не забывать о некоторых моментах, которые могут вас подстерегать. Так как найти любовника замужней женщине — занятие рискованное и даже опасное, стоит помнить о некоторых мерах предосторожности.

Вот с какими неприятностями наверняка столкнется каждая женщина:

  • вы можете привязаться к человеку и стать зависимой от отношений;
  • любовник может со временем начать претендовать на роль постоянного партнера или даже мужа;
  • если вы заведете отношения с непорядочным мужчиной, он может шантажировать вас ради собственной выгоды (грозиться рассказать о вашем романе мужу или общим знакомым, выложить в интернет ваши интимные фото и т.д.);
  • есть вероятность заразиться заболеваниями, передающихся половым путем;
  • муж может рано или поздно узнать о вашей тайной связи и подать на развод;
  • если муж ревнив и импульсивен, он может расправиться с вашим любовником и\или отомстить вам;
  • родственники и друзья, узнав о вашем предательстве, могут прекратить с вами общаться.

И это еще не все возможные последствия измен. Если вы осознаете все риски, но все равно готовы окунуться с головой в омут страстей с соблазнительным ухажером, вам стоит определиться, где и как найти себе того самого прекрасного принца.

Многие женщины не знают, с чего начать поиски, особенно, если это их первый в жизни «поход налево». Но, определившись с целью знакомства с мужчиной и выбрав для себя идеальное место для «охоты», вопрос как найти любовника, если ты замужем отпадет сам собой.

Где найти себе любовника

Существует множество способов познакомиться с интересным мужчиной для дальнейших романтических отношений.

В общественных местах

Старайтесь часто бывать в общественных местах:

  • кино;
  • кафе;
  • театр;
  • музей;
  • клубы;
  • бары.

Ночные клубы больше всего подходят для быстрых и легких знакомств без обязательств. Оденьтесь привлекательно, но не вызывающе, сделайте заметный, но не вульгарный макияж, позаботьтесь о прическе.

Наблюдайте за мужчинами неподалеку, наверняка большинство из них пришли за тем же, чем и вы — за приятным обществом и интересным продолжением знакомства. Если кто-то из парней вам понравился, посмотрите на него с очаровательной улыбкой. Если он расположен к знакомству и вы ему понравитесь, он поспешит узнать вас поближе.

Сайты знакомств

Интернет — это то место, где можно найти не только любую информацию, но и нужного человека. Этот вариант идеально подойдет для тех женщин, которые не хотят тратить время на долгие знакомства, утомительные свидания и прочее.

Интернет сближает.

На сайтах можно выбрать партнера по определенным параметрам, рассмотреть фото и остановиться на том, кто пришелся по вкусу. К тому же в своей анкете вы можете указать, что ищете себе человека исключительно для секса, тогда романтики, желающие найти себе единственную и неповторимую для женитьбы, не будут вас беспокоить.

Будьте осторожны: знакомые могут узнать вас на фотографии и сообщить о вашей анкете мужу.

Отпуск

Самые жаркие и пылкие отношения происходят именно на курортах. Плюс в том, что со своим любовником вы, вероятнее всего, никогда больше не встретитесь, зато зарядитесь положительной энергией.

При выборе отеля старайтесь избегать тихих семейных мест, куда мужчины приезжают с женами и детьми, иначе ваша вылазка окажется неудачной.

Спорт

В тренажерном зале можно найти хорошего любовника, который ко всему прочему будет еще здоров и накачен. Это отличное место для флирта и легких отношений, а главное, что можно без всякого труда завести знакомство. Вам достаточно только подойти к понравившемуся парню с каким-либо вопросом по теме спорта, и вот — разговор уже завязался, можно переходить к более активным действиям и включать свое обаяние.

Курсы и секции

Ситуация аналогичная с тренажерным залом. В подобных местах обычно собираются люди с общими интересами. Если вы ходите, например, на курсы английского языка, попросите кого-то из приглянувшихся мужчин объяснить ту или иную тему, которую вы якобы не понимаете. У вас обоих есть одно и то же увлечение, поэтому вы в любом случае мило побеседуете.

