Лучшие позы для анального секса как для начинающих, так и для опытных

Просмотров: 1999
Лучшие позы для анального секса как для начинающих, так и для опытных

Анальный секс – прекрасный способ разнообразить вашу сексуальную жизнь и есть много женщин, которые любят анальные игры, с пенисом или пальчиками. Но и он может быстро наскучить, если постоянно использовать одну и ту же позицию. Правильно подобранные позы для анального секса помогут вам избежать боли и дискомфорта, получить взаимный оргазм.

Конечно, анальный секс не ограничивается только проникновением пениса, он включает в себя целый ряд занятий, такие как римминг, ласки пальцами или игрушками, фаллоимитатором.

Почему анальный секс приятен для женщин? Благодаря комбинации чувствительных нервов вокруг ануса и тому факту, что анальное проникновение напрямую стимулирует точку A и может косвенно воздействовать на точку G.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС – ВЗВЕШИВАЕМ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ

У анального секса много сторонников и противников. Поэтому тем, кто решил впервые попробовать такой вид полового контакта, сложно разобраться с обилием разнообразной информации.

Почему людям нравится анальный секс:

  1. У мужчин оргазм быстрый и яркий, поскольку сфинктер обхватывает пенис плотнее вагины. У женщин так же часто случаются анальные оргазмы, при условии правильного выбора позы.
  2. Прекрасная возможность разнообразить сексуальную жизнь, лучше узнать собственное тело и тело партнера.
  3. Новые ощущения. Часто в парах секс становится пресным и привычным ритуалом. Анальный секс – это яркие эмоции, неизведанные ощущения, разнообразие поз.
    Некоторые врачи считают анальный секс – хорошей профилактикой геморроя. Но если болезнь уже есть, вводит пенис в анальное отверстие категорически запрещено.

Какие минусы у анального секса:

  1. Выпадение прямой кишки. В гетеросексуальных парах такая проблема возникает редко. Но исключать ее нельзя.
  2. Появление анальных трещин. Наиболее распространенная проблема. Часто сопровождается тяжелыми осложнениями. Аккуратность и использование смазки значительно снижает риск появления трещин в анусе.
  3. Болезни органов мочеполовой системы у женщин. Патологии возникают, если партнер переходит из анального отверстия во влагалище без смены презерватива. В заднем проходе много патогенных микроорганизмов, которые могут спровоцировать развитие тяжелых заболеваний.
  4. При частом занятии анальным сексом нередко развивается диарея и запора. Если сфинктер от природы слабый, можно столкнуться с такой неприятностью, как недержание кала.

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА АНАЛЬНОГО СЕКСА

Случайного анального секса не бывает. Такая разновидность сексуальных контактов требует длительной подготовки.

Анальный секс – что нужно запомнить:

  • прелюдия должна быть долгой, чтобы девушка смогла максимально расслабиться. Оральные ласки, куннилингус, поцелуи;
  • обязательно использовать лубриканты. В анальной области нет естественной смазки. Чтобы избежать боли и появления трещин на слизистой, нужно использовать лубриканты. Они не снижают ощущения во время секса, но содержат успокаивающие и обезболивающие ингредиенты;
  • нельзя торопиться. Никаких быстрых и резких движений. Перед введением члена, анус нужно разработать секс-игрушками или пальцами;
  • расслабьтесь. При напряжении мышц ведение члена в анус вызовет сильную боль.

Что касается клизмы, ее можно делать или не делать. Все зависит от того, когда был прием пищи и опорожнение кишечника. А вот презерватив использовать обязательно. Анальный секс не дает 100% гарантию от беременности, а риск заразиться венерическими болезнями значительно выше.

НАИБОЛЕЕ КОМФОРТНЫЕ ПОЗЫ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Для пар, которые только начинают осваивать анальный секс, нужно выбирать удобные и правильные позы, которые помогут избежать дискомфорта во время соития. Идеально подойдут позиции, в которых женщина может контролировать процесс, а мужчина ласкать ее эрогенные зоны.

МУЖЧИНА СЗАДИ

Головоломка или ложка. Женщина лежит на боку, мужчина сзади. Глубоко, но медленно вводит пенис в анус, стимулирует клитор и другие эрогенные зоны.

Черепаха. Женщина стоит на коленях, таз приподнят, голова на кровати. Руками можно обхватить ноги или положить их перед собой. Мужчина сзади, придерживает партнершу за талию. В такой позе женщина может регулировать угол проникновения при помощи движений бедрами, в любой момент сможет прекратить половой контакт.

