Счастье есть вместе: 5 рецептов для решения проблем в отношениях

Просмотров: 1491
Счастье есть вместе: 5 рецептов для решения проблем в отношениях

Чтобы стать главной героиней его романа, иди к сердцу мужчины путем, проторенным поколениями женщин. Готовь мясо! Мы нашли рецепты, которые помогут тебе решить проблемы, возникающие на разных этапах ваших отношений. Работает, проверено! 

ЗАВЯЗКА

Вы недавно познакомились. В ваших отношениях все только начинается. Пока все зыбко и неопределенно. Хочешь произвести незабываемое впечатление? Зайди с козырей! Пригласи его на ужин и приготовь то, перед чем не устоит ни один мужчина, — Стриплойн или стейк на кости Портерхаус. Хорошее красное вино прекрасно подчеркнет вкус мяса. Мы не удивимся, если он захочет остаться и на завтрак.

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА

Вы съехались. Кажется, что всё идет по плану. Ты уже мысленно сказала «да!» и примерила белое платье. Но вдруг ты начинаешь замечать, что вы постепенно отдаляетесь друг от друга. Срочно придумай хобби, которое понравится вам обоим. Ведь общие интересы сближают и помогают лучше узнать партнера. Экспериментируйте на кухне вдвоем! Попробуйте альтернативные стейки, такие как Пиканья, Топ-блейд и Денвер.

КУЛЬМИНАЦИЯ

Вы поженились. У вас появился ребенок, а то и двое. Выходные вы всей семьей часто проводите за городом и порой не знаете, какое еще развлечение придумать. Дети носятся неизвестно где, родители нервничают и скучают. Есть идея! Пожарьте на мангале котлеты из мраморной говядины и соберите бургеры. Этот увлекательный процесс займет и вас, и детей. Все будут на глазах, при деле. И при ужине!

РАЗВЯЗКА

Вы отпраздновали «розовую» свадьбу. Вы вместе уже 10 лет, и жизнь плавно превращается в предсказуемую рутину. Дни похожи один на другой, и в них всё меньше места для сюрпризов и радости. Не дай будничным заботам поглотить ваше счастье! Почаще удивляй любимого — например, оригинальными блюдами. Всего за 5-10 минут ты сможешь приготовить Карпаччо или Тартар из говядины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.