Школа, детский сад, кружки

Заботливый отец — отличный кандидат в любовники. Большой плюс, что он женат – вы в одинаковом положении, так что можно не бояться шантажа или попыток окольцевать вас.

Женатый мужчина – лучший любовник для замужней женщины.

Заведите с ним разговор о делах ваших детей, о занятиях и прочее. Старайтесь выведывать любую информацию, которая поможет вам узнать вашего потенциального любовника. Если мужчина активно помогает школе или детскому саду в приобретении подарков или ремонте, то обязательно присоединитесь к нему, это сблизит вас.

Мероприятия, презентации

Женщинам, не знающих, как найти богатого любовника, стоит посещать больше светских мероприятий. В подобных местах есть вероятность встретить мужчину с достатком и высокой должностью. Не пренебрегайте возможностью поучаствовать в этих встречах, даже если они кажутся вам очень скучными. Кто знает, может именно там вас поджидает идеальный кандидат.

Мест, где можно познакомиться с мужчиной, тысячи, но некоторые из них лучше избегать.

Где НЕ стоит знакомиться

Ниже приведены места и ситуации, которые никак не подходят для адюльтера:

  1. Работа. Многие девушки находят себе мужчину именно на работе. Но если вы замужняя женщина, то поиски сексуального партнера среди коллег принесет вам больше неприятностей, чем удовольствия. Слухи расходятся намного быстрее, чем мы думаем, а осуждающие взгляды и шепот в спину станут вашими спутниками на долгое время. Зачем портить себе репутацию и иметь проблемы с начальством?
  2. Друзья мужасоседи или ваши общие знакомые. Да, этих людей вы хорошо знаете и знакомы с ними определенное время, почему бы не позволить себе небольшое приключение? Но подобная связь чревата тем, что вскоре муж узнает о вашей порочной связи, отношения испортятся не только между вами, но и с человеком, которого вы выбрали в любовники. Лучше искать любовника среди тех мужчин, которые не знакомы с вашим супругом и не вхожи в дом.
  3. Улица. Казалось бы, что такого плохого в том, чтобы подойти к приглянувшемуся мужчине на улице и завести знакомство? Сделать это вам в любом случае никто не мешает, но учтите, что можете нарваться на непорядочного и бессовестного человека, от которого получите больше проблем, чем пользы. Лучше обратите внимание на тех, кого вы более-менее знаете и с кем у вас есть общие интересы.

Не влюбитесь в любовника – это все усложнит.

Отношения на стороне заводят, чтобы отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, наверстать упущенное. Так что выбирайте любовника с умом, чтобы не получить лишние проблемы.

Как найти любовника

Вы взвесили все «за» и «против» и твердо для себя решили, что хотите развеяться в обществе другого мужчины. С чего начать и как сделать так, чтобы поиски того самого не растянулись надолго?

  1. Обратите внимание на свой внешний вид. Ухоженная женщина имеет большую популярность среди мужчин, чем та, которой все равно как она выглядит. Не обязательно быть обладательницей модельной фигуры, длинных шелковистых волос и покупать исключительно дорогую брендовую одежду. Достаточно следить за своей гигиеной, ухаживать за руками и кожей, мыть волосы и носить чистые элегантные вещи, которые подходят вам по фигуре и по возрасту.
  2. Будьте красивой не только внешне, но и внутри. Даже если вы ищете себе любовника исключительно ради секса, любому мужчине будет приятно провести время вместе с начитанной и интересной дамой, у которой на все есть свое личное мнение, которая доброжелательна по отношению к нему и окружающим людям.
  3. Старайтесь как можно больше времени проводить в общественных местах с большим скоплением людей. Сидя дома в растянутом халате мужчину не встретить, поэтому обязательно выходите в люди. А если такой возможности нет, всегда можно найти идеального кандидата на сайтах знакомств.