Поза собачки – наиболее распространенная и удачная поза для анального секса. Женщина стоит на четвереньках, мужчина стоит сзади на коленях. В такой позе партнерше несложно контролировать глубину введения члена. Партнер может ласкать клитор, бедра, грудь.

Одна из разновидностей позы собачки – женщина наклоняется вперед, опирается на стул. Главное, чтобы угол наклона был прямой. В такой позиции анус растянут, что облегчает проникновение. Мужчина находится сзади, держит партнершу за бедра или талию.

Поза охранника идеально подходит для ощущения максимальной близости между партнерами. Оба партнера стоят, мужчина сзади. Женщина разводит ноги, чтобы партнеру было легче вести член. В такой позе у мужчины есть доступ ко всем эрогенным зонам.

МУЖЧИНА СВЕРХУ И ДРУГИЕ ПОЗЫ

Если мужчина хорошо разбирается в тонкостях анального секса, а партнерша неопытная, подойдет поза змеи. Женщина лежит на животе, ноги разведены в стороны. Под живот лучше положить подушку, чтобы приподнять таз. Мужчина сверху, вводит пенис. Поза подходит и для пар, в которых у мужчины большой член.

Новичкам подойдет поза, когда женщина лежит на спине, на краю кровати, ноги подняты. Мужчина на коленях стоит перед кроватью, придерживает ноги партнерши, вводит член в анальный проход. Дополнительно можно положить подушку под ягодицы.

ЖЕНЩИНА СВЕРХУ

Поза наездницы подходит для гибких и худеньких девушек. Мужчина ложится на спину, девушка сверху. В таком положении женщина полностью контролирует процесс. Мужчина может стимулировать клитор, ласкать грудь, хорошо стимулируется точка G. Немаловажен и зрительный контакт.

Поза на стуле. Мужчина садится, женщина сверху, спиной к партнеру. Девушке нужно немного наклониться вперед, упереться руками в колени. В таком положении легко регулировать темп, глубину ведения пениса.

ПОЗЫ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНАЛЬНОГО СЕКСА

В анальном сексе, как и в других видах секса, нужно разнообразие. Когда партнеры уже освоили азы, можно переходить к более сложным комбинациям.

Выбираем позы для анала:

Любителям доминирования и БДСМ подойдет поза, которая называется «без вариантов». В таком положении женщина находится во власти мужчины. Девушка лежит на спине, приподнимает таз, ноги перекидывает за спину. Анальный проход хорошо открыт, но в такой позе не всегда получается полностью расслабиться. Поэтому анус должен быть уже хорошо разработан. Мужчина водит пенис, толчки сильные и глубокие.

Дополнительно можно использовать вагинальные шарики или вибратор.

Задний угол – простая и удобная поза. Девушка лежит на животе, ягодицы приподняты. Мужчина упирается руками с обеих сторон, вводит половой член. Девушка может контролировать глубину, при помощи движений ягодиц.

Наездница – поза для яркого взаимного оргазма. Мужчина лежит на спине, девушка насаживается на член спиной к партнеру.

Для любителей экспериментов с хорошим уровнем физической подготовки подойдет поза «насос». В этой позиции доминирует девушка. Она стоит на цыпочках, руками упирается в пол. В таком положении она насаживается на член, контролирует глубину погружения и угол вхождения пениса. Для усиления ощущений можно совершать круговые движения тазом, чтобы задействовать наиболее чувствительные точки анального прохода, клитор.

ПОЗЫ ДЛЯ САМЫХ ПРОДВИНУТЫХ

Эти позы довольно сложные в исполнении, не всегда удобные. Поэтому подходят для людей с хорошей физической подготовкой, ассам анального секса.

Как выбрать позу, чтобы разнообразить анальный секс:

  • Крест. Девушка лежит на спине, ноги максимально разводит в стороны. Мужчина, стоя на коленях, водит пенис, партнершу обхватывает за спину.
  • Тачка. Девушка становится на руки, мужчин обхватывает ноги и поднимает тело партнерши. Вводит член, совершает поступательные движения.
  • Быстрый и яркий оргазм можно получить в позе «березка». Дополнительные физические нагрузки усиливают ощущения от секса.

Чтобы анальный секс принес удовольствие обоим партерам, необходимо придерживаться нескольких простых правил. Тщательная подготовка, взаимное согласие, отсутствие спешки, использование лубрикантов и презервативов, правильная поза.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.