Лучшие позы для незабываемого секса или оргазм для двоих гарантирован!

Просмотров: 3042
Лучшие позы для незабываемого секса или оргазм для двоих гарантирован!

Если вы всегда начинаете с миссионерской позы, пришло время отказаться от нее и подойти к вопросу более творчески. Позы для незабываемого секса обеспечат оргазм для двоих, глубокое проникновение и стимуляцию клитора женщине.

Поскольку существует очень много хороших поз, я расскажу только о лучших из них, которые позволят больше наслаждаться сексом обоим партнерам, а также помогут решить наиболее распространенные проблемы многих пар.

Позы, о которых я расскажу:

  • обеспечат вашей женщине множественные оргазмы во время секса;
  • помогут мужчинам продержаться дольше;
  • решат проблему «размера пениса»;
  • разнообразят секс и спасут вас от скуки.

Итак, лучшие позы для незабываемого секса это:

ОРГАЗМ ДЛЯ ДВОИХ

Это называется «модифицированная миссионерская поза». В миссионерской позе — мужчина двигает бедрами и проникает в женщину на несколько сантиметров, не выходя из нее. В модифицированной версии этой позы — мужчина двигается вверх-вниз и для проникновения сгибает только руки в локтях.

Эта поза позволит мужчине продержаться дольше, а женщине получить лучшую стимуляцию клитора. Шансы обоих партнеров получить оргазм моментально возрастают. Также есть большая вероятность одновременного оргазма.

ВАРИАЦИЯ НА ТЕМУ ЖЕНЩИНА СВЕРХУ

В стандартной позе «женщина сверху» — мужчина лежит на спине, а женщина сидит сверху на нем в вертикальном положении. Так женщина может контролировать наклон тела и скорость толчков и, следовательно, может достичь оргазма более легко. Мужчине, лежа на спине, как правило, легче сдерживать эякуляцию. Таким образом, она хорошо подходит обоим партнерам.

Модифицированная версия этой позы понравится обоим партнерам больше. Вместо того чтобы сидеть в вертикальном положении, женщина может наклониться вперед на 45 — 60 градусов и использовать свои руки для поддержки. Затем, вместо перемещения вверх и вниз, она шевелит бедрами назад и вперед. Эта позиция позволяет больше стимулировать клитор женщины и в дальнейшем позволяет мужчине продержаться дольше, чем во время движений вверх-вниз.

НА БОКУ

И мужчина, и женщина лежат на боку, лицом друг к другу. Они могут согнуть верхние ноги в коленях. Одна нога мужчины находится между ног женщины, а верхняя нога женщины лежит на талии мужчины. Женщина может положить голову на предплечье мужчины (то которое ближе к кровати).

Эта позиция также позволяет мужчине продержаться дольше, обеспечивая при этом женщине более сильную стимуляцию, трение. Кроме того, оба партнера находятся в одинаковом положении, и ни кому не приходится удерживать вес другого партнера на себе. Оба могут отдохнуть на боку.

ГЛУБОКОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ ИЛИ КОГДА РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Женщина лежит на столе (или в постели) на спине, ее зад опирается на край стола. Ее нижняя часть тела в вертикальном положении, ноги полностью выпрямлены, а пальцы смотрят в потолок. Мужчина входит в нее, позволяя ей положить ноги на каждое плечо. Эта поза предназначена для более глубокого проникновения.

Другой вариант

Женщина лежит в постели на спине, а пальцы ее прямых ног смотрят вверх. Мужчина сидит в вертикальном положении, ноги согнуты, колени расставлены по обе стороны женщины. Она поднимает ноги вверх и кладет их на каждое плечо мужчины. Он, мягко, держась за ее ноги, двигает бедрами вперед и назад.

Эта поза также используется для более глубокого проникновения.

БОЛЬШЕ ФРИКЦИЙ

Это вариация предыдущих двух позиций. Разница в том, что женщина кладет ноги не на каждое плечо, а обе ее ноги находятся только на одном плече, а ее лодыжки перекрещены. Это позволяет ее бедрам сжать влагалище с обеих сторон, оставив узкий проем, который в свою очередь создает более интенсивное трение во время проникновения.

Оба партнера почувствуют более сильное трение и лучшую стимуляцию во время полового акта. Только убедитесь, что смазки достаточно.

ПОЗА ПО-СОБАЧЬИ

Женщина стоит на коленях, опираясь на локти. Ее предплечья вытянуты вперед, и она может положить на них голову. Мужчина, стоя на коленях, входит в нее сзади. Эта поза также способствует глубокому проникновению.

Другой вариант

Это немного измененный вариант позы «по-собачьи». Женщина, в положении стоя, ложится на живот, на край кровати или стола. Мужчина входит в нее сзади. Так же достигается глубокое проникновение.

Внимание: имейте в виду, что глубокое проникновение не всегда хорошо. Если проникновение слишком глубокое, то это может доставить женщине боль, а иногда повредить ее внутренние органы.

Если у мужчины размер члена больше обычного, или если женщина намного меньше, чем мужчина, то, вероятно, стремиться к более глубокому проникновению не самая хорошая идея.

Не забывайте о здравом смысле. Здоровье и безопасность должны быть на первом месте.

ЕЩЕ НЕМНОГО О РАЗМЕРАХ

Некоторые эксперты предполагают, что, когда женщина полностью возбуждена перед проникновением, ее влагалище уменьшается в размере, и создается эффект вакуума. Это может быть компенсацией для тех, у кого не очень большой пенис.

Так что, ребята, если вас волнует вопрос размера, наслаждайтесь длительной прелюдией перед сексом!

ДРУГИЕ ПОЗЫ ДЛЯ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА

Попробуйте заниматься сексом стоя. Женщина может прислониться к стене, мужчина входит в нее, приподнимая одну ее ногу. Это не простая поза и для этого может потребоваться практика. Если мужчина выше, чем женщина, ему, возможно, придется пошире расставить ноги, чтобы компенсировать разницу в росте.

Попробуйте различные позы в ванной. Это может быть очень весело. Хотя, будьте осторожны со скользкой поверхностью.

Не ограничивайте свое воображение. Используя различные «места», например, кресло вместо дивана, даст вам шанс найти новые и более интересные позы вам и вашему партнеру.

Как правило, женщины предпочитают, чтобы вы, находясь внутри нее, не прерывали контакт. Так что, оставайтесь в ней так долго, как можете, если только вы не меняете позу.

Не отходя от темы, предлагаю еще пару способов, сделать секс более захватывающим.

Меняйте позы до 5 раз, не разрывая контакта, то есть, не выходя из влагалища женщины. Посмотрим, насколько креативными вы окажетесь. Не торопитесь с этим. Не спешите во время смены позы и не тяните мышцы. Вы же не хотите навредить себе или своему партнеру.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.