Вот так легко и быстро можно найти любовника и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Главное — это дать себе установку «хочу завести любовника», и знакомство с ним не заставит себя долго ждать. Но не делайте это желание смыслом всей своей жизни, не зацикливайтесь на нем.

Правила безопасности

Свободная девушка при желании сможет быстро найти себе кавалера для любой цели и при этом не столкнуться после этой связи с какими-либо последствиями. Но другой вопрос — как завести любовника замужней женщине. Ведь женская измена активно осуждается обществом, из-за мимолетной связи жена может за всю жизнь не отмыться от позора и потерять семью.

Главное, чтобы муж не узнал!

Поэтому, планируя поиск любовника, не забывайте о некоторых мерах, которые необходимо соблюсти, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не разрушить брак:

  1. Не забывайте, что резкое изменение графика может вызвать подозрения мужа. Вносите изменения в распорядок дня постепенно и плавно, обязательно заранее предупреждайте супруга о якобы визите в салон красоты или встрече с подругой, которую муж не знает. Скажите, что записались в тренажерный зал или секцию по танцам и будете посещать занятия дважды-трижды в неделю.
  2. Ни в коем случае не делитесь с родственниками и подругами новостью о вашем романе с другим мужчиной. Храните пикантные подробности личной жизни в строжайшей тайне. Мудрые советы и поддержка мамы или лучшей подруги — это, конечно, бесценно, но всегда есть риск того, что кто-то из вашего близкого окружения случайно (или не случайно) проговорится о вашей тайне в присутствии мужа.
  3. Не позволяйте, чтобы встречи с любовником проходили в присутствии ваших детей, будьте благоразумны.
  4. Уделяйте мужу достаточно внимания, но только ради того, чтобы усыпить его бдительность. Можете для вида приревновать его к коллеге или общей знакомой, чтобы мужчина почувствовал себя желанным и тем самым потешил свое самолюбие.
  5. Следите за тем, чтобы любой компромат на вас был вовремя удален: переписка в соцсетях, смс-сообщения, билеты в кино, чеки из кафе и ресторанов. Можно посмотреть весь список того, как муж может вычислить похождения супруги.
  6. Попросите ухажера не дарить дорогих подарков, чтобы у мужа не возникло лишних вопросов. Пусть любовник дарит то, что вы спокойно можете купить себе сами (нижнее белье, духи, косметику). Появление в доме роскошного букета цветов, украшений, дорогих сапог или шубы заставят супруга задать вам несколько наводящих вопросов.
  7. Если муж начал подозревать вас в неверности или странно себя вести, то лучше прекратить встречи с любовником хотя бы на время.
  8. Не меняйте кардинально стиль в одежде, прическу, цвет волос, иначе муж заподозрит неладное.
  9. Избегайте встреч с любовником в тех местах, где вас могут увидеть знакомые вашего благоверного. Ни в коем случае не обнимайтесь и не целуйтесь на глазах у людей, это может стать прямым компроматом на вас! Если кто-то из знакомых вас все-таки заметил вместе, ведите себя спокойно и непринужденно, не старайтесь избегать контакта с человеком. Поприветствуйте его первая и представьте любовника как одноклассника, знакомого или дальнего родственника, с которым совершенно случайно встретились и решили поговорить о жизни. Только предварительно обговорите с любовником план действий и расскажите ему, как правильно нужно вести себя в подобных случаях, чтобы он не растерялся и умело подыграл вам.
  10. Не забывайте о контрацепции. Будет очень неприятно, если вы подцепите от чужого мужчины какую-нибудь венерическую болячку и заразите ею супруга. В беременности от любовника тоже нет ничего хорошего.

Заранее продумайте свое поведение на случай, если муж все же узнает о ваших приключениях на стороне.

Желание иметь любовника, будучи в браке — вопрос деликатный, поэтому нужно быть предельно осторожной и почистить историю в браузере после прочтения этой статьи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.